Работа в Bauer

Отзывы о работе на должности Оператор базы данных в компании Bauer — Краснодар

Оператор баз данных

Краснодар,
февраль 2020
Если пристально присмотреться, то минусы можно найти в любой работе и в любой фирме. В Бауэре они естесственно тоже сеть. Но для меня в этой фирме больше плюсов, поэтому минусы почти не ошушаются. Здесь строгая дисциплина на счёт опазданий и курения в рабочее время. И премии не будет, если KPI не выполнишь. Но у меня такого ни разу не было. Наверное потому, что в нашем отделе очень чёткая система планирования и контроля задач. То есть сразу видно, где у меня план просел и когда нужно ускориться. В принципе работать здесь мне нравится. Работа умственная, за компьютером. Требует внимательности. Когда только начинала, очень помогали коллеги. Кстати, коллектив очень неконфликтный, в основном мои ровестники — 23–30 лет.
Вернуть традицию отмечать корпоратив в Анталии.

Оператор баз данных

Краснодар,
январь 2018
Работаю в фирме Bauer с июня 2017 года. Могу с уверенностью сказать - мне нравится здесь работать. Впервые за долгое время поиска и смены мест работы не испытываю дискомфорта и с удовольствием иду на работу. Все благодаря комфортной обстановке в коллективе и компании в целом. Коллектив дружный, каждый готов оказать помощь другому при необходимости и делает это с удовольствием. Коллеги общительные, контактные и очень дружелюбные, что очень ценно. Благодаря такой атмосфере можно полностью отдавать себя рабочим обязанностям, развиваться и зарабатывать бонусы. Так же приятным дополнение являются всевозможные конкурсы для сотрудников, где может участвовать каждый. Стабильный график и выплата заработной платы без задержек и честно, вызывают ощущение стабильности и "твердой почвы под ногами", что является важной составляющей успешной профессиональной деятельности. Т.ж. всегда можно обговорить возникающие трудности с руководителем и получить поддержку и помощь. С огромным удовольствием наблюдаю за изменениями и развитием компании и отделов. Большинстве компаний с которыми мне лично приходилось иметь дело не нацелены на развитие и расширение, мнение сотрудников не учитывается, а погоня только лишь за прибылью имеет прямо противоположный эффект.
Здесь же иная система ценностей, что мне очень нравится. И самое главное происходят позитивные изменения, что вызывает желание быть частью это огромной семьи и помогать в развитии. С удовольствием буду продолжать свой профессиональный путь в компании Bauer.
Самые высокие зарплаты в Bauer
Интервьюер