Работа в ЭВСАР

Отзывы сотрудников о компании ЭВСАР

Сеть Студия красоты «Эвита» работает с 2003 года. Мы делаем людей красивыми — создаём мужские и женские стрижки, занимаемся эпиляцией и наращиванием волос, делаем маникюр, педикюр и наращивание ногтей, проводим сеансы массажа и СПА-процедуры.

Мастера салона красоты «Эвита» — чемпионы и призеры чемпионатов Москвы и России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и наращиванию ногтей, выпускники всемирно известных школ парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Toni&Guy, академий «WELLA Россия» и «Долорес». Тесное сотрудничество с ведущим мировым брендом профессиональной косметики для волос «Wella», творческий подход стилистов к работе и внимательное отношение к клиентам вывели салон красоты «Эвита» в число лучших салонов красоты Москвы. Что бы мы ни делали – будь то маникюр, мужские или женские стрижки, эпиляция или наращивание волос – мы всегда уделяем основное внимание использованию новейших технологий и высокому профессионализму стилистов.

Сегодня «Эвита» является действительным членом Союза Парикмахеров и Косметологов России и членом престижного клуба «Wella System Professional VIP Club». В 2006 году студия «Эвита» была удостоена почетного статуса «Wella Color Podium Salon».

Киномакс
Мегаполис