Работа в ЭкоЛайн

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЛайн

Март 2024
Пришла в компанию год назад, нравится, что компания полностью белая без подводных камней, зп всегда получаю вовремя, как и обещали
Коллектив просто супер, это наверное было самым главным для меня при выборе места работы, поэтому я довольна
За все время работы ни один руководитель подразделения ни разу не повысил на меня голос и не было конфликтов (а это удивительно, учитывая массу моих косяков)
Далековато от метро находится офис, это конечно минус для меня
Переработки не оплачиваются, хоть они и не часто бывают, пару раз в месяц, но все равно хотелось бы, чтобы на это обратили внимание
Из кабинета, в котором я работаю окна выходят внутрь бизнес-центра, то есть улицы не видно, из за этого не очень комфортно работать, еще и стены серого цвета, это давит

Декабрь 2023
Зарплата день в день
Соблюдение графика работы
Выдают спецодежду
Коллектива уже нет , тараканы и разная живность в кабинетах - специфика

Сентябрь 2023
Был очень хороший коллектив.
Все работали чётко и слаженно.
Низкие зп. Нет карьерного роста. Обязанности растут, а зп нет. С уходом основного костяка коллектива стало хуже.
Ну и место работы - помойка. В смысле, очень запах специфичный.

Курьер

Август 2023
Свобода выбора рабочего дня, Официальное Трудоустройство,Отпуск,Больничный.
От 13-16 Заявок в День, и Это Каждый Месяц так,Это Слишком,Даже в пятницу,когда у Компаний рабочий день Сокращённый,с Зарплатой 34000,Без Премий, Оплачивают только Проездной, Телефон не Оплачивают. Нагрузка очень большая.

Август 2023
Свобода выбора рабочего дня, не достают,официальное трудоустройство по ТК, больничные,отпуск.
От 13 до 16 заявок в день ,даже в пятницу,когда короткий день у компаний, с Зарплатой 34000, это уже слишком!

Июль 2023
Меня устраивает заработная плата и то как у нас слаженно и четко работает весь коллектив. Бывают, конечно, какие-то трудности в работе, но они как-то быстро и сообща решаются.
Иногда случаются переработки, но оплачивают их дополнительно.

Водитель

Июнь 2023
Щербинка
зарплата стабильно один раз в месяц.спец одежда раз в год.за вредность даже молоко оплачивают.отпуск только между вахтами.
Когда я 5лет назад пришел в компанию.переработки оплачивали, выслуга летбыла,подработка была в двойном размере.после прихода эколайна стало всё супер но не у водителей.
Самые высокие зарплаты в ЭкоЛайн
Бухгалтер
Инженер

Cпециалист отдела логистики

Июнь 2023
заработная плата вовремя, день в день, оплата больничного, отпуск, официально все, коллектив неплохой
до работы добирался долго, также бывают переработки, но за них хорошо доплачивают

Водитель мультилифта

Май 2023
Близость к дому, прежнее руководство, своевременная зарплата.
Подход к ремонту со стороны начальника колонны на Типографской10

CRM-менеджер

Февраль 2023
В компании стабильный заработок, официальное оформление. Оформили с первого дня по трудовой.Один из самых главных плюсов – стабильность. Все выплачивают точно в срок, плюс – есть премии.Все нравится. Команда дружная, все помогают втянуться в работу.
Руководство строгое, но справедливое. А так отличная компания.

Январь 2023
Надо понимать, что работа здесь достаточно специфическая. Не думаю, что каждый будет в восторге. Но преимущества тоже есть, в частности, оплата неплохая. Меня еще устраивает, что никто меня не гнобит и не давит со стороны руководства.
естественно все хотят зарплату побольше если это возможно))

Курьер

Декабрь 2022
Свобода выбора рабочего дня ,компетентность ,не навязчивость .
13-15 точек с день ,за 34000 вот и решайте ,оно вам надо ?!

Декабрь 2022
Солнечногорск
Стабильная заработная плата. Новый офис. Корпоративный транспорт.
Обратить особое внимание на службу безопасности. Сменить 80% из числа руководителей

Сентябрь 2022
Коллектив очень хороший, преимущественно молодые ребята и девушки, довольно открытые, дружелюбные и готовые прийти на помощь, когда в чём-то не разбираешься. Атмосфера в коллективе здоровая. Касаемо руководства тоже самое могу сказать без преувеличения - адекватные, доброжелательные, общаются все на «ты» (сотрудники и руководители). Есть с чем сравнивать, поэтому говорю однозначно, что руководство лояльное и адекватное.
Можно было бы улучшить рабочие процессы, сократить чрезмерную отчетность, заполнение различных таблиц.

