Работа в Carprice
Эксперт по закупкам

Carprice: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Подольск ,
Всем привет , нравится пунктуальность, взаимоотношение с руководящими должностями, возможность карьерного роста , да и в целом условия труда сильно конкурируют с другими компаниями, я решил оставить свой выбор на этой компании т.к она первоначально завлекла заработной платой , а затем поддержкой моего финансового положения в трудное для страны время
Улучшить можно было бы заработную плату ) Наверное как и везде, всегда этот вопрос встает ребром. Компания предлагает улучшить свою доходность по достижению определенных результатов , но в то-же время не нужно забывать про депремирования с которым наверное сталкивается каждый сотрудник в моем отделе , и прочие условия изменений заработной платы в меньшую сторону в независимости от кпд сотрудников , такое конечно расстраивает , но в целом часто компания предлагает альтернативы и возможность доп доходов , тем не менее вопрос щепетильный .
Кстати зарплату всегда платят строго в назначенный день, никогда не бывает задержок, это радует , иногда бывают командировки (даже в другие страны) - это тоже несомненно плюс .

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. На собраниях вы можете предложить ваши идеи - обязательно их рассмотрим!

Эксперт по закупкам

Адаптация к изменению рынка на б.у автомобили, расширение компании открытие новых офисов и привлечение новых дилеров на площадку
Отношение к отделу закупок, продумать дополнительную мотивацию, улучшение условий труда, более свободное общение с высшим руководством для получение актуальной информации с "полей",

Эксперт отдела закупок

В компании работаю без малого 2 года и за данный период времени сложилось только положительное впечатление о компании.
Замечательный коллектив. Достойный заработок. Возможность расти как специалист в компания не жалеет средств на повышение компетенции своих сотрудников.
Совершенству нет предела, ну а если объективно смотреть на вещи хотелось бы больше возможностей для карьерного роста.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Эксперт по закупкам

Коллектив это самое лучшее! Хороший оклад! Заработная плата всегда вовремя, за 5 лет не было ни одной задержки! Интересная работа, с разными авто!
Немного пересмотреть мотивацию, не выполнимые планы! График работы тоже нужно взять во внимание!

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Предлагайте свои идеи по оптимизации рабочих процессов на ежемесячных собраниях - мы обязательно их рассмотрим! Желаем успехов в работе!

Эксперт по закупкам

Молодая, но быстрорастущая компания, лидеры в своей сфере, удобное расположение точек-локаций, практически в каждом районе города. Карьерный рост от младшего специалиста до эксперта в своей области. Крутые корпоративные мероприятия и тренинги для внутреннего роста сотрудников. Так же выдается удобная и практичная корпоративная одежда. Радует, что компания использует современное оборудование с которым приятно работать.
Улучшить зону осмотра автомобилей, есть пару локаций без навеса. Печеньки в кофе зону)

Октябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за позитивную обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам в этом успехов и хорошего настроения!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик