Работа в City Express

Отзывы сотрудников о компании City Express

Март 2024
Мой стаж работы здесь – 4 месяца. Коллектив доброжелательный, люди в основном молодые, активные. Поначалу возникало очень много вопросов, но без помощи меня не оставляли. Сейчас уже легко ориентируюсь и справляюсь сама, могу тоже помочь кому-то.
Зарплата складывается по поговорке «Как потопаешь, так и полопаешь», поэтому приходится побегать. Фиксированная часть есть, но очень небольшая. Зимой по снегу и каше тяжко, устаешь уже в середине дня.

Сотрудник доставки

Март 2024
Работа не требует высокой квалификации и каких-то сложных умений. Нужно только быстро ориентироваться по адресам и общественному транспорту. Совмещаю с учебой, удобно по расписанию и графику. Зарплата выше, чем в ресторанах быстрого питания. Несколько раз давали на чай кстати. Заказчики в общей массе адекватные, каких то конфликтов у меня не было.
Не дают форму, все свое. По проезду и сотовой связи тоже денег в притык.

Сотрудник склада

Март 2024
Работаю почти 6 мес. Нормальные условия и хороший коллектив, начальство с головой на плечах. Без причин не штрафуют, не придираются. Работаю по 10 часов, но есть место для отдыха, кухня с микроволновкой.
Иногда приходится разгружать тяжелые грузы с машин. Хотелось бы индексации зарплаты.

Март 2024
У меня свой а/м, работаю с ноября прошлого года. Заявок много, плата адекватная. Получаю больше, чем в грузовом такси. Работодатель оплачивает ГСМ и платную парковку.
Это работа с людьми, иногда попадаются всякие неадекватные кадры.

Март 2024
нормальные люди в штате ,помогают разобраться и относятся без претензий. склад хорошо работает, быстро выдают посылки. я пешик, поэтому катаюсь только по городу. работы ооочень много, сидеть и ждать не придется.
могут прислать заказ уже под конец смены и нужно успеть его доставить

Март 2024
Берут с 18 лет даже если опыта нет. Подскажут, научат. По возрасту не притесняют, отношение ко всем нормальное. График адекватный, можно взять побольше доставок, если нужно подработать. Если какая проблема со стороны клиента, подключается служба поддержки.
Нужна физическая выносливость, часто идет разброс доставок по разным районам.

Март 2024
Как вариант поработать нормально. Я на своем автомобиле отработал полгода. Получалось по деньгам больше чем в грузовом такси. Ездил только по области. Топливо оплачивается, ни разу из своего кармана не заправлял. С коллективом и начальством стычек не было.
Весь день на колесах, пробега намотал приличный, да и устаю.
Самые высокие зарплаты в City Express
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Руководитель отдела клиентского обслуживания

Плюсов нет, одни минусы.
Отношение к сотрудникам, коммуникация между отделами, постоянные задержки в зп. Сам офис требует ремонта.

Февраль 2024
В city express у меня подработка. Я студент-вечерник и это оптимальный вариант работы, т. к. можно составить прогназируемый график. Если есть возможность, можно и доп.заказы брать, соответственно больше получишь. Проезд в общественном транспорте полностью оплачивается. Есть время в метро читать конспекты))))
Было бы неплохо выдавать форму, так у людей к тебе больше доверия)

Февраль 2024
Прежде работал на доставке еды, и по-началу казалось, что тут можно расслабиться. Но это не совсем так) Работы реально очень много, и все равно устаешь, наверное даже больше, чем раньше. Но при этом платят нормально, какая-никакая логистика присутствует при распределении заказов. Контингент иной - много отзывчивых людей тебя встречает, дня хорошего желают, это прям порой придает сил.
Естественно хотелось бы более динамичной индексации заработной платы)

Декабрь 2023
Работа сложная, но я в перевозках 24 года. Поэтому повидал всякого. Здесь хотя бы стабильность и коллектив замечательный. Если возникают какие вопросы, отвечают быстро, стараются помочь. Работаю на Газели, компенсируют ГСМ.
Маршруты бывают разные по разным районым. Могут быть перегоны по часу времени.

Декабрь 2023
Понятные задачи.Отзывчивые диспетчера. Проезд курьеров оплачивается. Заказы всегда есть. Без работы никогда не сидишь. Большой плюс что не еда и не продукты, вот где треш. Есть с чем сравнить, я здесь выдохнул.
Не дают форму и не возмещают ее покупку. Хотя даже клиенты спрашивают иногда почему я без формы.

Декабрь 2023
Удобный график для меня. Если есть желание поработать и заработать больше, нет проблем. Заказам конца и края нет. Зарплата средняя но хотя бы не долбят штрафами. Адекватные веса на доставку. Не нужно заполнять миллион бумажек. В этом плане все налажено тут
Хотелось бы каких нибудь бонусов, чтобы когда ты стараешься это видели и поощряли.

Ноябрь 2023
Нормальный коллектив. Отдельное спасибо складу. Работают реально золотые люди. Сама работа стандартная, так как я пеший курьер. Из самого важного хочу озвучить неплохую зарплату (я бы даже сказала высокую). Я в курьерах уже 5 лет, видела разное. В Сити-Экспресс очень адекватные условия.
Нестабильный маршруты. Обещают работу в одном районе, периодически навешивают попутные заказы другим в помощь.

Ноябрь 2023
Удобный график, проезд и мобильный оплачивают. Так как компания работает давно, основные процессы отлажены. За сроками следят жестко, поэтому негатива от клиентов почти не бывает. Периодически даже благодарности оставляют, хоть за это и не платят.
Не все руководители понимают специфику, гонятся за показателями и иногда выдают неуместный креатив. Постоянно всякие внедрения/обновления.

