Сбербанк России Украина

Сбербанк России Украина (украинская дочка)

Фото Сбербанк России Украина

• Сбербанк России Украина, фото 8
  • Сбербанк России Украина, фото 9

Отзывы о Сбербанк России Украина

КиевРаботал в компании

Плюсы:

Что можно улучшить: Начальник отдела в иностранной валюте просто ужас, любитель потрепаться, работа подождет. Субординации 0, обсуждает и руководителей и др сотрудников. Если возникла проблема, сначала орет, а потом выясняет что случилось. Считает что задержаться может каждый, так как домой никто не спешит. В отделе текучка страшная. За сотрудников не держится, лучше взять нового, чем просить за старого. Руководство боится как огня, и всех пугает им. Выполняет работу быстро только задание руководителей - любитель зарисоваться.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Главный экономист

Плюсы: На даном этапе плюсов уже нет.

Что можно улучшить: Улучшить отношения руководства к сотрудникам. В ЦСКО руководителю надо вылезти из своей ракушки и пересмотреть зп в отделах. На протяжении 5 лет руководитель не разу не пересматривал зп сотрудникам. Некоторые сотрудники - главные экономисты получают зп как уборщики. Переводя на должность выше оставляют зп прежнюю. Главное что руководитель ЦСКО считает это достойной оплатой труда, текучка в отделах страшная. Добро пожаловать раб)))

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение.

Что можно улучшить: Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо.

КиевРаботал в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Улучшать нужно многое, отопление в отделении нет, рабочий график 9-18, а в итоге сидеть приходится до 22, обучение никакого нет вообще, все сидят с завернутыми пальцами, тарифы меняются каждый день, за такую ерунду как смс нужно платить деньги и даже за зарплатную карту тоже, зарплата не большая. не банк а какое то ****!!!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Операционис

Плюсы: Работаю в этом банке уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.

Что можно улучшить: Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как и банки другие закрываются.

Операционист

Плюсы: В Сбербанк не так просто попасть, но оно того стоит. Если есть желание развиваться и учится, то это самое лучше место, потому что такого количества курсов и программ для повышения квалификации нет ни в одном банке России. Я даже больше скажу, мало какие банки в мире могут предложить своим сотрудникам что-то подобное. Может кому то это покажется преувеличением, но это мое лично мнение. Один университет Сбербанка чего стоит!

Что можно улучшить: Увеличить общение с коллективом, а то работаем вместе, но все равно как чужие.

Кассир

Плюсы: Что не говорите, а я нисколько не жалею, что пошла работать в Сбербанк. По карьерным перспективам – это совершенно точно самый крутой банк в России, а что касается зарплат, то с этим у них тоже все ок. Работать непросто, да но я справляюсь)))

Что можно улучшить: разбить обед на 2-3 перрерыва

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

специалист

Плюсы: Очень рада что устроилась в сбербанк! Прекрасный коллектив, адекватное начальство, много работы, да но зато зп выше , чем когда либо у меня! Поэтому все супер!!

Что можно улучшить: Меня все утраивает

КиевРаботает в компании меньше года

Операционист

Плюсы: Работаю в Сбербанке почти полгода, пока все нравится. Устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, но и итогом я довольна – зарплата, условия работы, перспективы все отлично)

Что можно улучшить: Пока трудно говорить

ДнепродзержинскПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Зачем мне ваши описания каких-то детских движух? Про ПриватБанк тоже красиво поют! Но условия там мама не горюй! Лучше бы написали, надо ли приходить раньше до открытия, и час торчать там после закрытия как в Привете.

