Работа в Profi.travel

Отзывы сотрудников о компании Profi.travel

Интересная работа, крутые возможности для роста. Зарубежные поездки и возможность глубоко понять туристическую индустрию изнутри. Демократичное руководство, отсутствие жесткой иерархии и бюрократии в компании, неформальный стиль общения в команде. Гибкий график работы. Удаленка, возможность не быть привязанным к месту проживания, работать можно хоть откуда. Быстрый карьерный рост.
Брать еще более профессиональных коллег на работу. Быть более требовательным к ряду сотрудников

Project manager

Екатеринбург,
Удалёнка, большой объём разных задач, зарубежные поездки, поездки по России, все возможности для молниеносного профессионального роста
Платить зарплаты без задержек, снизить уровень хаоса в управлении.

Екатеринбург,
1,2
Ранее был классный коллектив и команда. Интересные проекты. Хорошее отношение к сотрудникам.
Относится к сотрудникам хорошо. Сотрудники не должны работать по выходным и после работы. Или это время должно быть оплачено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profi.travel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profi.travel для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Profi.travel для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profi.travel оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profi.travel оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profi.travel оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Profi.Travel – медиахолдинг, оказывающий информационные, маркетинговые, консалтинговые услуги в сфере туризма. Нашей компании уже более 20 лет.  Мы предлагаем комплексные решения, повышающие продажи туров, увеличивающие загрузку отелей, способствующие увеличению турпотока в конкретную страну или регион. Компетенции команды Profi.Travel включают проведение рекламных кампаний, обучение сотрудников турагентств и туроператоров особенностям продаж того или иного направления/тура/отеля, брэндинг дестинации.

Проекты компании: портал для профессионалов турбизнеса Profi.Travel, форум по внутрироссийскому туризму «Знай Наше», международная онлайн-выставка по въездному туризму Russia Expo Days, региональные туристические выставки «Знай Наше: регион», проведение  туристических выставок, воркшопов и других событий в онлайне и офлайне.

Аудитория Profi.Travel – свыше 130 000 профессионалов туризма из 11 стран русскоязычного пространства: России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Узбекистана, Латвии и Литвы.

Мы в социальных сетях: