Работа в Эй‑Пи Трейд
Екатеринбург

Отзывы о работе в Эй-Пи Трейд — Екатеринбург

Мерчендайзер

Екатеринбург,
Супервайзеры очень классные,всегда помогут, лояльные, ну и зп всегда вовремя,белая. Команда была оч крутая.Работала стационарно, очень все нравилось, но сократили. Немного напрягало проходить обучения в игре, их много на начальном этапе, но было и много полезного в них. Из минусов это поднятие тяжести
Повысить заработную плату

Екатеринбург,
Хороший коллектив, своевременная оплата труда, хорошие корпоративы
Нормировать рабочий день, регулировать отношения сотрудников на руководящих должностях с сотрудниками на более низких должностях

Екатеринбург,
Удобный офис, комфортная обстановка в коллективе. Рабочее время без тотального контроля (обед или перерыв по желанию или при максимальном выгорании)
Предоставление отгулов по необходимости
Отсутствие штрафов и наказаний
Уровень заработной платы «не продажников» оставляет желать лучшего; возможность заработать больше есть - но нереально выполнить максимально, как бы ты не старался. Дают возможность заработать без реальной возможности
Отношение руководства к сотрудникам, а конкретно задержка после рабочего дня воспринимаются как должное и плюсом не оплачиваются, работаешь за «идею». Отпуск может неожиданно отмениться, из-за нехватки ресурсов сотрудников. По своему опыту и опыту коллег редко, но имеет место быть.
Обучение новых сотрудников силами уже работающих (за это, кстати, тоже не доплачивают)никакой системы адаптации.
Мотиваций, кроме зп никаких, поощрений никаких, если накосячить или не успеть в дедлайн - услышишь столько «приятного» в свой адрес из смежных служб и от руководства.
Горизонтальный рост - забудьте. Если захотели на должность в другом сегменте - нет никаких обучений, введений в должность и т.д. Просто проведение собеседования: «годен/не годен»
А так компания не плохая, но не посоветую.
Самые высокие зарплаты в Эй-Пи Трейд
Грузчик-экспедитор