Кладовщик

Май 2022
Солнечногорск
Стабильная зарплата, белая. Адекватные сотрудники. Больше ничего не могу сказать
Условия труда для работников склада, в офисе ,конечно неплохо.

Бухгалтер

Февраль 2022
доброжелательное руководство,отсутствие сверхурочной работы,стабильная заработная плата, соцпакет
коммуникация между сотрудниками

Логист

Октябрь 2021
Оформление по ТК РФ, соблюдение ТК, выплата з/п во время.
Возможность продвигаться по карьерной лестнице

Сентябрь 2021
Я доволен, что работаю в этой компании. Стабильная белая зарплата, соответственно оформление по ТК. Частые премии. Все какие-либо спорные вопросы решаются быстро и без привлечения сторонних органов. Начальство понимающее и вполне адекватное.
Все отлично. Ничего дополнять не вижу необходимости. Главное, что руководство лояльное, от этого многое зависит. Именно поэтому и работал здесь по сей день.

Июль 2021
Коллектив профессионалов. Ребята ответственные и надежные. Меня такое окружение радует. Всегда есть на кого положиться и к кому обратиться, если какие-то проблемы возникают. Это очень помогало мне в начале своего рабочего пути. А сейчас уже сам, бывает, новичкам советы даю.
Минусов как таковых здесь не нашлось. Были некоторые недопонимания с одним из сотрудников, но такое везде бывает, по крайней мере у меня. Но потом все разрешилось, и это главное. В целом я всем доволен

Июль 2021
Работа меня полностью устраивает как по деньгам, так и по условиям. Компания белая, договор по ТК, зарплата хорошая, оклад и премиальные. Если действительно работать, то можно около сотни получать точно.
Существенных минусов никаких назвать не смогу, да и несущественных, пожалуй, тоже. Мне все нравится. А тот кто придирается, просто не работал в более плохих условиях, которых сейчас повсеместно много

Июль 2021
Работы довольно много, но она интересная и не слишком тяжелая, тем более такая классная техника есть. Есть возможность роста, конечно, если действительно работаешь. Руководство отмечает самых активных.
Особых-то и нет. Ну, может, мелочи по парковке или долгой дороге с работы из-за пробок. но в целом все норм.

Июль 2021
Отработал здесь больше двух лет. Потом из-за того, что пришлось переезжать в другой город, пришлось увольняться. Хочу отметить бесспорную порядочность руководства. Знаю, что увольнялся в то время, когда сотрудников моего профиля было и так немного, а заказов наоборот море. Руководитель предложил проработать мне еще полтора месяца, чтобы они смогли найти мне достойную замену. Я согласился, а в конце своей работы получил не только ЗП, но еще и бонусом мне хорошую премию начислили. В общем уходить еще больше расхотелось, но ничего поделать было нельзя. В любом случае спасибо и коллективу, и руководству
За все то время, что здесь работал, все было спокойно, да и в целом меня все устраивало. Так что минусов нет, как и претензий с моей стороны.

Июль 2021
Официальная заработная плата, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, стабильность. Руководство адекватное, коллектив самый лучший. Есть и возможность карьерного роста.
Никаких явных проблем нет. Добираться мне не очень удобно, но я уже привык к этому, да это и не минус компании. Бывают переработки, но опять же они отдельно оплачиваются. В остальном меня все устраивает.

Июль 2021
Меня моя работа полностью устраивает. Звезд с небес не хватаю, на жизнь вполне зарабатываю. Нравится в первую очередь стабильность. Работа есть всегда и ее много. Рабочие 8 часов пролетают быстро. Также нравится прозрачная система оплаты., где учитываются и переработки.
Про минусы даже не знаю, что написать. Есть конечно сложности, но они не особо влияют на мое мнение о работе. Добираться порой приходится долго. Или выехать проблемно с работы вечером т.к. пробки. Бывает, приходится задерживаться из-за аврала по отчетности. Это мелочи если честно.

Июль 2021
Хорошая ЗП, удобный график, приятный коллектив, четкая работа логистов, адекватное начальство, которое нисколько не старается тебя оштрафовать за любую мелочь. Социалка довольно хорошая и больше всего радует, что ЗП белая (мне это было особенно важно, когда брал ипотеку). В общем, я пока доволен всем
Много времени тратится на дорогу. В остальном никаких проблем. Коллектив нравится, сложности бывают, но все решается в рабочем порядке.

