Работа в evrone.ru

Отзывы о работе в evrone.ru — Москва

.NET Teamlead Backend

'1. Возможность удалённой работы.
2. Простые, не сложные и понятные проекты
3. Относительно свежий технический стек
1. Поднять уровень зарплаты до актуального по рынку. Уровень зарплаты в 140 К на руки - это уже не смешно, когда в среднем на рынке платят за такие знания ~520К на руки. То есть, поднимать зарплату нужно примерно в 4 раза.
2. Отсутствие возможности развития в пределах проекта (нет горизонтального роста)
3. Отсутствие вертикального роста.
4. Отсутствие социально значимых льгот, премий. Все премии так и остаются лишь на бумаге.
5. Выдают крайне дряхлые, старые и глючащие ноутбуки. Мне выдали ноутбук малоизвестной подпольной фирмы Irbis со старым процессором Intel Core i3-5005U, 4 Гб ОЗУ и HDD с бэд-блоками на 160 Гб. Открытие проекта в Visual Studio 2022 занимало более 2 минут. Просил другое, более нормальное оборудование, но его не выдали.
6. Очень много задач, которые необходимо выполнять параллельно - тестирование, документирование кода, консультации аналитика, исправление срочных ошибок, возникших на продуктовой среде и так далее.
7. Работать крайне сложно из-за обилия бюрократии и необходимости детального списания почти поминутно затраченного времени сразу в 4 разных программах.

DevOps Engineer

октябрь 2021
- отличный график

- нет бюрократии

- добрые отношения в коллективе

- много бонусов

- веселые корпоративы

- интересные проекты

- возможность развиваться
- более правдивые объяснения при увольнении

- более совершенная система ввода новых сотрудников

- более конкурентная ЗП.