Работа в Gipfel International

Отзывы о работе в Gipfel International — Санкт-Петербург

сентябрь 2020
Работала в Gipfel три года. Помимо зарплаты здесь всегда выплачиваю бонусы в зависимости от личных продаж. К тому же есть возможность получить повышение, но для этого, конечно, нужно хорошенько постараться.
Тренинги здесь — обязаловка, и на них приходится ехать в офис, который находится далеко от моего дома.

февраль 2020
Работал больше 10 лет
Я достаточно долго работала в Гипфель, практически 6 лет. За это время поняла, что здесь тот, кто серьезно нацелен работать и идти вверх по карьерной лестнице, добьется успеха. Поначалу было трудно, но потом освоилась и начала делать успехи в продажах (не без помощи тренингов, конечно). Ассортимент, к счастью, запомнила быстро, так как у меня и до трудоустройства дома было много посуды этого бренда. Начальство адекватное, коллектив тоже.
Работать надо много, да и продавать хорошо.

ноябрь 2019
Пока наш ТЦ не закрыли, я работала в салоне Гипфель на первом этаже. Вот уж и правда работа мечты была — от дома 5 минут пешком, нормальная зарплата, корпоративчики, туды сюды, немного напрягали тренинги, на которые приходилось ездить раз в месяц, но потом привыкла, в конце концов на них то же что-то полезное можно услышать.
Не было.

ноябрь 2019
Все зависит от коллектива. Мне с этим повезло, проработала с одной сменщицей два года (!), потом она ушла на повышение на должность территориального директора, я еще поработала полгода и пришлось увольняться, не сошлись с новой девочкой совсем, да и работа поближе к дому появилась. В остальном же — работать в гипфеле было очень приятно, зп выше среднего, условия нормальные.
Если повезет с напарницей, то их не будет.

октябрь 2019
Решила оставить свой отзыв для тех, кто будет рассматривать возможность работать в Гипфеле. Скажу, честно, если хотите много получать, то придется много работать. Начальство вполне адекватное, но и требовательное в тоже время, по ассортименту нас гоняли огого как, чтобы все от зубов отлетало. Зато через пару месяцев, когда я полностью все запомнила и без труда могла рассказать покупателю о чем угодно, мои продажи пошли вверх, а с ними и моя зарплата. Чем дальше, тем мне больше нравилось продавать нашу продукцию, потому что она качественная и красивая, покупали ее очень охотно. Не думала, что придется уволиться через год работы, но супруга перевели на работу в другой город, и мы переехали.
Много работы; большой ассортимент, приходилось заучивать все наизусть.