Работа в Экодолье Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Экодолье Екатеринбург

ЖК «Экодолье Екатеринбург» – малоэтажный жилой комплекс Группы компаний Экодолье, расположенный в экологически благополучном Чкаловском районе Екатеринбурга, вблизи с. Горный Щит. Расстояние от центра города до жилищного комплекса - не более 22 км. Площадь участка под комплексную малоэтажную застройку составляет 140 гектар, на этой территории планируется разместить более 1 800 единиц жилья общей площадью 170 000 кв.м - из этого объема доля жилья эконом класса составит 72%. Жилая застройка будет включать в себя различные типы малоэтажного жилья – индивидуальные жилые дома площадью от 90 до 394 кв.м, таунхаусы от 88 до 130 кв.м.Все дома в жилом комплексе строятся с применением лучших мировых практик и инновационных технологий. Жилой комплекс «Экодолье Екатеринбург» будет оснащен всей инженерной и социальной инфраструктурой. Помимо строительства магазинов, прогулочных и детских площадок, парковой зоны, запланировано строительство детского сада и школы. ЖК «Экодолье» — это жилой комплекс нового поколения, где воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый наш житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность — неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».
Промстроймонтаж
Компания Самолет