Работа в Ю.С.Импекс

Отзывы сотрудников о компании Ю.С.Импекс

Личный помощник руководителя

Работал больше 10 лет
близко к дому, большой централизованный центр, современное оборудование
текучка кадров, отсутствие обеденной зоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю.С.Импекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю.С.Импекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ю.С.Импекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ю.С.Импекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ю.С.Импекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ю.С.Импекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Ю.С.Импекс»  основана в 1993 году как официальный дилер Ford и в настоящее время имеет отдельное подразделение по реализации и обслуживанию автомобилей с пробегом и автомобилей мультибренд.

Сейчас в компании работают специалисты, готовые предоставить клиентам полный спектр услуг, в числе которых приобретение автомобилей, сервисное обслуживание, продажа зап.частей и аксессуаров, продажа автомобилей в кредит, страхование, trade-in, помощь в регистрации в ГИБДД, предоставление подменного автомобиля и пр.

Для многих клиентов «Ю.С.Импекс» ассоциируется с высочайшими стандартами качества, профессионализма и определенной степенью доверия, ведь в салонах «Ю.С.Импекс» к каждому клиенту особый подход.

Мы предлагаем вам интересную и перспективную работу в нашей компании. Вас ждут дружный коллектив, возможность карьерного роста и достойная оплата труда.

Группа Бринэкс
ООО АГР