Работа в Il Патио

Отзывы о работе в Il Патио — Москва

Официант

Свобода в выборе графика, приятное в общении и профессиональном отношении руководство.
Не было предвзятых и слишком критичных наказаний за ошибки во время работы в качестве стажера
Сделать процесс обучения чуть лучше

Повар горячего цеха

Близко к дому, график обсуждается, хорошее начальство.
Вкусные обеды.
Добавить немного персонала на кухню. (Шикари)
Особенно в горячий цех
Не хватает рук готовить и оформлять тарелки
+ Делать заготовки когда нет чеков

Администратор зала

набранный молодой персонал, среди которого можно найти друзей
улучшить все, начиная от ставки, заканчивая внутренними распрями

Официант

февраль 2021
Это была моя первая работа. Проработала 1,5 г. Сразу скажу, что как и в других компаниях, как повезет с коллективом. Мне повезло. Зп 50р/час (при том, что чаевые от 1000 в день)(мой максимум 4000). Руководство мне тоже попалось хорошее / адекватное (хотя знаю рестораны Иль Патио, где не такое хорошее начальство). Так как первая работа, я читала отзывы на подобных сайтах, и знаете, я не видела ни одной компании, где рейтинг был бы больше 3 (не знаю, может есть такие, но мне не попались) поэтому, я не до конца была уверена стоит ли туда идти. Как итог, очень хороший опыт)
Минусы: часто не хватало посуды (при большом потоке людей) (например заказали чай, а чайников не осталось, вот и ходи ищи по столам у кого бы забрать. При том, что тебе надо принять другие столы, вынести что-то другим, а ты переживаешь, что чай не можешь вынести (но хочу сказать, что делали заказы и на чайники и на другую посуду, но видимо недостаточно). Так же кухня была не организована. Когда мало посетителей, они могли отойти поговорить по телефону, сесть где-нибудь отдохнуть, а ты думаешь, что твой заказ готовят, а поваров на месте нет. Думаю из минусов все, если в целом, то плюсов больше, чем минусов. Я ушла потому что с учебой не успевала.

апрель 2018
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. По крайней мере, такова политика компании.
Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.
Очень тяжело первое время физически и морально. Но потом проходит