Работа в ATB Electronics

Отзывы сотрудников о компании ATB Electronics

Компания ATB Electronics более 9 лет активно работает на рынке производства и поставки печатных плат и электронных компонентов. Благодаря собственному производству и налаженным отношениям с надежными партнерами из Европы и Юго-Восточной Азии, все заказы выполняются точно в срок. Нам удается достигать стабильно высокого качества продукции, с помощью эффективно выстроенного производственного цикла и бесперебойной поставки печатных плат и других компонентов. За все время работы ATB Electronics было выполнено более 10 000 заказов на контрактное производство и сложных многослойных печатных плат. Квалифицированные профессионалы имеют опыт изготовления высокочастотных плат с использованием материала ROGERS. Мы специализируемся в следующих отраслях: · энергетика · промышленная автоматизация · железнодорожная промышленность · автомобилестроение · медицина · телекоммуникация и связь · авиация · нефтегазоперерабатывающая промышленность. Каждый клиент и его задачи для нас являются первостепенными. ATB Electronics выполняет контрактную сборку электронных устройств любой степени сложности. Компания оперативно реализует автоматизированный монтаж печатных плат, благодаря автоматическим линиям собственного производства и быстрой поставке необходимых комплектующих из Европы. Мы гарантируем высокое качество смонтированных изделий и контактной сборки для наших клиентов. Кроме того, мы занимаемся поставкой печатных плат с электронными компонентами для российских производителей.