Работа в PWV Group
Сетевой инженер

PWV Group: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
Производство
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования

Сетевой инженер

Хороший гостиничный опыт, без проблем отпускали на учебу и экзамены.
Оплата труда, менеджмент, процессы

Октябрь 2022
Добрый день!

Несмотря на весьма турбулентные времена, за последний год мы значительно повысили уровень заработных плат наших сотрудников.
В нашей компании система заработных плат абсолютно прозрачная, все выплаты производятся вовремя на карты сотрудников.

Основа корпоративного управления PWV – регулярный менеджмент, именно эта система менеджмента преподается на курсах MBA по всему миру.
В настоящий момент все руководители нашей компании успешно прошли обязательное обучение по системе корпоративного управления – регулярный менеджмент, у бизнес-консультанта №1 в России. По текущему графику обучения сотрудников мы внедряем систему управленческого планирования, как для руководителей компании, так и для линейных сотрудников. Все новые сотрудники компании проходят обязательный инструктаж по действующим регламентам, правилам и инструкциям компании. Большинство бизнес-процессов в компании регламентированы, то есть описаны, что способствует порядку и обеспечивает сотрудникам спокойную работу, а также позволяет новому сотруднику быстро адаптироваться к новому месту работы, так как всегда можно прочитать, кто и за что отвечает в компании , и как у нас организован тот или иной процесс.

С уважением, руководитель отдела по управлению персоналом, Егорова Анна
Самые высокие зарплаты в PWV Group