IdeaBank (Идея Банк)

1,0

Отзывы о IdeaBank

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Более отвратительного места работы не могу себе представить! Приёме на работу региональный директор вежливая и приветливая. Говорят одни условия работы, а на самом деле когда выходишь официально на работу узнаёшь абсолютно другие реалии. Ели ноги унесла, с большим трудом уволилась, писала много заявлений на увольнение, угрожали что придумают что-то что бы уволить по статье.

Рекомендация одна: не ставьте во главу регионального директора самовлюбленную, не воспитанию, молодую особь, которая цены себе не сложет и не знает элементарных правил этикета общения с подчинёнными.

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный молодой коллектив. Креативный подход, настоящие управленцы работают. Я видела много руководителей и на себе чувствовала их стиль управления и результат, который у меня получается. Так вот работать с такими руководителями просто счастье - хочется сделать больше и лучше. Бонусы не плохие, если вам удастся их заработать

Что можно улучшить: Поляки навязывают своё виденье оплаты труда. Низкая ставка , очень низкая. Постоянная текучка кадров, хотя с персоналом работают. Проблема в бонусах, их могут урезать за любое нарушение и урезать достаточно много. Их могут вовремя не заплатить. ЗП состоит из ставки на 30% и остальное это бонусы. Очень большая нагрузка на 1 сотрудника. Нет обеденного перерыва.

ОдессаРаботал в компании меньше года

Руководитель отделения

Плюсы: Комфортабельный офис. Отличные банковские услуги для клиентов.

Что можно улучшить: Низкая оплата труда. Очень высокие планы, которые в 90% случаев нереально выполнить при нынешней обстановке в стране. А от выполнения плана зависит заработная плата. Т.к. ставка минимальная, плюс бонус от выполнения поставленных задач. А задачи такие ставят, чтобы не выполнить их и не получить бонус! В итоге - спрашивают, как с умных, а платят, как дурным!!! Текучка кадров постоянная!!!

IdeaBank: перспективная работа в команде профессионалов

IdeaBank – это один из самых крупных банков на территории Украины. Он функционирует на местном рынке более 25 лет. Фактически банк является ровесником современной украинской банковской системы. С 2007 года входит в польскую финансовую группу GetinHolding S.A., благодаря чему был осуществлен широкий комплекс преобразований на основе опыта европейских коллег.Отзывы о работодателе в интернете говорят о высоких требованиях к работникам, которые обеспечивают личностное развитие и карьерный рост сотрудников по аналогии развитых стран.

Банк предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам по оформлению различных видов кредитов, депозитов, зарплатные проекты, а также расчетно-кассовое обслуживание. Постоянно разрабатываются новые продукты и сервисы, а также повышается качество предоставления имеющихся.

Карьера в Идея Банк

ПАО "Идея Банк" активно сотрудничает с учебными заведениями Украины в поиске талантливых молодых специалистов. Работа в IdeaBank расценивается студентами как престижная и перспективная с шансами построить успешную карьеру в компании как в пределах родной страны, так и в ее международных филиалах.

По мнению отдела кадров, кандидат должен иметь экономическое или финансовое образование, а также обладать такими качествами как: креативность, ответственность, самоорганизация и полная самоотдача. Знание иностранных языков, в особенности, польского, будет преимуществом перед другими соискателями.

Большинство бывших сотрудников оставляет отзывы о работе в компаниях на специализированных порталах. Но не стоит слепо верить всему написанному. Как показывает практика, положительные отзывы пишутся крайне редко. После ознакомления с информацией следует сделать выводы и проверить их правдивость на практике. О работе в IdeaBank отзывов сотрудников не так уж много.

МЕГАБАНК, КФ ПАО
Правэкс Банк (Pravex-Bank)
Экспресс Банк
OTP Bank (ОТП Банк Украина)
Банк Кредит Днепр (Банк Кредит Дніпро)