Работа в Profpoint

Отзывы сотрудников о компании Profpoint

Тайный покупатель

Очень хорошая компания. Возможность выбирать рабочее время, является большим плюсом компании. Пунктуальные и отзывчивые координаторы. Очень грамотные HR-менеджеры, профессионалы своего дела!
Уровень зарплаты. Систему начисления рейтинга тайным покупателям, с последующим повышением ставки на проверках.

Тайный покупатель

Отличные координаторы, хорошо выстроенная работа, много проектов и предложений по проверкам
Сократить сроки оплаты за проекты

Южно-Сахалинск,
Оперативная удалённая поддержка, прозрачность заработка, работа в свободное время.
Уменьшить сроки выплаты

январь 2022
Возможность гибридного графика работы (офис/дом)
Интересные проекты
Руководство компании это отдельная история. Кто-то говорит о субординации, а потом разговаривает с тобой, с наездами.
К кому-то нельзя подойти, потому что у неё плохое настроение и лучше ее не трогать, если не хочешь скандала на пустом месте с последующем перемыванием костей в общем чате. Кто-то во всем поголовно видит негатив и не доверяет своим же сотрудникам, в каждом действии или слове видит плохое в отношении себя и компании в целом.
Сотрудников увольняют из-за личной неприязни.
Обещанные премию приходятся ждать по 3-5 месяцев.
Только говорят о повышении по итогу кормят завтраками либо дают возможность проявить себя, и после этого говорят что ты не справился.
В компании была предусмотрена компенсация по чекам (спортзал, бассейн, мёд. учреждения) за время работы (более 2 лет), ни один сотрудник ее не получил.
Это малая часть честного отзыва.

Корректор

Екатеринбург,
декабрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, руководство, возможность обучения
Было бы прекрасно, если бы выплачивали зп без задержек и через месяц после начала работы, а не через 1,5 месяца.

Таганрог,
февраль 2021
Стабильность выплат, возможность узнавать новое, в разных сферах. Приятное взаимодействие с менеджерами компании, оперативная обратная связь. Хочешь заработать — стоит потрудиться — сдельная оплата, все в твоих руках.
Хотелось бы менее плавающего срока выплат.

Менеджер проекта

октябрь 2020
Работаю в этой компании больше года.
Нравится все, начиная от расположения офиса, заканчивая дружным коллективом. Советую к трудоустройству!
Оплата труда средняя по рынку, без задержек, все в срок.
Хотелось бы, чтобы компания оплачивала корпоративную связь, тк общение с тайными покупателями иногда происходит в соц. сетях и не в рабочее время.

Октябрь 2020
Спасибо за отзыв, а также за то, что заботитесь о наших тайных покупателях и готовы выйти с ними на связь даже не в рабочее время :)
Хотим добавить, что общение с тайными покупателями не является обязательным после завершения рабочего дня.

август 2020
В основном, адекватные координаторы, которые всегда на связи. Выплаты всегда в срок, а то и раньше. Анкеты, как правило, удобные, четко сформулированные.
Нет мобильного приложения. Проекты в течение волны могут переходить к другим координаторам. Не все координаторы могут ответить в выходные.

Сентябрь 2020
Благодарим за положительный отзыв!
Рады сотрудничеству с Вами.

Ставрополь,
август 2020
Сложностей в работе не возникло. Координатор всегда быстро выходит на связь. Оплатой довольна.
Негативных впечатлений нет.

Сентябрь 2020
Спасибо за отзыв! Приятно получать положительную обратную связь.

Архангельск,
июль 2020
Предлагают много проверок в моей области. Вежливые менеджеры. Всегда на связи. Оплата достойная. Работала в других компаниях, там отношение к тайным покупателям намного хуже.
Ускорить сроки оплаты.

Сентябрь 2020
Благодарим за отзыв! Будем стараться стать еще лучше :)

август 2019
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то вам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный и приветливый, если что-то непонятно или что-то идет не так, всегда все объяснят и помогут. Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем, что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично. И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.

Июль 2020
Спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно получать такую обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profpoint

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profpoint для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Profpoint для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Profpoint оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Profpoint оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Profpoint оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Profpoint является одним из ключевых поставщиков исследования «Тайный покупатель» на рынке России и специализируется на проведении маркетинговых исследований с 2006 года, в частности на оценке качества обслуживания, оценке лояльности и удовлетворённости клиентов.

Ежемесячно мы проводим более 10 000 проверок «Тайным покупателем» для крупных розничных сетей как в России, так и в Белоруссии, Казахстане, Украине, Молдавии и других странах ближнего зарубежья.

Компания является членом международной ассоциации MSPA (Mystery Shopping Providers Association), деятельность которой направлена на улучшение качества сервиса. Среди наших постоянных клиентов такие компании как Роснефть, Иль де Боте, HYUNDAI, Samsung, Спортмастер, SOKOLOV, Starbuсks и другие.