Что можно улучшить: А то я так понимаю, что комменты заказанные

Белгород-ДнестровскийРаботает в компании 3-5 лет

Операционист

Плюсы: Думаю, что это хорошая работа для кризисных времен. А времена у нас почти всегда кризисные) наверно Сбербанк это одна из немногих в организаций, которая даже в наши нелегкие времена вполне может предоставить возможность для карьерного роста

Что можно улучшить: всегда хочется большей зарплаты

КиевРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание

Что можно улучшить: зарплату

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Операционист

Плюсы: Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)

Что можно улучшить: Хочу больше денег)

ОдессаРаботает в компании

Разные

Плюсы: больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас

Что можно улучшить: не видел

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить

Что можно улучшить: Зарплату

КиевРаботает в компании 1-2 года

Операционист

Плюсы: Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников

Что можно улучшить: к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)

ВишневоеРаботал в компании меньше года

Операционист-кассир

Плюсы: Я ожидала от этой работы худшего. Но оказалось, что и не заваливают работой, и даже остается время на разные мероприятия, которые проводятся у нас внутри коллектива. Это вообще отдельная тема, я такого нигде не видела. Реально пытаються вовлечь сотрудников в какую-то движуху чтобы разгрузить мозги, чтобы не перенапряглись)))

Что можно улучшить: Зп)

БелгородРаботает в компании

Кассир

Плюсы: Отличное место, прикольные люди, достаточно молодой коллектив, есть с кем пообщаться. Зарплата отличная , перспективы вообще сложно представимые) Короче я не зря потратила два месяцы на хождение на сбербанковские собеседования.

Что можно улучшить: ПО и другое оборудование

РостовРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее место. Требую там очень, однако просто не ленись-и все будет хорошо. Зарплаты поначалу не очень, зато ответственных повышают, все стабилизируется. Отделения конечно разные, везде по разному соответственно

Что можно улучшить: Конечно ждать сидеть пока повысят не супер, но "на вырост" иду работать многие.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Так получилось, что выбирал между Сбербанком и еще одним банком. Да, я нарасхват) В Сбербанке мне предлагали меньшую зарплату. Я подумал и решил пойти к ним, так как перспектива для роста здесь гораздо лучше. И как оказалось, не ошибся, через два года я получил повышение и получаю уже больше, чем мне предлагали в том другом банке. И я думаю, что это не предел)

Что можно улучшить: График, ну и зарплату наверное.

Описание работы в «Сбербанке России»

По размеру активов АО «Сбербанк России» входит в десятку крупнейших банков Украины.

По  итогам, подведенным за первый квартал 2014 года, банк имеет:

• 848 тысяч частных клиентов,
  • 20 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса,
  • 4,1 тысяч корпоративных групп,
  • активы компании составляют 42,5 млрд гр.

Компания занимает лидирующие позиции среди банков страны по уровню надежности и доверия. Все это достигается благодаря слаженной работе огромного штата сотрудников.

Все работники имеют должное образование и высокий профессиональный уровень.

Перед тем, как устраивается в компанию, всем специалистам рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников «Сбербанк России».

Отзывы о работе «Сбербанка России»

В сообщениях, которые  оставляют работающие  на настоящий день трудовые резервы, собрана реальная информация о  том, как обстоят дела в банке. Из них вы узнаете, как проходит начисление премии, зарплаты, в каком отделении какие руководители и какие требования они выдвигают к персоналу, за что можно получить поощрения, а за что выговор и многое другое. Отзывы о работодателе помогут вам, определится с должностью, быстро освоиться в коллективе и влиться в работу.

Требования и предложения

Для трудоустройства соискатель должен иметь:

• Образование и профессиональные навыки.
  • Опыт работы в финансовой сфере приветствуется.
  • Умение вести переговоры и находить подход  к каждому клиенту

Для своих работников банк предлагает:

• Достойную зарплату.
  • Социальный пакет.
  • Карьерный рост.
  • Обучение за счет организации.
  • Полностью оснащенные  рабочие места.

Работа в банке требует ответственности и полной отдачи, но в то же время — это очень интересный труд в дружном слаженном коллективе.

ВТБ Банк Украина (VTB BANK)
Правэкс Банк (Pravex-Bank)
Альфа-Банк Украина (Alfa-Bank)