Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Работа в Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК)
Оценка работы Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат: отзывы о работе на должности супервайзер

Супервайзер

Плюсы:

Начну с того, что приглашение на собеседование пришло в 9 утра, в пятницу и назначили в этот же день на 2 часа дня. Естественно я не смог придти, позвонил и переназначил встречу на понедельник, вроде бы адекватные люди согласились и пошли на встречу, переназначили встречу. Настал понедельник, я подъехал в назначенное время для прохождения собеседования. И тут началось… Первое что я сделал- это сидел заполнял анкету, которая полностью повторяла информацию из резюме. Зачем? Я так и не понял, ну ладно… куда уж мне недалекому. В отделе кадров прошел небольшое устное собеседование, девушка сказала что я подхожу. Нужно будет пройти тестирование и собеседование с КАМом. Я сказал, что без проблем. Пошли проходить тестирование. К слову сказать тестирование было, на мой взгляд не сложным. В отделе кадров меня предупредили, что проходной балл -20. Тест состоял из 50-ти вопросов, на которые дается 20 минут. В результате я набрал 33 балла (это 66% теста, гораздо больше проходного балла). Далее меня допустили на собеседование с КАМом. Девушка (Анастасия Кудрявцева) немного странная, не знающая что значит «госы в университете», видимо у нее нет высшего образования, постоянно говорила по телефону (видимо слово этикет ей не знакомо), скорее всего она чья-то родственница или «хорошая знакомая» раз ее там держат, может еще за какие заслуги… Она мне поведала какая это классная компания и что единственная «ложка дегтя» в этой бочкк меда, это то, что придется 3 месяца работать за оклад, так как бонусную часть мне выплатят лишь по результату грейда (а сдать его, по ее словам сложно). В общем детали этого тягомотного разговора опустим, ничего интересного (это как с блондинкой говорить на тему квантовой механики). В итоге поахав, что наконец-то хоть кто-то сдал тест прилично, я был утвержден. Далее она сказала что осталось пройти собеседование в службе безопасности, к слову сказать начальник службы безопасности оказался еще и замом ген. директора, как так я не знаю… Я и его прошел, его все устроило он попросил не напоягать сотрудников в нерабочее время и рассказал про оплату бензина. Сказал все устраивает и завтра Вам перезвонят. Наступило завтра… Никто не звонил… Наступило послезавтра… Я не выдержал и позвонил в ОК, ноль эмоций… написал девочкам которые проводили первое собеседование, та же ерунда. Тогда я решил позвонить КАМу (она к слову сказать сама дала свой личный мобильный, с вопросом когда я готов выйти на работу). Анастасия холодным тоном ответила что занята и спросила, вы же звонили в ОК (значит они все-таки видели мой звонок и сообщение, но ответить, видимо религия не позволила).Далее сказала, мол вчера СБ проверяла вашу анкету и «что-то пошло не так» (такая чушь, я проходил СБ в алкогольные компании, там безопасность гораздо выше чем на их сосисках). В итоге, мне пришел стандартный отказ на hh. Резюмирую: потраченный день вхолостую, куча нервов и все за зря. Тем, кто соберется тратить на этот «колхоз» время, крайне не советую. И даже дело не в отказе, я к этому отношусь нормально. Дело в отношении к людям, пускай и к кандидатам. Если они так относятся к профессионалам (а я таковым себя считаю) на стадии приема на работу, то что говорить о тех несчастных, которые там работают… мне их жаль. Искренне жаль…

Я думаю, что улучшить ничего не получится, так как в компании процветает «кумовство». Карьерного роста вы там точно не увидите. Зам.ген.директора по оплате ГСМ вообще меня поразил, при окладе в 40тыс, пробеги до Тосно, Гатчины, Павловска, Пушкина и Колпино я должен уложиться в 10–15тыс) Маразм! Ему тоже не мешало бы закочить среднюю школу, хотя бы…

Супервайзер

Плюсы:

Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если такое отношение к кандидатам, можно предположить какое отношение к работникам. Не советую тратить своё время коллеги.

Воронеж

Супервайзер

Плюсы: Официальная заработная плата
Что можно улучшить: Обстановка в коллективе отвратительная и основная заслуга этого - директор компании, которая вместо работы ходит и настраивает сотрудников друг против друга. Заработная плата, кстати, тоже зависит от ее настроения, ибо официальная зарплата по договору в разы меньше той, которая озвучивается на собеседовании, при мне люди судились, чтобы получить свои заработанные деньги. Все идеи и предложения по улучшению продаж компании от торговых представителей и супервайзеров пресекаются на корню и ее супругом-супервайзером, который регулярно получает премии при отсутствии нормативных показателей, в то время как другие сотрудники лишаются своих заработанных денег по непонятным для них причинам. Если хотите сохранить свое время и нервы обходите компанию Останкино-Воронеж стороной.
Смоленск

Супервайзер

Плюсы: Белая ЗП, на этом всё
Что можно улучшить: Работа в Останкино на заре рассвета в 2010-2014 годах, а потом крах компании во всех смыслах. Руководство пришло ...., директор не адекватный, главные бухгалтера сменяющие друг друга, абсолютно несоответствующие своему месту. Пришлось уйти, потому что работать стало невозможно. Пускай мы сидели чуть ли не в контейнерах и не пойми в каких условиях, но коллектив был от Бога. А так в новом офисе только и условия и больше ничего. Работа только печалила и всё ведь просто - руководителей ставьте адекватных.
Смоленск

Супервайзер

Плюсы: Компания с большим именем и отличной историей в Смоленской области с 2010 по 2014...и пожалуй все...
Что можно улучшить: Провести работу с руководством по набору квалифицированных сотрудников в компанию. Руководитель отдела продаж в Смоленске не отвечает простейшим требованиям сотрудника компании,нет простейших навыков в управлении Отделом продаж,и организации эффективной работы на территории,нет желания создавать дружный и сплоченный коллектив!! Много слов,и мало действий. Очень "Сырой" и неподготовленный сотрудник. Только по этому большая текучка сотрудников по региону! Руководство задумайтесь!!!

Фото от сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Останкинский мясоперерабатывающий комбинат для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат 7 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 73 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5