Работа в City Express
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании City Express

Пеший курьер

Плюсы:

Меня сразу подкупило то, что радиус доставки здесь ограничен. За день успеваю все адреса обойти, при этом у меня всегда есть время на то, чтобы зайти в кафешку и нормально пообедать. И заказы распределяют грамотно: не простаиваешь без работы и в режиме постоянного цейтнота бегать не приходится.

Не знаю.

Курьер

Плюсы:

Зарплату платят, график нормальный, субботу-воскресенье и праздники дома с семьей провожу, в будни работа с 8.30 и до 18 плюс минус, но это в основном от пробок зависит. По адресам до полуночи не мотаюсь, хотя, задерживаться на работе иногда приходится, ну там если, например, отчетность не успел сдать. Но такое не каждый день бывает.

Если бы к оплате связи, бензина и парковок еще и оплату амортизации а\м добавили вообще бы все идеально было!

Курьер

Плюсы:

Я без опыта сюда пришел. Поэтому сначала сложно пришлось. Из положительных моментов было то, что не с нуля начинал, сначала получили немного. И огромный плюс, что работать пришлось в определенном районе, легче было ориентироваться. Про зарплату: сначала было средне, но когда втянулся и освоился, зарплата стала расти, сейчас нормально выходит.

Да всё ничего.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Недавно получила новую должность, с повышением. За неполных 3 года сделать карьеру — по-моему это круто! Так что работой своей я довольна!

Все устраивает.

Плюсы:

Хорошее отношение в коллективе, есть ощущение команды, нормальная зарплата, официальное оформление. Раньше в аналогичной компании работала, так что, когда в Сити экспресс пришла, освоилась быстро. И что приятно поразило, зарабатывать здесь стала больше. Не на 500–1000 рублей, а НАМНОГО!

Даже не знаю, что сказать… Пределов совершенству, конечно, нет, но на данный момент меня все устраивает!

Водитель

Плюсы:

Не было и нет планов увольняться. City Express компания, с которой связываю свое будущее. Причем я не какой-то там идейный товарищ. У меня к работе всегда был и думаю останется исключительно меркантильный подход. Дайте мне возможность получать серьезные деньги и я буду по честному впахивать. Здесь такую возможность получил. И считаю, свой шанс сумел по полной программе использовать.

Объем работ в праздники.

Курьер

Плюсы:

Я благодарен этой компании. Мне здесь дали шанс проявить себя. Причем дали этот шанс просто под честное слово хорошо работать. Опытом работы в доставке у меня не было. Считаю, что это огромный плюс City Express. Любой человек здесь получит свою возможность. Главное, чтобы желание присутствовало. По-настоящему хорошие деньги не сразу пошли. Все-таки здесь опыт незаменим. Но жить и в самом начале можно нормально. Еще скажу добрые слова в адрес начальства. Все по делу и адекватно. По-справедливости.

Работать в том же духе.

Водитель-курьер

Плюсы:

Работу в компании привык оценивать с 2 точек зрения. Во-первых, что есть прямо сейчас. Сколько платят. На какую жизнь хватает. И т.д. Во-вторых, на что можно завтра рассчитывать. Реально ли повышение. Есть рост зарплаты. Ну и все такое прочее. Работа в Сити Экспресс меня с обеих этих сторон устраивает.

Придерживаться той же политики в работе.

Курьер

Плюсы:

Я не первый год в компании. Три полных отработал, на четвертый в сентябре зашел. Причем чтобы вы понимали, я не привык работать в местах, где меня что-то в серьез не устраивает. Для меня нет проблемы уволиться через месяц или два после трудоустройства. В City Express чувствую себя своим. Начинал с позиции самого обычного курьера. Не скажу, что сильно вырос. Но немного продвинулся вверх. Радует, что начальство отмечает перспективных сотрудников.

Зарплату прибавить) Я прилично зарабатываю, но от прибавки не откажусь)

Пеший курьер

Плюсы:

В принципе, одна из многих курьерок, что есть в столице. Есть плюсы и минусы. Из плюсов, это то, что ставят на конкретный районе работать, и ты его со временем настолько узнаешь, что работаешь без проблем и спешки. Все офисы уже ведь известны. Так что, работу удается завершить даже раньше чем офисные сотрудники.

Ничего. Работа с людьми, всегда непростая. Если в самом Сити Экспресс, к ситуациям которые возникают относятся с пониманием, то у клиентов, часто такая позиция, что кто платит, тот и прав.

Курьер

Плюсы:

Хочу сделать карьеру в кампании. Меня этот момент еще на собеседовании зацепил. Ну, а то, что есть возможность на повышение переехать в другой город мне вообще нравится. Поэтому сейчас по полной программе впахиваю. Так что когда мне предоставят шанс, я буду к нему готов. А шансы у нас в компании активным сотрудникам принято предоставлять. Большинство руководителей выросли с низов.

Меня всё устраивает.

Курьер

Плюсы:

До City Express я работал курьером в другой службе доставки. Ушел оттуда потому что нагрузка было приличная, а платили копейки. От City Express я золотых гор не ждал, подумал что поработаю пару месяцев для сравнения. А по итогу стал зарабатывать на 15к больше чем на прошлой работе. По понятным причинам остался здесь и работаю уже почти два года. Старший у нас скоро на повышение идет, на его место выбирают из своих. Надеюсь получить повышение.

