Работа в Citeck

Отзывы о работе в Citeck — Москва

1. Дружный коллектив
2. График работы
3. Своевремынные выплаты по зп
1. Про реальный график работы: на собеседовании озвучивают, что удалёнка с посещением офиса 1 раз в неделю, а по факту всё совсем иначе. Когда выходишь на работу говорят, что нужно ходить в офис постоянно, потом возможно сделают 3/2, а уж после испытательного посмотрим.
2. Про продукт: собственного нет, используют стороннюю платформу, пытаются сделать свою, но все на стадии зародыша, хотя компании уже более 10 лет. Рассказывают про крутые возможности и многофункциональность системы, но по факту это простой СЭД, который умеет работать только с договорами.
3. Про клиентов, стратегию и планы: клиентов можно пересчитать на пальцах одной руки и на этом всё. Стратегия взять ещё парочку.
4. Про бюджеты: Выделенных бюджетов нет, любые затраты необходимо персонально согласовывать, даже мелочь.
5. Про ЗП и бонусы: по зп все норм, белая, платят вовремя, но вот с бонусами тут другое, все на устных договоренностях, которые не выполняются, договорились об одном, а по факту вышло совсем иначе, примерно на 50% меньше.
6. Про ЛНА: их нет, я работал без должностной инструкции. Соответственно ни регламентов ничего, что могло хоть как-то регулировать бизнес-процессы в компании.
7. Про оргструктуру: если честно я за год работы так и не понял есть ли она вообще или нет, ну впрочем как и бизнес-процессы между подразделениями.
8. Про офис и рабочее место: стандартно без изысков, собственного рабочего места нет, где приземлился там и работаешь. Мне рабочий ноутбук не предоставили, работал с личным. Мониторы есть, но старье, с такими мониторами через час глаза уже красные.
9. Про соц. пакет: в вакансии указано что есть ДМС, но по факту его нет, вроде как компенсируют часть оплаты фитнеса и обучения английского, но после испытательного срока. Мне об этом тупо не сказали, поэтому я не смог воспользоваться.
10. Про корпоративную культуру: пиарят в соц сетях совместные поездки от компании, зимой на горнолыжку, а летом в красивые места нашей страны, но не говорят, что не всё так радужно. Компания компенсирует только отель и 50% от стоимости билета, а трансфер, скипас, экскурсии, кафе и питание, все это за свой счет. Более того, на этот период, ты обязан взять отпуск, то есть свой личный отпуск на тимбилдинг и поездку с коллегами. Плюс ко всему, размещение спартанское, по 2 человека на одной койке. После первой такой поездки я решил, что на этом всё.
11. Про рабочий процесс: так как нет стратегии и понимаемы куда движемся, то и задачи соответствующие. Делаем то, что нужно сейчас, а ещё вот это и это. Но самое отвратное, это постановка этих задач, максимум из одного предложения и добивается фразой: это же просто и быстро. Короче, нудно уметь читать мысли. Тоже касается и старта работы в компании, нет ни какого инструктажа и вводных.
12. Про отчетность: практически каждый день созвон на котором все по очереди озвучивают, что они сделали за минувшее время, даже если есть долгосрочные задачи, то ты должен озвучить что ты сделал по этой задачи.

Руководитель отдела маркетинга и развития

Организация рабочего места, внимание к корпоративным мероприятиям, конкурентный продукт
Более конкретная поставка задач и оценка их эффективности, работать на развитие компании и развивать комплексные продажи

Младший разработчик

Гибкий график
отсутствие бюрократии
Работаешь тем кем наняли
Тех документация
Процесса онбординга нет, работа исключительно удаленная, в офисе кроме hr никого нет обычно. Менеджмент на низком уровне, потому что это в первую очередь бывшие технические специалисты, которые идут в лиды, потому что кроме них некому. В московском офисе атмосфера отчужденности и уныния.
Директ Кредит
ИК СИБИНТЕК