Работа в Carprice
Менеджер по выкупу автомобилей

Carprice: отзывы о работе на должности

Менеджер по выкупу автомобилей

Хороший офис, понравилось обучение.
Мотивацию снизили.. Слишком дешево хотят купить

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов!

Близость к дому, более менее комфортные условия труда. Белая зарплата, платится всегда вовремя.
Бонусную систему, не корректно уменьшать бонус если менеджер не может выполнить план, называть честную зарплату не завышая её на 30%, отношение руководства к работникам, за счёт которых и работает компания

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Вы можете описать ситуацию подробнее на a.degtyarev@carprice.ru, сообщив, как мы могли бы вас идентифицировать, чтобы бы могли исследовать вопрос подробнее и дать обратную связь.

Тольятти,
Предоставление новых знаний о автомобильном рынке, путешествие по разным городам.
Отношение к работнику в командировке, в случае трудностей с проживанием, проездом.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!

Екатеринбург,
Работа интересная динамичная. Нравится, что не надо сидеть на месте. Постоянное общение с разными людьми, что позволяет расти и понимать психологию поведение клиентов. Также клиенты приезжают на разных автомобилях это создает работу интересной. Зарплату платят во время 2 раза в месяц, без задержек. Тем кто любит автомобили это будет интересно.
Работодатель классный, однако было бы неплохо еще проработать личную мотивацию сотрудника.

Менеджер по выкупу автомобилей

Работаю в компании более двух лет , пожалуй одно из не многих мест , где возможность проявить себя и прокачать свои навыки продаж , знания авто рынка.
-отличный коллектив ( что в наше время, в сфере продаж уже привилегия)
-Белая заработная плата
Больше возможностей карьерного роста , корректировки системы мотивации

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

Менеджер по выкупу автомобилей

Стабильная компания, оформление с 1 дня стажировки, выплачивают премию после прохождения обучения. Дружный коллектив, удобный график работы. Всегда вовремя выплата заработанной платы, прозрачная мотивация, во время стажировки и работы всегда помогают коллеги если возникают какие либо вопросы. Удобная фирменная одежда. Не надо носить белые рубашки и галстуки как в автосалонах. карьерный рост по результатам работы
Было бы здорово осматривать автомобиль в помещении, а не на улице в зимнее время года )

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады приветствовать вас в нашем коллективе и желаем успехов!

Менеджер по выкупу автомобилей

Пришёл работать в компанию недавно, уже на этапе собеседования понравилось, что отношение лояльное и внимательное. Компания сама обучает новых сотрудников, направляя в командировку к опытным тренерам. Постоянно узнаëшь что-то новое про автомобили и прокачиваешь свой навык по общению с клиентами. Есть простор для личного творческого роста в плане понимания потребности людей.
Система карьерного роста - не пустой звук! Есть куда расти и к чему стремиться.
Компания обеспечивает мерчевой одеждой хорошего качества.
Офисы расположены удобно, есть все необходимое как для работы, так и для отдыха.
Система взаимопомощи позволяет всегда попросить совета у более опытных коллег.
Возможно не всем будет удобен рабочий график, но об этом говорят ещё на этапе собеседования.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей команде и достигать результатов, желаем вам в этом успехов и хорошего настроения!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик
Менеджер по ключевым клиентам

Киров ,
Белая Заработная плата ,отличный коллектив, в каких-либо трудностях всегда помогут моментально и все объяснят.
Местоположение офиса и места осмотра. Большое расстояние тратится достаточно времени, особенно с большим кол-вом клиентов

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Менеджер по выкупу автомобилей

Работаю в компании почти 4 года , многие мои коллеги работают еще дольше.О компании могу сказать только положительное.
Максимально человеческие условия по отношению к каждому сотруднику , карьерный рост , уверенность в работе даже в самые тяжелые времена - это все то , за что я люблю эту компанию.
З/п без потолка , система грейдов , которая позволяет увеличить и оклад и бонусную часть , за первые два года в компании я уже достиг максимального грейда , развивался далее в области наставничества и на этом не останавливался.
Сама специфика работы не пыльная и в то же время не наскучивает , учишься каждый раз новому , работаешь с интересными людьми и зачастую с интересными автомобилями и случаями )
Что касается коллектива - на моей памяти ни разу не встречал проблем , здесь всегда все слажено и дружелюбно
Качественное и вариативное обучение на всех этапах работы , проф.курсы и тренинги.
Нет предела совершенства , поэтому улучшать тоже нужно.
Хотелось бы добавить корпоративной жизни , после ковидных времен с этим стало чуть скуднее.
Больше

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за плодотворную и качественную работу. Желаем дальнейших успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Менеджер по выкупу автомобилей

Работаю недавно, хотел устроиться в стабильную, большую компанию. Прошёл несколько этапов собеседований, всё прошло в спокойном режиме, без стресса. Работы много, но всё четко и понятно. Нравится. что выплаты точно в срок, 100% белая зарплата, 28 дней оплачиваемого отпуска. Офис в шаговой доступности от метро.
Немного не сошелся с коллективом, то ли времени пока мало, то ли не знаю что, ну посмотрим как дальше будет, а условия тут хорошие.

