Работа в Ю‑СС

Отзывы сотрудников о компании Ю-СС

Компания «Universum» — надежный поставщик материалов строительной химии на рынке России. В нашей складской программе более 50 наименований наливных полов, пропиток и грунтовок, лаков, антикоррозионных и огнезащитных покрытий. Производство строительной химии — наша профессия! Для удобства региональных потребителей данных материалов работают наши партнеры в крупнейших городах России.

5 причин, по которым ВАМ стоит обратиться именно к нам:

1. Персонал
Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы на строительном рынке и высшее техническое образование. Для постоянных клиентов существует возможность работы с персональным специалистом. В компании действует программа непрерывного повышения квалификации, включающая в себя тренинги, проводимые представителями строительных организаций и химиками-технологами профильных НИИ, в том числе обязательным является посещение собственных лабораторий и завода, где осуществляется знакомство с новинками производства.
2. Ассортимент и качество
Постоянно поддерживается в наличии производственная программа, включающая широкий спектр наименований наливных полов, пропиток и грунтовок, лаков, антикоорозионных и огнезащитных покрытий. Многолетние партнерские взаимоотношения с лучшими европейскими производителями сырья и высокотехнологичного оборудования, плюс строгий контроль качества выпускаемого материала, позволяют нам уверенно смотреть в глаза своим покупателям.
3. Удобная система заказа
Цветные иллюстрированные каталоги-справочники содержат подробную информацию о производимых нами материалах. Уютные шоу-румы в офисах компании, в которых наглядно представлены все возможные образцы промышленных полов и защитных покрытий, помогут Вам сориентироваться в ассортименте выпускаемой нами продукции. Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в выборе материала, вы всегда сможете ее получить от любого из наших специалистов. Наш веб-сайт с подробной информацией о продукции поможет Вам сэкономить время при составлении заявки, которая будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
4. Система складирования и поставок
Оперативная связь специалистов офиса продаж с заводом и технологами на производстве, позволяет заказчику иметь достоверную информацию о наличии и возможных сроках изготовления желаемых иматериалов. После подтверждения оплаты счета сырье сразу же поступает в переработку. Все это сводит к минимуму время получения заказа. Склады в Москве и у региональных партнеров делают нас ближе к потребителю. Мы доставляем товар в любой регион России.
5. Скидки и индивидуальный подход
Для наших покупателей предусмотрены различные системы скидок: разовые от объема счета, накопительные за определенный период, а так же скидки на  «горячие материалы». Предусмотрен индивидуальный подход и специальные цены для постоянных партнеров.