Работа в Carprice
Офис-менеджер

Carprice: отзывы о работе на должности

Офис-менеджер

Всё! Руководство всегда на связи, коллектив - лучшее, что со мной случилось. Зарплата вовремя, больничные , отпуска - все оплачивается. Командная работа, где один за всех и все за одного. Руководство никогда не "топит" своих сотрудников. Какие-то проблемы решаются "на берегу", сразу. можно задавать одни и те же вопросы, и никто не подумает, что ты тупой. В общем, с местом работы я не прогадала
Хочется корпоративов не только на новый год, но и на 8 марта! Девочек в компании меньше чем мальчиков, хочется праздничный праздник в этот день.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Старший офис-менеджер

Работаю уже третий год в отделе Ахо. Начала с офис менеджера, сейчас старший офис менеджер. Так что карьерный рост в компании присутствует, всё зависит от вашего трудолюбия.
Очень нравится тёплая атмосфера в коллективе. Всегда можно обратиться с вопросами и просьбами к руководству, зная, что тебе с удовольствием ответят и помогут. Очень важно, что есть поддержка Комфортное рабочее место и стабильная зарплата без задержек, что тоже немаловажно!
Нравится, что компания на глазах растёт и развивается, а ты частичка этого роста.
В целом всё устраивает, но хотелось бы иметь соц. пакет, ДМС.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Желаем успехов в карьерном росте!

Офис-менеджер

Достаточно лояльное руководство. За помощью можно обратиться в любой момент - никто не откажет. Рабочие вопросы решаются достаточно быстро
На моей должности, как таковой, нет возможности роста без перевода в другой отдел, а перевод - это тоже сложно (скорее, практически невозможно). Ну и конечно, куда без этого, всегда хочется получать больше, но из-за, опять же, невозможности карьерного роста на конкретно моей должности, повышать зп никто не будет.

Офис-менеджер

Близость к дому, удобный график, корпоративные подарки (новый год, др компании)
Свзяь с руководством, понимание сотрудников, предупреждение о смене графика/локации

Июнь 2023

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, хороший коллектив в моем офисе, конкурентноспособный уровень заработка
Отношение к работникам

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Пожалуйста, опишите на a.degtyarev@carprice.ru, как мы можем вас идентифицировать, и что именно вам не понравилось, чтобы мы могли изучить ситуацию и дать обратную связь.

Казань,
ноябрь 2021
возможность для развития, большая развитая сеть по всей стране, дружный коллектив, зарплата без задержек
Коммуникацию между сотрудниками, проводить ещё больше обучений и тренингов для сотрудников и руководителей

Январь 2023
Благодарим за отзыв и достаточно высокую оценку, рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик