Работа в ATH American Express GBT

ATH American Express GBT: отзывы о работе на должности

октябрь 2019
Работаю как специалист по визовым услугам тут уже два года. Постоянно приходится коммуницировать с консульствами Европы, т. к проектной работы и поездок тут очень много. Постоянно заполняю анкеты для подачи в консульства, и тогда уже приходится дергать клиентов, чтобы они предоставили сканы документов (что не всегда бывает вовремя и это отдельная история).
Бывает всякое — и стрессы, и накладки, но это часть рабочего процесса. В целом работой довольна, с коллективом сдружилась.

июнь 2019
Работаю в компании специалистом по визовым услугам немного больше года. За это время хорошо изучила свои обязанности. У нас есть эксперты, которые отслеживают всяческие изменения в визовой сфере. Вообще, в компании весь технический сервис на уровне. Это во многом облегчает работу.
Меня все устраивает.

май 2019
Работаю в компании специалистом по визовым услугам. Многому здесь научилась: и по обязанностям функциональным, и в плане самодисциплины. Без нее здесь работать не получится. У нас клиенты есть очень серьезные, поэтому ошибки в работе не прощаются.
клиентов хороших бы побольше)
Самые высокие зарплаты в ATH American Express GBT
Event-менеджер