v3toys

Отзывы о v3toys

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в этой компании практически год, в сравнении с предшествующими своими работами я без проблем могу сказать, что наша реально то место где мне работать в кайф, практически вторая семья, для меня очень важен коллектив, а тут он тот самый. Кроме этого, сделали крутое обучение по открытию интернет-магазина, может участвовать любой сотрудник, получила полезные знания и в скором времени мы открываемся))))оплата в принципе приемлемая, и очень здоровские мероприятия тут делают, правда прошло только одно, потому что компания только недавно пришла к этим корпоративам, но обещали еще делать, очень нас сплотило

Что можно улучшить: жалко что компания не оплачивает питание, хотя бы частично, но видимо я просто привыкла что на предыдущих местах об этом заботились, а может кризис виноват что не кормят...не знаю

Вас приветствует магазин V3Toys!

Вот уже более 7 лет компания V3Toys радует детей и взрослых разнообразными и качественными игрушками, доступными ценами, удобной и быстрой доставкой по всей России. Специализируясь на детских товарах столь долгий срок, мы добились больших успехов в этой сфере. На страницах нашего сайта, насчитывающего более 40 000 товаров клиенты могут найти все для своего чада: начиная с одежды и заканчивая последней долгожданной версией определенной игры или игрушки! А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены доступнее и привлекательнее, чем в других магазинах!

Без преувеличения можем сказать – V3Toys является одной из ведущих компаний, занимающихся продажей детских игрушек!

Главфинанс (Glavfinans)
Zaimon (Займон)