Работа в ЭВРИКА, Санкт-Петербург
Инженер-тестировщик

ЭВРИКА, Санкт-Петербург: отзывы о работе на должности

Инженер-тестировщик

Отличное место для старта своей карьеры в IT-сфере. Никто никуда не торопит, дают время вникнуть, развиваться. Очень комфортные условия труда: бесплатное питание не для галочки, а полноценное, включает суп, салат, второе, фрукт или булочку, сладость, йогурты, конфеты, кофе, чай в офисе, пакет ДМС отличный, open space позволяет ограничить свое пространство за счет столов с перегородкой. Сами проекты довольно интересные, учтите, что если вы идете работать тестировщиком, то вам всему тут придется учиться самому, для меня это был плюс. Коллектив нравился, довольно легкое общение было со всеми, с кем пересекался. Я рекомендую это место работы и благодарен ему от чистого сердца за предоставившийся шанс стать тестировщиком.
Зарплата через определенное время повышается со скрипом. Хотелось бы, чтобы отношение к тестированию было более серьезным со стороны вышестоящего руководства. Ввести хотя бы гибрид.

Инженер-тестировщик

Компания замечательная, особенно для первого или второго места работы, всё таки если ты уже реально сотрудник со средним опытом и хочешь получать зарплату по рынку, то здесь она немного ниже рынка...Но и темп работы здесь не такой высокий - ты можешь погружаться постепенно в процесс, параллельно изучать новые инструменты. По соотношению зарплата - обязанности здесь хорошо. Руководство замечательное, идёт на встречу всегда, когда может, коллектив отличный, плюшки - ДМС, бесплатное питание, стабильность, есть спорт (половина абонемента компания оплатит), также можешь пойти дополнительно на курсы (компания также оплатит, но насколько я знаю надо будет отработать в течение года), отличная кофезона со сладостями
Немного поднять уровень заработной платы, дистанционку по возможности

Август 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв :) Мы рады, что Вам комфортно и интересно работать в нашей компании.
Несколько раз в год наши Руководители стараются индексировать заработную плату + Вы всегда можете этот момент обсудить со своим Руководителем лично, мы всегда готовы к диалогу! :)

Инженер-тестировщик

1. Крутой коллектив. Команд несколько, но все с кем я общалась - отзывчивые, всегда готовы помочь.
2. Бесплатное питание в столовой
3. Хорошо оборудованное рабочее место
4. Нетривиальные интересные проекты
1. Плохо налажены процессы. За год моей работы было много улучшений, но проблем осталось много.
2. Зациклинность на своем проекте - двигаться между проектами сложно.
3. Отсутствие хорошей документации, в том числе тестовой
4. Отсутствие команды тестирования, каждый тестировщик на своем проекте, нет лида тестирования

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за сотрудничество с нами и желаем Вам успехов на новом месте работы, будем скучать :)
Мы передадим руководителю отдела разработки Ваши пожелания, возможно, удастся улучшить некоторые процессы. В любом случае, спасибо за обратную связь!

Инженер-тестировщик

Бесплатное питание, хороший коллектив, ДМС, отсутствие строгого дресс-кода
Поднять ЗП, добавить дистанционный формат работы

Май 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв :) Мы рады, что Вам комфортно работать в нашей компании.
По возможности мы стараемся улучшать условия работы для сотрудников.

Инженер-тестировщик

- без проблем можно брать выходные
- включено питание
- отслеживание во сколько пришел и во сколько ушел
- Нужно отрабатывать опоздания
- неконкурентная ЗП
- нет возможности роста
- нет удаленки

февраль 2022
Бесплатное питание, хорошая программа ДМС со стоматологией, своевременные выплаты зарплаты. Бывают интересные проекты и задачи, темп работы довольно неспешный, "надо ещё вчера" случается крайне редко. Можно пройти обучение за счёт компании, что тоже приятно.
Очень много работы выполняется "для галочки" и "в стол". Возможностей для роста не так много, как по должности, так и по зарплате. Зарплата существенно ниже рынка. За качеством исполнения, такое ощущение, что вообще никто не следит, оно вторично, важнее писать хорошие отчёты и качественно создавать видимость проводимой работы.
Самые высокие зарплаты в ЭВРИКА, Санкт-Петербург
ЭР-Телеком
Директ Кредит

Информация о ЭВРИКА, Санкт-Петербург

Сайт: hr.eureca.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург6