Работа в ЭВСАР
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЭВСАР

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

   Сеть Студия красоты «Эвита» работает с 2003 года. Мы делаем людей красивыми — создаём мужские и женские стрижки, занимаемся эпиляцией и наращиванием волос, делаем маникюр, педикюр и наращивание ногтей, проводим сеансы массажа и СПА-процедуры.

   Мастера салона красоты «Эвита» — чемпионы и призеры чемпионатов Москвы и России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и наращиванию ногтей, выпускники всемирно известных школ парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Toni&Guy, академий «WELLA Россия» и «Долорес». Тесное сотрудничество с ведущим мировым брендом профессиональной косметики для волос «Wella», творческий подход стилистов к работе и внимательное отношение к клиентам вывели салон красоты «Эвита» в число лучших салонов красоты Москвы. Что бы мы ни делали – будь то маникюр, мужские или женские стрижки, эпиляция или наращивание волос – мы всегда уделяем основное внимание использованию новейших технологий и высокому профессионализму стилистов.

   Сегодня «Эвита» является действительным членом Союза Парикмахеров и Косметологов России и членом престижного клуба «Wella System Professional VIP Club». В 2006 году студия «Эвита» была удостоена почетного статуса «Wella Color Podium Salon».

Похожие компании в отрасли
Киномакс
3,9
134 отзыва
Мегаполис
3,5
132 отзыва
FITNESS HOUSE
4,1
1 080 отзывов
Территория Фитнеса
3,6
188 отзывов