Работа в Южная региональная торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Южная региональная торговая компания

Продавец-кассир

Краснодар,
май 2022
Близость к дому. Больше никаких плюсов. Ни роста, ни обучений, ни премий
Отношение к сотрудникам, обеспечить достойную оплату труда, нормально оплачиваемые больничные и возможность уходить на сессию без потери рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южная региональная торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южная региональная торговая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Южная региональная торговая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Южная региональная торговая компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Южная региональная торговая компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Южная региональная торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Южная Региональная Торговая Компания (OOO Хоум-Импорт") была основана в 2009 году с основным направлением деятельности - поставки посуды в розничные точки Ростова -на-Дону и Ростовской области.

Сегодня компания поставляет своим клиентам широкий спектр товаров для дома. Это посуда, мелкая бытовая и климатическая техника, хозяйственные товары, товары для сада и т.д.

Южная Региональная Торговая Компания является официальным эксклюзивным представителем ТМ Interos, Rondel, Smile на территории Ростовской области.

Помимо работы на местном рынке, мы активно сотрудничаем с оптовыми компаниями по всей России в области реализации товаров, импортируемых нами под нашими торговыми марками DIOLEX и TECO.

Компания располагает офисными и складскими помещениями в г. Батайске, своим автотранспортом, в разных частях ЮФО и ростовской области работают наши торговые представители.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл