Работа в RASCHINI
Продавец-консультант

RASCHINI: отзывы о работе на должности

август 2020
Скучаю в самоизоляции по любимым клиентам. Может мне кажется, но у Raschini — лучшие покупатели. Буквально каждый день встречаешься с удивительными людьми. Скорее бы вся эта ситуация с вирусом стабилизировалась, не терпится вернуться в бутик.
Нечего, все устраивает.

март 2020
Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.
Здесь без дела не посидишь, а иногда хочется отдохнуть, но я к этому нормально отношусь. Главное, что зарплата хорошая.

январь 2020
В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.
Мне нормально, все устраивает.