Продолжать работать.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Я в Сити Экспресс работаю водителем-экспедитором. За рулем я давно, Москву и МО знаю как свои пять пальцев, так что взяли меня почти сразу, стажировку прошел очень быстро. Из плюсов — оплачивают мобильную связь, выдают топливную карту. Да и чувствую я себя как рыба в воде.

Получаю неплохо, но хотелось бы больше)

Менеджер склада

Плюсы:

Нравится руководство Сити Экспресс. С одной стороны, оно достаточно жесткое. Но для меня это даже лучше. Сам по себе я могу расслабиться, а тут постоянно в тонусе держат. А это самым непосредственным образом в плюс на заработной плате сказывается. С другой стороны, отношение корректное и человечное. Сотрудников, которые стараются и показывают хорошие результаты выделяют. Я на неплохом счету. Рассчитываю в будущем (не самом отдаленном) получить должность повыше и зарплату побольше.

Ничего серьезного нет.

Куратор

Плюсы:

У меня сейчас в Сити Экспресс складывается все неплохо. Если до собеседования отношение к этой работе было довольно скептическим, то после его прохождение мнение изменилось. А первые месяцы работы и вовсе доказали, что работодатель стоящий. Работал я в другой курьерской службе, но только там и близко таких денег, как здесь не зарабатывал.

Всё устраивает.

Курьер

Плюсы:

Трудоустройство без опыта — как по мне это одно из главных преимуществ начала работы в City Express. Сужу по себе, что это неплохой вариант для начала карьеры. Даже если решите не оставаться в компании, то с полученным опытом и знаниями однозначно не пропадете.

Платить побольше) Хотя и так грешно жаловаться.

Плюсы:

По мне единственное адекватное мерило хорошей работы — возможность много зарабатывать. Все остальное просто пустое бла-бла-бла. Раньше в другой службе доставки работал. А там как не вкалывай много не получишь. Ушел в City Express, так как слышал, что здесь люди получают серьезно больше и от тебя зависит все. Так по факту и оказалось. Но конечно нужно много и хорошо для этого работать. Тут уж без вариантов.

Всё устраивает.

Курьер

Плюсы:

Здесь в City Express правильное и корректное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Я не терплю, когда на меня орут. Здесь нет такой проблемы. Если нужно мотивировать сотрудника, то начальник это сделает, но корректно. Еще зарплата. Получаю больше тех денег, на которые рассчитывал, когда устраивался. А это редкая история, как правило обратные примеры встречаются.

Не самая простая работа с физической точки зрения, но это специфика, а не компания.

Курьер

Плюсы:

Нравятся коллеги в Сити Экспресс. Коллектив дружный. Если что — помогут. Ну и я тем же точно отвечаю. В такой атмосфере банально приятно работать. График вообще идеальный. В 5–6 я уже чаще всего свободен, и выходные стабильные сб-вс. Иногда конечно могут попросить выйти в выходной, например перед днем победы развозили продуктовые наборы по ветеранам и малоимущим, очень много было посылок. Потом выбираешь либо выходной день, либо повышенную оплату. В общем-то справедливо.

Клиенты разными бывают. Иногда случаются недопонимания. Карантин закончился и вернулись пробки, просто к хорошему быстро привыкаешь)) в остальном не хуже чем в других курьерках, а во многом лично для меня и лучше.

Плюсы:

Зарплата. Если много и продуктивно работаешь — много и получаешь. Начальство. Да строгое, но зато безумных идей. Задачи и планы адекватные ставит. Отношение к сотрудникам, как к людям.

Если придираться, минусы можно найти, но для меня не весомые.

City Express — экспресс-доставка в любом направлении

Курьерская служба «City Express» является одним из самых крупных операторов доставки в России. Оказывает услуги внутри страны и далеко за ее пределами.

Основана компания в 1993 году в Москве. За 20 лет успешной работы клиентская база расширилась до 50 000, открылось более 80 отделений.

Сегодня служба продолжает активно развиваться и открывать новые точки обслуживания.

Условия работы

В «City Express» существует постоянная необходимость в курьерах и в менеджерах по продажам. Работникам предоставляются широкие возможности по обучению, поэтому наличие опыта не является обязательным. График работы: с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье — выходные.

Компания предлагает:

• официальное трудоустройство;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • хорошую заработную плату;
  • систему поощрения: премии, проценты от объема реализованных услуг;
  • возможность карьерного роста;
  • дружный коллектив.

Больше информации о работе в «Сити Экспресс» можно узнать из отзывов сотрудников.

Отзывы о работодателе — надежный источник информации о компании

Оставляя отзывы о работе, бывшие и настоящие сотрудники формируют «лицо» компании. В них кроется достоверная информация, ценная как для ее будущих работников, так и для ее партнеров. Поэтому для улучшения имиджа и качества предоставления услуг отзывы о работе в «City Express» всегда читает руководство этой компании. Хотите им что-то сказать? Оставляйте свою информацию на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании City Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию City Express для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании City Express 47 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 44 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании City Express

51 сотрудников компании City Express оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники City Express оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании City Express оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники City Express оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании City Express оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5