Работа в Юнис групп

Отзывы сотрудников о компании Юнис групп

Системный администратор

Тольятти,
близость к дому. Коллектив.
уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнис групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнис групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юнис групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЮНИС-ГРУПП была основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей ПВХ-конструкций (окон) в Поволжье. Компания продолжает своё развитие, постоянно отслеживая новинки научно-технического прогресса, внедряя их в процесс производства, и особенно уделяет внимание развитию персонала. Мы стремимся развиваться не только сами, но и повышать уровень профессионализма наших партнеров.

Команда компании ЮНИС-ГРУПП состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда предоставят необходимую вам информацию, подскажут верное решение ваших проблем, помогут вам сделать правильный выбор в сфере проектирования и монтажа пластиковых оконных конструкций.