Работа в ЮНИОН‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ЮНИОН-АВТО

~~ТAXI  IN TIME современная высокотехнологичная диспетчерская служба такси в Санкт-Петербурге!
Наша компания кардинальным образом отличается от существующих аналогичных служб.
За счет применения Такси IN TIME современных высоких технологий  исключается возможность ошибок и сбоев, а автоматизированная система приема заказов обеспечивает оперативность и высокую эффективность работы с клиентом нашей диспетчерской службы и водителей.
ТAXI  IN TIME это коллектив профессиональных диспетчеров, водителей с большим опытом работы, имеющих лицензии и являющихся коренными  жителями Петербурга, которые отлично знают город и могут доставить клиента к любому пункту назначения в кратчайшие сроки (данный  аспект является одним из самых важных при принятии на работу в нашу компанию).
Каждому клиенту обращающемуся в ТAXI  IN TIME уделяется максимум внимания, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа. Обращаясь в нашу службу, Вы можете быть уверены, что такси в Санкт-Петербурге будет подано в максимально короткое время.
ITECO
Аэрофлот