Работа в БизнесРешение

Отзывы сотрудников о компании БизнесРешение

Поддержка со стороны коллектива. Удобная система отчетности и управления лидами)
Мотивацию для сотрудников новичков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесРешение

Рекомендуют ли сотрудники компанию БизнесРешение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БизнесРешение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БизнесРешение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БизнесРешение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БизнесРешение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «БизнесРешение» занимается комплексной автоматизацией бизнеса на базе программ 1С.

«БизнесРешение» работает на рынке с 2007 года и имеет статус официального партнера фирмы «1С». Основная задача Компании – это увеличение эффективности бизнеса Клиентов за счет внедрения программных продуктов 1С.

Стремление быть лучшими во всем, что мы делаем, позволило нам добиться успеха в работе и доверия клиентов. Высокое качество услуг требует профессионализма и высоких компетенций, поэтому для нас персонал – это главная ценность и конкурентное преимущество. Сегодня в Компании работают более 70 опытных сотрудников. Мы активно расширяемся и заинтересованы в привлечении квалифицированных специалистов, которым готовы предложить лучшие условия для профессионального и карьерного роста!

МТС
ИК СИБИНТЕК