Carprice (Карпрайс)

4,4

Отзывы о Carprice

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

специалист отдела продаж

Плюсы: Работаю в отделе продаж, работаю с дилерами, которые покупают авто. В рабочем процессе изъянов не вижу, день проходит на ура, да и почти не устаю. Скриптов как таковых нет, главное иметь грамотную речь и быть хоть немного подкованным в автомобильных делах. Ну и надо понимать как работает приложение для дилеров, но во время обучения всё рассказали. Работаю уже больше 2 лет и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: Очень долго добивалась, чтобы сменили мне телефон. Мой страшно глючил и это мешало работе.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать в Карпрайс прикольно - ведущая компания по выкупу автомобилей. компания растет, есть перспектива. Зарплаты хорошие, в основном зависят от наработки, но задачи вполне посильные.

Что можно улучшить: Нет

ЯрославльРаботал в компании 1-2 года

Оператор call-центра

Плюсы: Работала больше года в call-центре в Ярославле. Много за это время поменялось вещей, но чего то особенное вспомнить нельзя, как то всё все средне. Ни хорошо, ни плохо. Зарплата на уровне, мозги никто не компостирует, время летит на работе быстро, в общем то как то все безмятежно. Сейчас ушла в декрет, возвращаться не планирую, хочется побольше эмоций на работе.

Что можно улучшить: Бич компании - никто не сообщает нужную информацию своевременно, а так наверно и выделить нечего.

Работает в компании 1-2 года

Менеджер отдела продаж

Плюсы: В Карпрайс больше года, по началу было трудно (работаю с дилерами), на данный момент база наработана и все окей. Да, работа с людьми и порой бывает нелегко, но оплата твоего труда стоит этих усилий. Офис блогоустроен, так как я не привязан к рабочему месту могу перемещаться повсюду, имея лишь гарнитуру с собой - лишь бы работал. Устройство естественно официальное, соц пакет полный. Есть бонусы как для сотрудника - бассейн, спортзал, дмс

Что можно улучшить: Ищу ищу - никак не найду)

Специалист Отдела Маркетинга

Плюсы: Отличный коллектив, неплохие бонусы за труды, достойная зарплата. В отпуск без проблем, на больничный тоже.

Что можно улучшить: Офис, место для отдыха

Старший офис-менеджер

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Все началось с того что мне позвонил hr менеджер и пригласил на собеседование. Офис обшарпанный неуютный, было довольно странно, что на первый взгляд такая динамичная компания сидит в таком помещении... После общения с hr и руководителем меня приняли на позицию. Уже с первых дней меня смущало ВСЕ. Начиная от внешнего вида руководителя АХО... из разряда «майка с вишнями из страз во всю грудь...» заканчивая функционалом и рабочим местом, которое находилось в завалах коробок и чего-то еще...везде крайне грязно, невозможно придти на работу в светлых вещах, надеть туфли, потому что под конец дня все будет грязное. Нет абсолютно никакой субординации, рабочий день НЕНОРМИРОВАННЫЙ НА 10000%. Приходить в 10 и у ходить в 11-12 вечера это нормальное дело, поощряется руководством, но конечно не оплачивается, никакого перерыва на обед нет, кто -то вообще не ест весь день. С первых меня никто не удосужился ознакомить с тем ,что вообще предстоит делать по ходу работы ,а просто направили убирать заваленные склады, где к слову, лежит форма для сотрудников ,которую уже 100 раз все поносили и дай бог постирали ,в противном случае будете ходить в ношеной грязной форме в катышках :) для экономии с этим особо не церемонятся подумаешь в поло уже пол года ходил другой сотрудник вроде оно не пахнет ,модно следующему! ни на минуту находясь там и созерцая все это я не останавливалась в поиске другой работы и обновляла резюме... меня хватало на 1,5 недели, никому не посоветую эту компанию. До сих пор кому не расскажу эту историю самого ужасного трудоустройства многие не могут поверить! Когда увольнялась, все отделы говорили ,что люди на этой позиции не задерживаются и ,что это «проклятое» место)) не так давно я сама встретила девушку ,которая работала там же и рассказала мне абсолютно идентичную историю. Поэтому настоятельно прошу! Очень дорого подумайте прежде чем соглашаться работать в этой компании!!!

Ответ представителя «Carprice (Карпрайс)»
Добрый день, уважаемый аноним.
Как представитель Компании CarPrice я хотел бы внести ясность в данную ситуацию.

Обращаю ваше внимание на то, что, безусловно, вы имеете право высказывать свое мнение, но хотелось бы, чтобы оно было объективным, во избежание нарушения закона "О чести, достоинстве и деловой репутации".