Июль 2021
С ребятами сработался быстро, все как-то открыто себя ведут и дружелюбно. По деньгам пока все устраивает. Платят стабильно без накладок и задержек. К тому же можно дополнительную работу брать, у кого время есть, как у меня
Мне сложно писать о минусах, не так давно я здесь работаю, чтобы успели какие-то весомые проблемы появиться. Ну, если только пару раз были мелкие недопонимания с отделом логистики, но я не могу считать это за минус

IT-менеджер

Февраль 2019
Работать устроился полтора года назад и уходить не хочу. Да. Есть сложности, но решаемые и не критичные. Большой плюс за социалку, белую ЗП и внимание к своим работникам. На НГ получил детям сладкие подарки. Вроде мелочь, а приятно.
Теперь о минусах... Глобальных нет, только от дома далеко и столовая не очень)))
нет, я минусов пока никаких не заметил, но может просто работаю здесь совсем недолго. Да мне кажется, что все дело просто в прекрасной организации самой работы со стороны руководства. Если минусы все же появятся, то я еще отпишусь здесь. Но сейчас рекомендую это место для соискателей

Июль 2021
Работа нравится стабильностью. Зарплату платят как положено, белую. По итогам отчетных периодов и премии случаются за ударный труд))). Также в плюсы записать можно, что до дома мне всего 10 минут ехать. Кстати, отметил, что даже в карантин никаких сокращений не было и зп мы получали полным рублем. Многие в этот период потеряли работу.
Сперва тесновато было, потом под наш отдел выделили помещение побольше. Технику, мебель докупили. Сейчас работать комфортно. На время обучения зарплата была минимальная. Это и понятно т.к. молодой и без опыта. На данный момент зарплатой доволен вполне.

Июль 2021
Компания большая, развивающаяся. Большой плюс в том, что есть белая ЗП, оформление сразу в штат без испытательных сроков. Начальство дает влиться в работу, подсказывают, учат. Отпуска по графику не проблема, зарплату за 2 года ни разу не задерживали. Работать нравится, особенно сейчас, когда многие работу потеряли из-за введения ограничений.
Есть, но минимальные. Приходится иногда вкалывать, но начальство это видит и не оставляет без внимания. Любая переработка оплачивается или предоставляется время отгула. Работают с соблюдением ТК. Обычно отгулы беру перед отпуском.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоЛайн для трудоустройства?

69% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоЛайн для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайн оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайн оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайн оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 29 оценок.

Группа «ЭкоЛайн» – стабильная быстрорастущая компания, одна из крупнейших в сфере вывоза и утилизации отходов в Москве и Московской области.

Деятельность компании охватывает полный цикл мероприятий, включая сбор, транспортировку, раздельный сбор, сортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов и осуществляется в строгом соответствии с действующими санитарными нормами и экологическим законодательством.

Одержав победу в открытых конкурсах на участие в Эксперименте по обращению с отходами, реализуемом Правительством г. Москвы, ООО «ЭкоЛайн» на правах единой компании-оператора с 2014 года обслуживает Северный административный округ и с 2015 года Центральный административный округ по вывозу твердых коммунальных отходов, образуемых в многоквартирных домах.

Численность обслуживаемого населения составляет свыше 2 миллионов человек, общий объем вывозимых отходов достигает 700 000 тонн в год.

Компания располагает собственным парком мусоровозов на шасси Scania, Hyundai, Man, Fuzo, Isuzi, контейнерным парком, а также предприятием по сортировке отходов, что позволяет нам ежедневно поддерживать чистоту в городе и профессионально оказывать услуги бизнесу и частным клиентам.

Ключевые цифры:

• 1100 квалифицированных сотрудников работает в компании
  • 110 современных мусоровозов в автопарке компании
  • 2 000 000 жителей на обслуживании
  • 700 000 + тонн отходов вывозим в год
  • 7 500 + организаций на обслуживании

Работа в «ЭкоЛайн» – это:

• Трудоустройство по ТК, белая зарплата.
  • Достойное вознаграждение, дружный коллектив, перспективы карьерного роста и личностного развития.
  • Участие в интересном, важном и перспективном деле, связанном с поддержанием чистоты в городе и развитием технологий утилизации мусора.