Работа в Юнион Системс

Отзывы сотрудников о компании Юнион Системс

US GROUP (группа компаний «Юнион Системс») успешно ведет свою деятельность с 1994 года. За это время мы заняли лидирующие позиции в Санкт-Петербурге в сфере охраны автотранспорта, разработки и установки противоугонных систем.

С 2007 года US GROUP стала производить спутниковые поисково-охранные GPS/GSM-системы под марками «Барьер» и «Бумеранг», а также программное обеспечение, позволяющее дистанционно контролировать транспортные средства. Данные системы аккредитованы и рекомендуются ведущими страховыми компаниями, что является лучшим признанием их эффективности.

В 2011 году в состав группы компаний входит брокер «Страховой партнер «Респект», главным направлением деятельности которого является оказание услуг в области страхования для агентов: выбор страховой компании, подбор оптимальных вариантов и программ и их объективное сравнение, консультации по установке охранных систем и их влиянию на стоимость страхования, оформление документации и страховых полисов, получение выплат и решение спорных моментов при наступлении страхового случая. С «СП «Респект» сегодня сотрудничают практически все крупные и известные страховые компании.

У нас клиенты получают высококвалифицированную поддержку в вопросах контроля, защиты транспортных средств и страхования!

ООО АГР
МАЗ «Москвич»