Работа в Il Патио

Отзывы о работе на должности Официант в компании Il Патио — Москва

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Официант

Свобода в выборе графика, приятное в общении и профессиональном отношении руководство.
Не было предвзятых и слишком критичных наказаний за ошибки во время работы в качестве стажера
Сделать процесс обучения чуть лучше

февраль 2021
Это была моя первая работа. Проработала 1,5 г. Сразу скажу, что как и в других компаниях, как повезет с коллективом. Мне повезло. Зп 50р/час (при том, что чаевые от 1000 в день)(мой максимум 4000). Руководство мне тоже попалось хорошее / адекватное (хотя знаю рестораны Иль Патио, где не такое хорошее начальство). Так как первая работа, я читала отзывы на подобных сайтах, и знаете, я не видела ни одной компании, где рейтинг был бы больше 3 (не знаю, может есть такие, но мне не попались) поэтому, я не до конца была уверена стоит ли туда идти. Как итог, очень хороший опыт)
Минусы: часто не хватало посуды (при большом потоке людей) (например заказали чай, а чайников не осталось, вот и ходи ищи по столам у кого бы забрать. При том, что тебе надо принять другие столы, вынести что-то другим, а ты переживаешь, что чай не можешь вынести (но хочу сказать, что делали заказы и на чайники и на другую посуду, но видимо недостаточно). Так же кухня была не организована. Когда мало посетителей, они могли отойти поговорить по телефону, сесть где-нибудь отдохнуть, а ты думаешь, что твой заказ готовят, а поваров на месте нет. Думаю из минусов все, если в целом, то плюсов больше, чем минусов. Я ушла потому что с учебой не успевала.