Работа в Faberlic
Консультант

Faberlic: отзывы о работе на должности

Свободный график
Возможность роста
Возможность проходить обучение
Снижение цен на доставку

март 2020
В первую очередь к работе в компании располагает ассортимент. Много продукции достойного качества, которые, как говорится, предлагать не стыдно.
З.п. начисляется и выплачивается вовремя. Консультанты компании могут получать зп 18 раз в году — приятно, правда?
В условиях распространения вируса руководство компании не осталось в стороне и предложило посильную помощь в борьбе с вирусом — это заслуживает уважения.
Можно немного поработать со спросом — не всегда востребованные товары есть на складе.

Вязьма,
январь 2020
Перспективная, постоянно развивающаяся компания, ассортимент которой включают тысячи наименований в различных категориях: косметика, бытовая химия, аксессуары, одежда и многое другое. При желании, можно не только пользоваться качественной продукцией, но и неплохо зарабатывать на личных продажах и иметь доход от структуры.
Я всем довольна, в магазин теперь хожу только за продуктами.
Есть небольшие недочёты в работе сайта и приложения, а остальное на уровне.

Челябинск,
май 2018
Огромный ассортимент. Компания не стоит на месте. Постоянная работа наставников с консультантами. Качественный продукт.
Я пришла в компанию на продукт. Работать начала недавно. В нашей структуре постоянные обучающие мероприятия (как бесплатные, так и платные), возможность в любое время задать вопросы наставнику, очень открытые и доброжелательные люди, большое количество познавательно-развлекательных мероприятий, в организации которых, при желании, может поучаствовать любой консультант компании. Хорошо зарабатывать в этой компании реально (если прилагать к этому хоть небольшие усилия).
Сейчас большое количество сетевых компаний с подобным ассортиментом. Прежде чем зарегистрироваться в Фаберлик, я просмотрела условия, ассортимент и цены во многих других компаниях. Когда узнала, в чем особенность продуктов компании Фаберлик, остановила свой выбор на ней. Думаю, главное в любом сетевом маркетинге - найти "своего" наставника. Человека, который всегда подскажет, направит, объяснит. Сейчас расстояние между городами уже не так важно для общения: есть разные способы связаться с человеком. Не стоит формировать своё впечатление о компании, основываясь на опыте (или его отсутствии) общения с одним ее представителем. Желаю всем добра и успехов!
Самые высокие зарплаты в Faberlic
Руководитель отдела