Работа в Экокремний

Отзывы сотрудников о компании Экокремний

Химик

Брянск,
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании. Один из ключевых аспектов - это хорошая зарплата и отличный соцпакет. Я ценю стабильность и благополучие, которые предоставляются благодаря этим преимуществам.

Офисное пространство также заслуживает внимания. Всегда приятно находиться в атмосфере, где предоставляется чай и кофе высокого качества, а также вкусные печеньки. Это создает ощущение уюта и улучшает общий рабочий настрой.

Не могу не отметить отличный коллектив. Работа с такими талантливыми и дружелюбными коллегами превращает трудовые будни в настоящее удовольствие.

И, конечно же, лояльное руководство. Менеджмент всегда проявляет гибкость в отношении рабочего графика и поддерживает нас в достижении наших целей. Это действительно создает место, где каждый чувствует себя важным и ценным членом команды.
Не хватает парковочных мест на площадке у офиса

Маркетолог

Брянск,
Очень интересные продукты. Увлеченные люди. Хорошие возможности для заработка неленивым и не халявщикам. Замечательный коллектив. Честность руководства.
Все бизнес-процессы устарели. Нао внедрять современные методы.

Брянск,
Близость к дому, корпоративные мероприятия, оборудование рабочего места
Возможности роста, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экокремний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экокремний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Экокремний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экокремний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экокремний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экокремний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Экокремний» является одним из лидеров российского рынка по производству высококачественных синтетических кремнезёмов для различных сфер – косметики, пищевых производств, лакокрасочных материалов,  а также сельского хозяйства (производство кормов, животноводство). Основана компания в 1999 году. Продукция выпускается под брендом Ковелос. На сегодняшний день мы производим около 100 наименований продукции. Сотрудники нашей фирмы активно занимаются научной деятельностью. Предприятие имеет более десятка патентов на изобретения, и находится в списках инновационных и инвестиционных предприятий Брянской области. Эти научные достижения превращаются в новые импортозамещающие продукты в различных сферах экономики. Производственная площадка расположена в г.Новозыбков (Брянская обл.), в г.Брянск, г.Москва, г.Кашира находятся офисы компании. Продукция компании реализуется в России, Белоруссии, Казахстане.

Nestle
Мегаполис