Работа в ЮрЭкс
Юрист

ЮрЭкс: отзывы о работе на должности

Ставрополь,
Работаю в компании уже два года. Изначально трудоустроился помощником юриста, спустя год перешёл на должность юриста. Заработная плата соответствует стажу работы в компании, должности и рабочей нагрузки. Отношение к сотрудникам и между сотрудниками доброжелательное и уважительное. Слаженный и профессиональный коллектив сотрудников юридического отдела. Удобное расположение рабочего места в центре города. Возможность согласовывать рабочий график. Выплата заработной платы производится вовремя. Размер зависит от количества дел, которые ведет юрист.
Слаба развита коммуникация между отделами. Слабое понимание обязанностей и работы других подразделений Компании. Начальство юридического отдела находится в другом городе. Многие рабочие вопросы решить оперативно трудно.

Ставрополь,
Коллектив рядовых сотрудников в период моей работы был хорош. Изначально предполагал, что это серьезная контора. На деле оказалось что на собеседовании одно, а по факту другое.
Руководству понять, что быть работодателем это социальная ответственность. Выполнять то о чем говорили на собеседовании, тогда и текучки будет меньше. Не рекомендую тут работать. Развития нет, возможности заработать тоже нет
Самые высокие зарплаты в ЮрЭкс
Руководитель отдела