Август 2023

Нижний Новгород,
Стабильная выплата зарплаты, бесплатный чай и кофе. Когда работы нет, спокойно себе отдыхаешь.
Прикольное обучение с проживанием в МСК, оплачивают как командировочные.
Условия работы по осмотру на улице. Дождь, мороз, стынешь на улице в районе часа, а то и более осматривая автомобиль, отмерзаешь, промокаешь , как следствие велика возможность заболеть или отморозить себе что нибудь. Навес вроде есть, но толку от него никакого. В других регионах некоторые локации на крытых парковках, им повезло больше.
ДМС присутствует, но для регионов маленькая сумма покрытия страховки, для МСК и МО вроде ДМС поинтереснее.
График составляется на месяц вперед, и вроде все выглядит красиво, но в любой момент тебе его поменяют и на твои аргументы «мы с семьей запланировали….» получишь ответ, что ничего подобного, иди на работу смотри невыкупные авто, показывай клиентский сервис.
Низкий уровень зп, на начальном этапе вообще лучше еще куда нибудь подрабатывать устроиться , первые три месяца денег много не ждите) доход с выкупа низкий , причем в большинстве случаев от тебя не зависящий, ну или если проглядел косяк, то применяются штрафные санкции от 500₽ и там дальше как получится, цена за выкуп не сопоставима как правило с штрафом)
Сказаное и обещанное на собеседовании практически полностью не соответствует реальности, говорят красиво, даже сам как-то проникаешься , но поработав самостоятельно пару месяцев, осознаешь всю бренность бытия.
Весь документооборот в электронном формате , что является как плюсом , так и минусом. Вроде удобно, но если необходимы справки при увольнении, их вы не дождетесь, либо придется пройти круг бюрократического ада с заказными письмами на организацию и дальнейшего его ответа, спрашивается, для чего эта автоматизация? Тем более что при увольнении все доступы к твоему документообороту у тебя закрываются )
Для кого-то работа в этой компании это верх совершенства , дрим тим, заряд положительных эмоций и все в этом роде. Для меня показалось обычной конторой , ничего более.

Апрель 2023
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО, прикрепив ссылку на отзыв, на почту a.degtyarev@carprice.ru, мы проверим информацию и дадим обратную связь.

Менеджер по выкупу автомобилей

Предоставление достойных условий для работы,хорошая загрузка работой
Постоянные обучения и частые командировки в другие города
Место для работы не на всех точках комфортные , приходилось работать на улице

Февраль 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем дальнейшего развития и успехов в достижении целей!

Менеджер по выкупу автомобилей

Рабочие условия полностью устраивают, коллектив не подводил ни разу, дружные ребята. По зарплате тоже не обижали.
Местами работа может быть напряженной, требуется опыт, определенная вовлеченность, умение переключаться между задачами.

Январь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Менеджер по выкупу автомобилей

Компания стабильна, предоставляют белые, официальные условия. Расчёт зп прозрачный, как и вся остальная деятельность организации. Директора сотрудников своих слышат, коллеги не конкурируют друг с другом, наоборот держатся команды.
Тех условий, что на данный момент есть, мне более чем достаточно.

Декабрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов!

Гибкий график , удаленная работа. Хороший коллектив всей компании
Более гибкую заработную плату

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!

Менеджер по выкупу автомобилей

Нагрузка в соответсвие с должностью, зарплата тоже сопоставима выполненным задачам. Отличный коллектив в тч и руководители.
Для более комфортного графика работы не хватает конечно еще одного человека в идеале, а то сейчас слишком плотный график работы, не успеваю отдыхать.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем рабочих успехов и достижений!

Менеджер по выкупу автомобилей

CarPrice вносит большой вклад в обучение каждого сотрудника начиная с первых дней после собеседования. Томить кстати не стали, позвонили почти сразу же и приняли на работу причём официально. Не сказать что попасть в штат трудно, самое что ни на есть обыкновенное собеседование в несколько этапов. Семнадцать дней обучения, стажировка и ты уже больше чем просто разбираешься в этой сфере. До них откликался на вакансию в мажор авто, мурыжили долго
Так как работаю тут не особо долго, мне ничего негативного не подвернулось

ноябрь 2021
Белая зарплата, гибкий график
Сменить и подход к работе