Водитель автомобиля на личном транспорте филиала

Уфа
Коллектив хороший, работа не сложная, график с 9:00 до ( зависит от скорости работы) 18:00
Вовремя платить зп, и не кормить завтраками

Октябрь 2023
Проработал в Сити-экспресс пешим курьером 8 месяцев. Сразу скажу, что это была для меня на тот момент отличная подработка. Все процессы построены очень логично, на работу берут без опыта, поэтому с трудоустройством проблем не будет. Это супер вариант, кому срочно нужны деньги. Работа максимально простая, в заказе все написано – забрать это, отвезти туда.
Бывают дешевые заказы и неадекватные клиенты, это конечно напрягает

Экспедитор филиала

Сентябрь 2023
Работа находилась недалеко от дома в пешей доступности, взяли без опыта работы и всему научили.
Вывеску с названием фирмы сделать на входе, установить кондиционер и дополнительное освещение в обеденном помещении.

Сентябрь 2023
Работа для тех, кто любит ездить на автомобиле и общаться с людьми. Клиенты большей частью адекватные. Зарплата вовремя. Можно спросить помощи, подскажут, научат, но разжевывать не будут. С опытом уже сам доходишь в процессе, как лучше сделать.
Из минусов – никакого роста, хоть 5 лет работай, будешь на одном уровне.

Директор филиала

Сентябрь 2023
За время работы в Сити Экспресс я выросла в профессиональном плане, приобрела друзей. Руководство демократичное, с человеческим лицом) Нравились региональные сборы, где мы и учились, и обменивались опытом, и общались без купюр.
Специфика работы, конечно, предполагает сложные ситуации и нестандартное их решение. Иногда сдавали нервы.
С выплатой ЗП периодически были задержки. И размер ЗП тоже хотелось бы больше. Собственно, поэтому я и сменила место работы: ушла за развитием и бОльшим уровнем доходов.

Август 2023
Работа в городе, не в помещении. Удобно брать заказы в офисе.
Объём работы, этику коллектива, график работы.

Водитель-курьер

Лояльность руководства, норм условия
Выплаты во время зп

Август 2023
Понравился коллектив, отличный и понимающий руководитель, всегда идет на встречу
Задерживают зп почти постоянно, и уровень зп оставляет желать лучшего

Челябинск
Можно прийти работать даже с небольшим опытом- всему научат и досконально объяснят. Комфортный офис, в котором есть всё необходимое для работы. Коллектив приятный.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами и руководителями.

Июль 2023
Коллектив - очень многое держится на людях и их личных и профессиональных качествах.
Руководство адекватное в требованиях, не пушит по мелочам, без перебора с бюрократией. Всегда удавалось выстроить диалог с коллегами любого уровня.
Гибкий график работы, отсутствие переработок. Есть реальная возможность проявить себя и вырасти - профессионально, карьерно, финансово. Зарплата, может и не самая высокая по рынку, но стабильная и честная, без штрафов и подводных камней.
Уделять больше внимания поддержке и мотивации сотрудников.
Периодически проводить аудит рабочих процессов с целью их совершенствования.

Июль 2023
Команда, отношение к делу, задачи и вызовы. Тогда был отличный офис в самом центре
Доход, зоны отдыха, вовлеченность руководства

Июль 2023
Удобное местоположение; лояльное руководство, всегда идут навстречу, готовы решить любую проблему; дружный, замечательный коллектив; вода/чай иногда сладости (бесплатно); отсутствие испытательного срока (лично для меня это плюс, с первого дня оформили, в процессе обучаешься, зп сразу полноценная); достойная зп.
Зп задерживают. Сначала не критичные задержки в 1-3 дня, что можно понять. Но затем этот срок начал увеличиваться. Улучшить офис, выделить и оборудовать места для приема пищи и отдыха во время перерыва, головному офису стоит быть более внимательными к сотрудникам, пока что можно сказать что им абсолютно все равно. Очень надеюсь, что условия труда улучшат.

Водитель-экспедитор

Май 2023
Близость к дому, постоянно меняются ремзоны и автосервисы соответственно
Во время платить заработную плату

Водитель-курьер

Май 2023
График работы, Близость к дому, З/П, Классный коллектив, Отзывчивое Руководство
Парковочные места) Бывает нет места куда можно бросить машину)

Апрель 2023
Подход к каждому сотруднику индивидуальный, есть куда расти если ты действительно этого хочешь
Работать больше и делать упор на текущих сотрудниках а не набирать новых. Уменьшить текучку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Express

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Express для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию City Express для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании City Express оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании City Express оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании City Express оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 127 оценок.

City Express  - одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру. Основанная в 1993 году, служба доставки City Express стала одной из первых курьерских компаний на российском рынке. Доверие 75 000 постоянных клиентов  и репутация надежного партнера - результат высокого уровня сервиса и соблюдения точных сроков выполнения заказов. На сегодняшний день филиальная сеть состоит из 80 отделений во всех городах-миллионниках и в самых отдаленных регионах России.

City Express непрерывно совершенствует качество обслуживания, оценивая потребности клиентов, и увеличивает эффективность логистических решений, развиваясь технологически. Отличительной особенностью компании являются собственный штат курьеров и большой транспортный парк. Тарифная линейка позволяет выбрать оптимальные сроки и стоимость доставки. City Express предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, обеспечивающих комфорт и эффективность сотрудничества.

Компания City Express имеет Лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими курьерскими компаниями.