Работа в ЭКО, Завод строительных материалов

Отзывы сотрудников о компании ЭКО, Завод строительных материалов

Директор по информационным технологиям

Ярославль,
Возможность нарастить компетенции и получить обратную связь по ошибкам
Завод настроен на минимизацию и без того минимальных затрат, это уменьшает возможности развития

Ведущий логист

Ярославль,
Дружный коллектив, есть взаимовыручка и помощь, хорошая столовая, удобное рабочее место.
В первую очередь зарплату.

Начальник производственно-технического отдела

Стабильный уровень дохода
Вложение средств в производство
Оборудованное рабочее место
Обратную связь между руководством и сотрудниками.

Инженер

Ярославль,
Официальная заработная плата без задержек. Столовая. Спецодежда.
Заработную плату, мотивацию.

Работаю больше 10 лет
Не мешают работать, т.е. если ты справляешься со своими обязаностями, то работаешь так как тебе надо. Зарплата без задержек.
Реагирование на сообщения об предаварийной работе оборудования, условия отдыха.

поднимает заработную плату
условия труда, качество оборудования

Ярославль,
Четко отлажена работа, сплочённый , дружный коллектив, своевременная зарплата.
Увеличить объем продаж материалов.
Самые высокие зарплаты в ЭКО, Завод строительных материалов
Электрогазосварщик
Слесарь-ремонтник

Лаборант физико-механических испытаний

Ярославль,
Коллектив хороший, доставка до предприятия, оплачиваемая медкомиссия при приеме на работу
Заработная плата низкая

Ярославль,
близость к дому, транспорт предприятия
коммуникации между сотрудниками, текучка

Слесарь-ремонтник

Из плюсов хочу отметить
- Заработная плата белая, выплачивается вовремя
- Есть возможность переработок (при письменном согласии!)
- Повышение квалификации и всевозможные аттестации за счет работодателя в рабочее время
- Прачечная и столовая на территории завода
Из минусов
- Условия отдыха некоторых подразделений в плачевном состоянии (ремонтные бригады в подразделении на силикатном шоссе отдыхали в помещении, некогда бывшим термическим цехом)
- Будьте готовы к вредности, известь будет у Вас везде
- Маловероятный карьерный рост
- Собственник завода иногда принимает одиозные решения, которые только ухудшают условия труда

Диспетчер автомобильного транспорта

Ярославль,
Свобода в выборе рабочего графика,возможность обучения,социальный пакет,своевременная выплата заработной платы
Уровень заработной платы

Руководитель отдела охраны труда

Ярославль,
Близость к дому, график, коллектив
Нет предела совершенству!

Оператор автоматических и полуавтоматических линий

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, уровень з.п. без задержек, мед. комиссия на территории предприятия
Поменять начальство, прибавить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКО, Завод строительных материалов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКО, Завод строительных материалов для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭКО, Завод строительных материалов для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭКО, Завод строительных материалов оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭКО, Завод строительных материалов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭКО, Завод строительных материалов оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 13 оценок.

Ярославский завод «ЭКО» основан в 2003 году. На сегодняшний день это активно развивающееся предприятие, оснащенное самыми современными линиями производства. На заводе используют только качественное европейское оборудование: немецкую технику "Wehrhahn" для производства газосиликата и испанскую линию «TENSYLAND» для изготовления железобетонных изделий высочайшего качества.

ООО «ЭКО» - экономический локомотив строительной отрасли Ярославля. Завод находится в процессе постоянного развития, из года в год наращивает производственные мощности, стабильно увеличивает рост продаж. Здесь производятся все виды материалов для строительства:

• Каждый день многочисленные стройки обеспечиваются легкими и прочными газобетонными блоками, изготовленными по технологии автоклавной обработки. В распоряжении завода 5 автоклавов немецкого производства, каждый из которых более 30 метров в длину;
  • Завод производит специальный клей для укладки ячеистого бетона, позволяющий минимизировать зазор между блоками до 3 миллиметров. От величины зазора между газоблоками зависят тепло- и шумоизоляция, а так же способность к энергосбережению будущего жилья;
  • На испанской производственной линии выпускаются железобетонные пустотные плиты перекрытия и сваи ˗˗ надежные, обладающие всеми необходимыми качествами для воплощения в жизнь самых смелых архитектурных идей;
  • Бесперебойно производятся товарный бетон и строительный раствор, успешно применяемые в монолитном строительстве и при возведении зданий из кирпича. Все материалы обладают высочайшими характеристиками качества.

Стоит упомянуть, что Завод строительных материалов «ЭКО» - единственный в области завод по производству газобетонных блоков.

Производственные мощности позволяют заводу выпускать более 1000 кубометров продукции в сутки, с учетом тщательных лабораторных проверок физико-технических свойств изделий.

Завод «ЭКО» обеспечивает наилучшее качество производимых строительных материалов и высочайший уровень сервиса для клиентов. В перечень сервисных услуг завода входят:

• Полный расчет постройки;
  • Предоставление типовых проектов домов;
  • Расчет характеристик материала для всех видов строительства;
  • Консультация специалиста на строительной площадке;
  • Экскурс по правильному использованию материалов;
  • Доставка продукции к месту строительства

Основная стратегическая цель Ярославского завода «ЭКО» - создавать удобное и доступное жилье для всех.

ООО «ЭКО» предлагает отличные условия труда и социальные гарантии. На предприятии трудится довольное большое количество работников, все они профи своего дела. Каждый специалист, рабочий вносят свой определенный вклад в развитие завода, качество производимой продукции. Мы заботимся о наших работниках и считаем их главной ценностью компании, гордимся честностью по отношению к работникам предприятия.

Несмотря на кризисы экономики, руководство предприятия сохранило численный и качественный состав работников предприятия. Достойная заработная плата, стабильность и своевременность выплат, социальные отчисления - естественная забота о работниках предприятия. Предприятие осуществляет доставку работников транспортом предприятия из Дзержинского, Ленинского, Кировского, Фрунзенского районов. Для работников вечерних и ночных смен - доставка осуществляется до места проживания. Современная производственная столовая дает возможность работникам полноценно питаться в обеденное время, компенсируется часть затрат на питание.

Рабочим, пришедшим на предприятие, и не имеющим опыта работы, проводится обучение на рабочем месте с привлечением опытных наставников (рабочих, мастеров, которые работают на предприятии давно). Предоставляется возможность за счет предприятия обучиться как смежным профессиям, так и получить новую профессию в учебных заведениях Ярославля. Специалисты имеют возможность повышать свою квалификацию на курсах по различным программам, принимать участие в семинарах по направлениям деятельности.

Предприятие заинтересовано в привлечение на работу как опытных профессионалов, так и молодых талантливых специалистов. Опыт профессионалов и энергия молодых специалистов, постоянно пополняющих коллектив компании, позволяют находить оптимальные решения вопросов, связанных с производством. Мы стимулируем профессионализм, ответственность, трудолюбие, целеустремленность.

Наши преимущества для соискателей:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации
  • Уверенность в своевременности и стабильности выплаты заработной платы
  • Развитая и прозрачная система премирования
  • Возможность прохождения и получения профессионального и дополнительного обучения
  • Возможность для профессионального и карьерного роста в компании

Заинтересовали условия – рады видеть Вас в нашей команде!

ТВОЕ
Concept Group
Inditex
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Много Мебели

Информация о ЭКО, Завод строительных материалов

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ярославль13