Работа в ЧекПэй

Отзывы сотрудников о компании ЧекПэй

ООО ЧекПей - Платежная система, которая экономит Ваше время.

Электронная платежная система ChequePay - это платёжный сервис, обеспечивающий:

1. Проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени.
    Система предоставляет уникальную возможность осуществления расчетов между юридическими и физическими лицами, в режиме on-line, что дает дополнительные возможности для роста и развития бизнеса.
  2. Работу с Многоотраслевой торговой площадкой (ИМТП) для проведения операций.
    Многоотраслевая торговая площадка (ИМТП) - это система, позволяющая проводить электронные торги и заключать сделки в сети Интернет на специализированном ресурсе, в режиме on-line, что ускоряет процесс взаимодействия между продавцами и покупателями.
  3. Электронный оборот первичных документов (счета, акты приема-передачи и другие документы).
    Все, создаваемые в системе документы заверяются электронными подписями. Институт электронной подписи реализован в системе в соответствии с требованиями закона «Об электронной подписи», в связи с чем, все создаваемые в системе первичные документы соответствуют требованиям законодательства.
  4. Оптимизацию банковских бизнес-процессов и договорных процессов между компаниями;
  5. Снижение издержек при банковских операциях и коммерческих взаимоотношениях;
  6. Безопасность платежей и средств на банковских счетах.

Безопасность системы является важнейшим направлением нашей работы. Совершая операции в платежной системе Chequepay, вы гарантируете себе безопасность и конфиденциальность.

М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк