Работа в Carprice
Ярославль

Отзывы о работе в Carprice — Ярославль

Специалист по телемаркетингу

Ярославль,
Близость к дому, поддержка вначале пути, своевременная выплата, наставничество, вступительные бонусы, удобный график
Меня все устраивало, ничего улучшать не хочу

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Менеджер отдела контроля качества

Ярославль,
Прекрасный коллектив. Своевременная оплата труда. Удобный график.
Да, практически всё хорошо) Везде можно найти недостатки, если придираться

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!

Специалист по управлению репутацией

Ярославль,
Чёткие выплаты, адекватное руководство. Возможности для самообразования.
Взаимодействие и взаимопонимание в коллективе.

Январь 2024

Ярославль,
Опыт работы в данной компании 7 лет+. Очень приятно работать и расти самой с этой компанией. Во-первых, коллектив дружный, во-вторых, руководитель честный/опытный, в-третьих, стабильный рост развития компании. За все время работы в CarPrice по заработной плате вопросов нет, никогда не обманут, сроки выплат своевременные. Место работы на высшем уровне, зоны отдыха, своя кухня, чай/кофе, молоко, всяческие вкусняшки и даже средства личной гигиены, все за счет компании. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Место парковки, особенно зимой. Вроде больше и ничего, с каждым годом место работы только привлекает.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Менеджер отдела репутации

Ярославль,
В компании работаю 7 месяцев, все очень нравится. Условия труда хорошие, удобный график,уютный офис,удобное расположение, рыночная заработная плата.Есть возможность удаленной работы, что очень удобно.Оплата труда своевременная, оформление с
1 дня,зарплата белая.Хочу особенно отметить обучение сотрудников, когда я пришла в компанию, ,меня терпеливо обучали и отвечали на все мои вопросы, все очень доброжелательные и отзывчивые.В компании слаженная работа,весь функционал продуман.Мне очень нравится работа в СarPrice, со своей стороны я могу порекомендовать ее для трудоустройства.
Добавить больше корпоративного досуга и ДМС) И будет идеально)

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что работа в нашей компании приносит вам только положительные эмоции. Желаем успехов!

Ярославль,
На работе мы проводим большую часть своей жизни, поэтому это наш второй дом!! В CarPrice атмосфера уюта. , мы команда ,мы семья ,мы сила!!Каждый делиться своим профессиональным опытом знаний! Даже в дождливый пасмурный день мы согреем своих дорогих клиентов горячим вкусным кофе.Работая в CarPrice ты побываешь в мире автобизнеса от начала ступеней до самых вершин. Откроешь для себя много нового, не только в этой сфере, но и научишься профессионально общаться с клиентами, понимать их и уметь подсказать им ,направить на выгодные продажи. Так же с приобретенным опытом выберешь для себя и своих знакомых автомобиль своей мечты . Работаем добросовестно с любовью к своему делу! Действуем так: Клиент всегда прав!
Т.к. клиенты бывают разные сталкиваемся с недопониманиями , но все можно уладить .

Ярославль,
Работаю 6 лет в CarPrice, за это время увидела не только карьерный рост, но и внутреннее развитие - компания прокачивает своих сотрудников и это круто. Руководство адекватное - всегда выслушает и поможет. Коллектив дружный, общаемся и вне работы. Радует и работа с другими отделами, если что-то не понятно - объяснят.
Белая зарплата, без задержек, отпуск по графику - всё как положено. Командировки оплачивают.
Ни разу не пожалела, что пришла в эту компанию и рекомендую к трудоустройству - здесь не бывает скучно!
Больше корпоративных мероприятий, остальное всё хорошо устроено

Самые высокие зарплаты в Carprice
Менеджер по закупкам
Специалист отдела закупок

Ярославль,
Работаю в компании уже 6 лет. Многое зависит от коллектива, людей рядом. Сейчас коллектив подобрался хороший. В целом здоровая рабочая атмосфера.
Лояльное руководство, которое всегда на диалог, спокойное обсуждение проблем. Стабильная работа и зарплата.
Ещё очень нравится то, чем занимается компания, мне интересно с этим работать.
По графику всегда можно договориться.
Из пожеланий - корпоративные мероприятия, их в последнее время очень мало

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Ярославль,
Работаю в компании чуть больше года. На сегодняшний день могу сказать, что это стремительно развивающаяся компания с большими и обширными целями. Постоянное стремление к повышению квалификации и совершенствованию процессов обучения своих сотрудников. На мой взгляд это верная стратегия, так как профессионализм сотрудников, напрямую влияет на развитие компании. Очень трепетное отношение к клиентам компании, создаются все условия для выхода компании на первое место в оказании качественного клиентского сервиса. Стабильная и полностью белая заработная плата, которая в большей степени зависит от стремления сотрудника к ее повышению. Руководство во многом поддерживает сотрудников, при общении практически стирается грань между ступенями, не зависимо, проходит разговор между линейными сотрудниками или младшим сотрудником и генеральным директором компании. Компания идёт в ногу со временем, все рабочие места оборудованы по высшему разряду. Если хотите стабильности и постоянного развития, то Carprice тебе понравится.
Частая нехватка личного состава. Периодически не очень благоприятный график работы. Недостатки могут присутствовать в любой организации. Даже положительные моменты, для некоторых людей, могут показаться - недостатком.

Ярославль,
Современная развивающаяся компания. Большой дружный и отзывчивый коллектив. Много возможностей для личностного и карьерного роста сотрудников. Для тех кому нравиться работать в постоянно развивающейся сфере, а не стоять на месте. В компании предусмотрены различные бонусы для сотрудников, проводятся корпоративные мероприятия.
Порядок коммуникации и взаимодействия между различными отделами.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Супервайзер

Ярославль,
Работаю в компании уже более 7 лет. И могу с уверенностью сказать, что это крутая компания! Условия труда на отлично: большой светлый офис, место для отдыха, столовая. Отличный коллектив и руководство, которые готовы помочь в любой ситуации и даже помимо работы . В компании всегда проходят обучения, тренинги, курсы которые помогают работать более эффективно.
Белая зарплата, всегда вовремя.
Больше совместного отдыха коллективом.
Остальное, все отлично!

Ведущий специалист контакт-центра

Ярославль,
Всем здравствуйте. В компании "Carprice" работаю два года. Очень рада, что сделала данный выбор и пошла работать туда , где не было совсем опыта. Команда профессионалов всему научит, всегда готова помочь, подсказать, научить. Компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия труда. Удобное рабочее место, кухня , где есть все самое необходимое(кофе машина, холодильник, вода, чайник ,микроволновая печь).Чай, кофе, мюсли бесплатно. Зарплата белая (никаких конвертов), 2 раза в месяц, без задержек, банк куда переводить зарплату выбираешь сам. Оплачиваемый отпуск, больничный. Зарплата на достойном уровне (хороший, фиксированный оклад), прозрачная мотивация. У нас проводятся тренинги, проводят тесты, курсы. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, появляется, что то новое . "Carprice" крутая, современная, прозрачная компания как для работников, так и для клиентов. Спасибо "Carprice", что выбрал именно меня.
Меня все устраивает, хотелось бы ДМС )))

Оператор контактного центра

Ярославль,
Работаю в компании 2 года, что хотелось бы отметить : на первом месте конечно коллектив, всегда поддержат помогут, классные ребята , все на одной волне, во-вторых мне повезло - работа рядом с домом, адекватное руководство, возможность карьерного роста, гибкий график, работы много скучать не приходится, хорошо потрудился -хорошо заработал .Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Есть столовая- кофе, чай, каши, мюсли, все бесплатно. В общем, хочется сказать этим отзывом — «спасибо за то, что стала частью вашей команды».
хочется пожелать дальнейшего роста и развития.
хотелось бы развить корпоративную культуру
улучшить обратную связь между отделами

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы рады, что вам нравится в нашей компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Ярославль,
Приятные коллеги. Здравые рабочие задачи. Премиальная часть. Белая зарплата. Розыгрыш Айфонов и денежных призов.
Выход за границы РФ просто необходим. Расширение клиентской базы.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

HR менеджер

Ярославль,
Отличная компания для карьерного роста и развития! Есть возможность проходить курсы + внутри коллектива дружеская атмосфера, без змей

Хочу отметить замечательный коллектив. Они
Также мне, как эстету, очень важно место где я нахожусь большую часть времени:
офис CarPrice реально вдохновляет на работу, классный интерьер и приятная атмосфера! Ну и самое главное - достойная ЗП!

В компании слаженная работа: весь функционал продуман от и до. Молодой коллектив, который постоянно развивается и помогает новичкам! Для меня было очень важно хорошее отношение, поскольку уже был негативный опыт.
Возможно побольше корпоративных мероприятий и личных встреч

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам в этом успехов и хорошего настроения

Бухгалтер

Ярославль,
Работа в CarPrice мне нравится, нравится коллектив, нравится руководство, нравится место работы. Коллектив - дружелюбные, отзывчивые коллеги. Руководство - компетентное, знающее свою работу, отзывчивое, понимающее, можно обратиться с любым вопросом и всегда получишь ответ. Место работы - очень важно, что недалеко от дома. Есть возможность удаленной работы, это тоже очень важно лично для меня. Еще очень важно, что чувствуешь себя частью команды, чувствуешь свою значимость, уважительное отношение к себе. В компании нет руководителей-самодуров, между коллегами дружеские отношения, все на одной волне. Атмосфера комфортная.
Очень хотелось бы написать, что ничего улучшать не надо, но есть один момент: очень шумно в офисе, а для моей работы это раздражающий фактор. Т.К. требуется сосредоточенность, а когда рядом коллеги общаются с клиентами, да еще и одновременно все, это очень мешает.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Менеджер по закупкам

Ярославль,
Недостатки могут присутствовать в любой организации. Даже положительные моменты, для некоторых людей, могут показаться - недостатком. Со своей стороны, негативные стороны я не наблюдаю.

Ярославль,
Достойная работа в крупной компании. Уровень зарплаты выше средней в моем регионе. Условия труда хорошие, коллектив дружный, руководство адекватное. Обеспечивают спецодеждой, в т.ч. верхней по сезону. Работа интересная, позволяет реализоваться как специалисту. Рабочий процесс понятен как сотруднику, так и клиенту компании. Есть наставничество и обучение.
Хотелось бы медицинскую страховку, больше корпоративных мероприятий.

Ярославль,
Главное достоинство Карпрайс - это коллектив. Всегда помогут, при трудоустройстве сразу прикрепили к супервайзеру, которая всему научила. Руководство также всегда лояльно. Я работаю почти 2 года, за это время многие сотрудники выросли по карьерной лестнице. Считаю, что Карпрайс- достойное место для работы. И планирую тут задержаться надолго, и пойти по стопам моих коллег, о которых писала выше. Поэтому если кто-то читает мой отзыв, не думай-иди на собеседовние!
Хотелось бы немного больше мероприятий для разгрузки как физической так и психологической.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Ведущий специалист КЦ

Ярославль,
Предоставлены условия работы на высоком уровне, при любых вопросах, проблемах, пожеланиях руководство всегда идет на встречу. Периодически проводятся мероприятия, где обсуждаются вопросы улучшения качества труда, и что самое важное, руководство тебя слышит и делает все возможное для своих сотрудников. В рабочем плане, вы как сотрудник, нуждаться не будете ни в чем.
Конкретных улучшений я придумать не могу, возможно дело во мне, меня все устраивает.
Было бы классно если бы была своя парковка)

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Специалист по подбору и адаптации персонала

Ярославль,
В своём работодателе я особо ценю человеческое и лояльное отношение к своим сотрудникам. Все вопросы решаются быстро. При взаимодействии в другими отделами, обратную связь получаешь сразу. Каждый сотрудник наравне с другими, никто не смотрит на тебя "с высока". Конфликтов не возникает в принципе, потому что если появляются разногласия, ситуация решается путём мирных переговоров.
Я благодарна компании за то, что у нее есть душа! Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя максимально комфортно: от уютного офиса с печеньками на кухне до коллег, с которыми становишься друзьями. Это то место, куда хочется приходить каждый день! В первую неделю работы я задумалась "А в чем подвох?", а его попросту нет. Нет нареканий ни в заработной плате, ни в графике, ни во взаимоотношении.
Безмерно благодарна создателям компании, что они создали по-настоящему компанию Мечты!
Все условия для комфортной работы уже созданы!)
А так, почаще бы собираться на корпоративные мероприятия.

Ярославль,
Я хочу поделиться своим восторгом от работы в компании CarPrice! Это место, где я нашла свое призвание и настоящую команду единомышленников. Все сотрудники здесь настоящие профессионалы, атмосфера в команде просто невероятная - всегда поддержка, взаимопомощь и уважение. Особо хочу отметить нашего руководителя - он вдохновляет нас своей энергией и открытостью. Он всегда готов выслушать каждого сотрудника и помочь в решении любых вопросов. Мы все работаем как одна большая семья, стремясь достичь общих целей и сделать нашу компанию еще лучше. Компания заботится о своих сотрудниках. У нас есть отличные условия труда, уровень оплаты также на высоком уровне. Я рекомендую всем, кто ищет работу в сфере автомобильной индустрии, обратить внимание на CarPrice! Вас ожидает незабываемый опыт и возможность реализовать свой потенциал.
Больше корпоративных встреч.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за позитивную обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Специалист группы документооборота по продажам

Ярославль,
Своевременная выплата зарплаты. Возможность удалённой работы.
Уровень заработной платы.
Отношение к сотрудникам.
Доплачивать за дополнительные обязанности и увеличение объёмов работы. Ставить в известность сотрудников о введении нового функционала или изменениях в работе. Не игнорировать жалобы от сотрудников по поводу рабочего процесса и условий труда. Улучшить качество и процесс обучения новых сотрудников.

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. У нас ежемесячно происходят собрания, на которых можно предложения свои идеи по улучшению рабочих процессов, мы в обязательно рассматриваем все инициативы и даём обратную связь!

Ярославль,
Отличное рабочее место с приличной заработной платой, которая выплачивается без задержек. Иногда случаются приятные бонусы в виде премий, так что мотивация работать лучше присутствует. Вообще, при желании здесь можно устроить себе тот еще карьерный рост. На моих глазах коллега продвинулась до руководителя отдела, хотя начинала с младшего сотрудника. Я же сам не шибко гонюсь за повышением, так как это новый круг задач и большая ответственность, поэтому с кайфом продолжаю работать с нашими клиентами и помогать им продать авто на выгодных для них условиях.
Жалобы свои озвучиваю на планерках, и с гордостью могу сказать, что они находят свое решение, поэтому место свое нашел.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится! Желаем успехов в работе!

Специалист отдела по работе с персоналом

Ярославль,
Отличное руководство, комфортные офисы, коллектив просто отличный!
Считаю, что оплата труда на некоторых вакансиях не соответствует рынку

Март 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального развития!

Ярославль,
Учитывая какие в кол центрах порядки, в КарПрайс все отлично звонков много, но и зарплата соответствующая. Нормированный график, переработок нет, никто не заставляет сидеть до поздна. Рабочее место комфортное, техника и все остальное для работы есть, ни в чем не нуждаемся. Вопросы в основном задают одни и те же, поэтому привыкаешь быстро
Очень даже неплохо, особенно учитывая мое прошлое место работы в КЦ

Январь 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку условий работы. Рады сотрудничеству! Желаем успехов!

Оператор call-центра

Ярославль,
Работа не сложная, если конечно есть соответствующий опыт и знания по авторынку и технической составляющей авто. График гибкий, можно выбрать либо два на два, либо пять на два. Но как показывает практика, можно просто распределить смены с коллегами заранее в удобном порядке. Pаботаю я оператором call-центра) Работаю из офиса. Все нравится. Коллектив коллег отличный. В случаях форс-мажорных ситуаций подхватывают сразу. Руководство в меру лояльное. Зарплата прозрачная и стабильная.
Звонков бы еще по меньше, весь день все таки на телефоне, но это пожалуй единственная моя прихоть

Октябрь 2022

Ярославль,
Уже пару лет работаю оператором в CarPrice и сейчас очень хочу рекомендовать работодателя и за одно поблагодарить за два года стабильности. Я очень невосприимчив к новому опыту, поэтому адаптировался долго, но зато потом очень привык. Сотрудников в call-центре достаточно, так что на меня одного никогда внезапно не сваливалась куча запросов и звонков. Офис уютный, есть своя отдельная рабочая зона. В офисе также имеется зона отдыха в которой можно коротать перерывы. Зарплата разделяется на два и приходит два раза в месяц соответственно. Перспектива повышения имеется, но важное уточнение, для тех кто этого желает. А мне и оператором комфортно работается.
Компания дала комфортные условия, максимум что бы я добавила - корпоративный транспорт

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе и достижения поставленных целей!

Ведущий специалист контактного центра

График 2/2, дружный коллектив
Коммуникация между отделами

Оператор КЦ

Ярославль,
Работа в КЦ конечно своеобразная, клиента не все настроены на нормальный диалог, редкость, но попадаются. В остальном сложностей не вижу. Обучение было понятным, в нюансы и тонкости посветили, куратор был рядом в самом начале, для подстраховки. Привыкнуть можно быстро, так как звонки однотипные. Заработная плата по нашему региону не плохая, мне хватает
Работа на телефоне достаточно проста в выполнении, условия приличные, добавить нечего