Работа в ProfiStaff

Отзывы сотрудников о компании ProfiStaff

Стажер рекрутер

Проходил стажировку на время каникул два последних года. Очень хорошая компания. Профессиональные рекрутеры. Обучение, наставничество. Классный офис, позитивная атмосфера. Хорошая система мотивации и ДМС. Надеюсь, по окончании ВУЗа приду на полную занятость.
Хотелось бы побольше крупных проектов в работу

Менеджер по персоналу

Данков,
Свобода и выбор графика работы,своевременная оплата труда,карьерный рост
Камуникации между сотрудниками

Рекрутер

Есть возможности для профессионального роста, приятный коллектив (многие работают по 7-10 лет), удобно добираться из дома, адекватное руководство, которое всегда выслушает и поможет разрулить различные ситуации.
Сначала у нас был небольшой офис, в нем было тесновато. Но теперь компания переехала в просторный двухэтажный офис, так что с пространством всё ок.
Самые высокие зарплаты в ProfiStaff
Коммерческий директор
Менеджер по заказам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiStaff

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiStaff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProfiStaff для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ProfiStaff» - одна из ведущих на Российском рынке компаний, специализирующихся в области подбора персонала, обучения персонала и управленческого консалтинга.

Компания «ProfiStaff» работает с широким кругом российских и международных компаний и являемся экспертом в области рынка труда.
О компании
С 2005 г. были успешно реализованы более 14350 проектов в Москве и регионах России, в том числе с ведущими российскими и международными компаниями стабильно занимающими ведущие позиции в рейтинге предпочтений соискателей.
Более 77.000 кандидатов были трудоустроены с нашей помощью в компаниях из различных отраслей экономики. Отправляя резюме в ProfiStaff, Вы получаете возможность найти работу в компании, которая полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Б1
2ГИС