Давайте разберем по пунктам Ваши комментарии
1) Офис обшарпанный и неуютный - это ваша субъективная оценка состояния нашего офиса?
У нас всегда чисто и уютно. Это отмечают и сотрудники, и гости нашей компании. У нас красивые переговорные, уютные диваны.
К тому же в компании работет уборщица, и руководство ее действиями - это часть Вашей работы как офис-менеджера.
Заверю вас, клининг у нас ежедневный.

2) Внешний вид руководителя. При трудоустройстве вас должны были уведомить, что у нас нет строгого дресс-кода, и футболки со стразами и вишенками не запрещены.
Вы выносите оценочное суждение о человеке, чей профессиональный уровень оценить Вы не можете, и, при этом, критикуете ее вкусовые предпочтения в одежде, не являясь экспертом в вопросах моды.

3) "Заваленное место коробками" - я так понимаю, речь идет о 3-4 коробках, которые готовятся либо к отправке, либо стоят для того, чтобы их разобрать?

Вы работаете с ТМЦ, как офис-менеджер, а значит, эти коробки - также часть вашей работы.

4) За последние несколько месяцев крайне редко сотрудники АХО наблюдались в офисе позже 19:30, не подскажете, кто и когда задерживался позже указанного времени, и на каком основании вы сделали вывод, что это приветствуется?

5) По поводу формы, в зависимости от необходимости, она или утилизируется, или проходит химчистку. Никому не выдается грязная.

И проверяйте информацию, которую распространяете, она не является ничьим родственником.

В любом случае, хочу пожелать Вам удачи в дальнейших поисках работы, а также хочу дать добрый совет: впредь уделяйте больше внимания своим прямым обязанностям, и меньше - стилю одежды коллег и дизайну помещения.

Оператор на телефоне

Плюсы: Стабильная зарплата, нормальное руководство и коллектив, удобное расположение офиса - возле вокзала, откуда транспортная доступность в любой конец города(для меня это важно). В офисе есть своя столовая, как и отдельно платная столовая (дешевая) в здании. Всё по нормам закона, нет никаких дурацких правил.

Что можно улучшить: Не хватает нормальной зоны комфорта.

Оператор Call-центра

Плюсы: Я сменил много колцентров, был в моргане, достаточно долго, потом промсвязьбанк, райфайзен, югра, на дому пытался работать. В общем то вся моя жизнь в работе посвящена колцентрам. И только в этом месте я ощутил дух моргана, та контора конечно была спорная, но именно отношения внутри компании были отличными, что я наблюдаю и в карпрайсе. Начальство нормально, бонусы выплачивают и не пытаются кинуть на них, куча различных графиков, в общем всё что нужно, если что то меняется в жизни. Крупных корпаративов нет, но своим небольшим кружком постоянно собираемся. Все необходимые удобства есть и даже больше.

Что можно улучшить: Коммуникацию, часто важная информация приходит с запозданием, либо вообще приходится узнавать незнамо откуда. Отпуски только по 2 недели.

Оператор

Плюсы: Отличный коллектив, реально очень классные ребята, с некоторыми даже собираемся помимо работы, хоть я здесь и появилась недавно, правда коллектив преимущественно женский, в других колцентрах такого не замечала. По условиям труда все в порядке, уютный офис, своя кухня, есть столовая в здании, причем вполне дешевая, полноценный обед стоит около 100 рублей. Начальство лояльное, вполне позитивное. Зарплаты средние, для колцентра, но всё же выше среднего, получаю больше родителей. Отпуска и больничные, насколько наслышана - без проблем, хотя ещё не пользовалась.

Что можно улучшить: Не знаю, вроде все неплохо. Можно было бы ввести дополнительные социальные пакеты, по типу оплаты спортзала и подобного.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильно высокая зарплата. Свобода действий в зоне ответственности. Корпоративная одежда (ибо пачкается и портится быстро при осмотре авто, а тут не надо тратиться). Корпоративная культура.

Что можно улучшить: Работа до последнего клиента, даже если он опоздал и не успевает в графике работы филиала - приходится работать до конца. Не дают полноценный отпуск, только разбивками по 2 недели или по одной.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Достойная для Москвы зарплата, отличные условия труда, коллектив дружный, молодой и амбициозный, начальство не докапывается,сам все делаешь(что для меня отлиично), соц пакеты там все соблюдены, больничные и т.д. Что еще нужно для хорошей работы?

