Работа в Hotger
Разработчик

Hotger: отзывы о работе на должности

Разработчик

Моя команда - пока лучшая, которая у меня была.
Классный чувак тимлид в кепочке(имен называть не буду). Да и вообще обстановка внутри команды семейная, но в то же время деловая. Мне было очень комфортно работать с такими людьми.
Также из плюсов выделю офис и кухню - очень удобно, когда у тебя свой стол и разграниченное пространство(столы не примкнуты друг к другу, а находятся на каком то расстоянии друг от друга), опенспейс(не душно и не воняет, всегда свежий воздух в офисе - это большой плюс). Никто не видит твой монитор, что тоже немаловажно, можно заниматься разработкой и что-то смотреть. Компенсируются частично обеды(хотя после месяца от них тошнит, не супер вкусно).
Классная переговорка, есть кикер. Руководство тоже в порядке, есть роадмап, по которому повышаешь уровень зп, если справляешься и ты джун.
За свое время повидал в команде много классных ребят и до сих пор с некоторыми общаюсь иногда.
Уровень заработной платы. Понимаю, кризис, но сидеть на одной зп долгое время не хочется. Также хорошо было бы ввести индексирование зарплаты, сейчас же для повышения зп нужно пройти перформанс ревью(совсем ненужная вещь и многие уверен бы согласились в команде), вместо этого повышать зп по спектру обязанностей и времени в компании.
Также из минусов - часть времени вы будете заниматься специфичными идеями от сео, заниматься устаревшими технологиями и поддерживать их, использовать и поддерживать парсеры с обилием костылей.
В целом - отлично для джунов, чтобы набить руку и уверенность в себе, но для миддлов и выше не советую, если хотите учиться чему-то новому.
Также не приветствуется удаленка, стараются внедрить в голову понятие лояльность к компании, однако компания в критических ситуациях будет действовать только в своих интересах и о лояльности забудет.
Самые высокие зарплаты в Hotger
Менеджер проектов