Работа в Cart‑Power
Менеджер проектов

Cart-Power: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Отличная компания, благодаря которой, работа - стала любимым делом.
Фундамент Cart-Power- это ее команда, особенно "сторожилы". Мои коллеги - профессионалы своего дела, они поражают своими компетенциями и преданностью общему делу. Здесь работают только отзывчивые и инициативные люди, которые всегда поддержат и помогут решить любые проблемы.
Ценно, что генеральный директор и основатель компании не только руководит бизнес-процессами, но и работает наравне с рядовыми сотрудниками. Его пример заряжает и мотивирует. Будучи проактивным человеком, он собирает вокруг себя команду единомышленников.
В компании созданы благоприятные условия труда, присутствует система премирования по KPI и система обучения. Грамотные наставники всегда готовы выслушать, помочь и поддержать. С первого дня своей работы я благодарю своего наставника за ценный опыт и качество знаний.
На старте не бывает взлетов без падений, но в компании всегда готовы протянуть руку помощи!
Мне нравится профессиональный отдел кадров, который организует корпоративные мероприятия и интересные встречи на митапах. Наш HR душа компании.
И, конечно, не могу не упомянуть, это уровень клиентов и проектов, с которыми мы работаем. Это непростые и очень интересные задачи.
Регулярные митапы, обсуждение актуальных тенденций в сфере IT. Обучение на профильных курсах, (можно он-лайн).

Менеджер проектов

Молодая, перспективная, развивающаяся компания, сплоченая команда, руководство, готовое рассмотреть любые предложения по оптимизации процессов, лояльное отношение к сотрудникам. Более опытные коллеги всегда откликаются на просьбы объяснить, помочь справиться с трудностями. Интересная внерабочая деятельность, направленная на сплочение коллектива. У каждого есть все шансы расти и развиваться внутри компании. Для любителей настольных игр в перерывах создана целая комната, где можно поиграть и перезагрузиться, а пицца по пятницам - приятный бонус от компании
Из предложений по улучшению - заменить кофе-машину, на кофе-машину с капучинатором
ТАТТЕЛЕКОМ
ИК СИБИНТЕК