Что можно улучшить: установить теплобокс для осмотра авто

ЯрославльРаботает в компании 3-5 лет

Специалист Call-центра

Плюсы: Стабильность, хороший коллектив, удобное помещение, само месторасположение рядом с вокзалом, где есть доступ во все концы города, собственная оборудованная кухня и столовая в здании центра, магазин тут же, в общем то хорошее соотношений условий труда и оплаты труда, как никак стабильно 30к+ в месяц чистыми выходит, что для Ярославля хорошо.

Что можно улучшить: Перспективы роста, так как все начальство в Москве, а отделов в call-центре не так много.

Специалист Отдела Маркетинга

Плюсы: Неординарный руководитель, интересная команда, непростые задачи, и все это при достойной оплате) Соц пакет, развивающаяся корпоративная культура - это хорошо, есть возможность общения напрямую с фаундерами (а это оочень круто). Ну и опыт работы в федеральной компании.. говорит сам за себя.

Что можно улучшить: На данном этапе ничего не вижу

Менеджер по закупкам.

Плюсы: Я думаю, как и в любой другой молодой компании здесь есть шанс хорошо показать себя и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Белая зарплата и отличный коллектив лишь приумножают достоинства этой компании. Общение с начальством на "ты" доставило мне немало неудобств. Месяца два не мог к этому привыкнуть))

Что можно улучшить: Стул у меня очень неудобный, сейчас жду замену)

Специалист ДМ

Плюсы: Высокая зарплата Отличное рабочее место Рядом с домом Начальство отзывчивое, дружелюбное Семейное, свойское отношение в коллективе

Что можно улучшить: Мой ноутбук ))

Менеджер по закупкам

Плюсы: Изначально был вопрос к зарплате потому что оклад небольшой, я бы сказал маленький. Однако обещали неедрическую премию и в принципе не обманули. Премия всегда намного больше оклада. И она белая. Начальство ценит свой сотрудников, коллектив отличный, дружный. Перспектива карьерного роста есть но не думаю что далеко уедешь, ну и зарплата скорее упадет, чем повысится

Что можно улучшить: Бывают "сложные" клиенты

Специалист кол-центра

Плюсы: Работаю специалистом кол-центра в Ярославле. Перешел сюда из Тензора, который, к слову, находится в этом же здании. Отработав пол года уже могу на холодную голову сравнить очевидные плюсы, хотя, если не лукавить, очевидный и самый главный один - отношение руководства к своим сотрудникам. Тут никто не будет на тебя орать, если что то вдруг накосячишь или подобное, тут не будут тебя штрафовать на пол зарплаты, тут не будут тебе ежедневно капать на мозги заставляя обманывать или недоговаривать клиентам что либо. Спокойно работаешь и всё решается цивилизованно, как оно, наверно и должно быть. Зарплата очень достойная, мне, например как студенту заочнику, хватает на всё, проблем уйти на сессию нет, правда за свой счет или за отпуск.

Что можно улучшить: Сезонность продаж, хотя и в самые тухлые месяцы выходит не меньше 25тр, что для Ярославля вполне хорошо.

Менеджер закупок

Плюсы: Интересная работа, зарплату выдают стабильно, зарплата зависит только от тебя, вкладывая в работу душу, получаешь на выходе отличный заработок .

Что можно улучшить: Единственное, что можно улучшить - это сделать хорошие помещения для осмотра автомобилей. Да, форму выдают и даже тёплую одежду, но всё равно хотелось бы делать свою работу всегда под крышей.

Менеджер отдела закупок

Плюсы: Уютное место работы, все условия, к холодам появился бокс для осмотра авто, чему весьма рад. Коллектив филиала небольшой но сплоченный, руководство адекватно относится, сверх меры ничего не требует. Оплата труда на уровне - премия шикарная, без задержек. И белая, конечно, и оклад, и премия.

Что можно улучшить: Порой приходится сталкиваться с так называемыми "сложными клиентами". Это не улучшить, потому как все люди разные, от компании это не зависит,это.. просто специфика любой работы с людьми.

ЯрославльРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Высокая зарплата, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, хорошо организуют праздники, с пиццей, развлекушками и прочим. Здесь каждый знает,чем занимается и все держатся вместе, нет высокомерных людей(за редким исключением), все болеют за то,что делают. Это отличный старт для хорошей карьеры, достойный заработок для активных и амбициозных людей. Поэтому я лично обитаю здесь уже почти 2 года и получил повышение. На новом месте на радостях делюсь с вами полезной информацией. Должен же кто-то занять мое освободившееся местечко, верно?) Ждем

Что можно улучшить: Информации крайне много, не успеваешь все усваивать, но это есть издержки работы оператором, тут уж ничего не поделаешь

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.

Автолига
ОМЕГА (ОМЕГА, Группа Компаний)
Mercedes-Benz (Мерседес)
Автодин