Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю технологом в Агромарс три года и с уверенностью могу сказать, что санитарные нормы и технологические процессы выполняются. В компании официальное трудоустройство и комфортные условия труда. Строгая дисциплина. Бесплатная развозка на предприятие из Киева.

понизить производственные нормативы.

Плюсы:

По рекомендации друга устроился 6 месяцев назад в «Комплекс Агромарс» и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил современные условия для работы, да и ребята прекрасно меня поддерживают и консультировали в первое время. Зарплата выше среднего уровня. Спецодежда.

Уменьшить количество проверок за смену.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

3 года работаю в компании в отделе продаж.. Коллектив у нас приятный, задачи интересные и не однообразные, зарплата — на уровне. Официальное трудоустройство оплачиваемые больничные.

С зарплатой задержек нет. Строгое соблюдение санитарных норм.

уменьшить количество отчетной документации.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Здесь полтора года катаюсь. Поработал на разных предприятиях до этого, все по пищевой теме, могу сказать что здесь не идеально, но работу стараются максимально отладить. Никакого алкоголя, подшаманивания бензина налево и т. д. — дисциплина очень строга. Шарика валять не получиться — пришел работать, так давай. Платят так же, как требуют.

График иногда может сдвигаться помимо твоего желания, но это скорее исключение, когда что-то внеплановое случается.

Плюсы:

Поступил на должность менеджера по продажам пол года назад. Привык к работе быстро, сейчас себя чувствую здесь очень комфортно. Сначала было конечно трудно, и даже страшно что не справлюсь. Но коллеги помогали как могли) Не подумайте, здесь за тебя никто тянуть не будет, но в целом к новичкам отношение благосклонное. Про зарплату и оформление не писал еще только ленивый, но и я свои 5 копеек вставлю тут — зп средняя, если смотреть по аналогичным вакансиям, работа официальная.

Неудобно, что живу в противоположном конце города на окраине, и добираться доооолго…

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На теперішній час, мене все влаштовує на роботі - зарплатня, колектив, відношення керівництва, розташування та обладнання адмін офісу і робочого місця. Про Агромарс різне пишуть, деколи здається, що погані відгуки — то від ображених чимось людей. Мене, дякувати Богу, тут не ображали — дочекались з декрету, чесно виплачували зарплатню, відпускали на лікарняні та у відпустки, цінували і цінують як працівника.

все влаштовує

Водитель кормовоза

Плюсы:

Не работа, а полное уничтожение личности. 1. Отношение к водителю, хуже чем к бомжу. — Норма топлива на ДАФ 85 17,95 литра (пережог высчитывают с зарплаты) — Регулярные обыски авто, мобильной группой (по 4–6 раз за смену) — На собраниях постоянное выслушивание унижений (все вы воры и т. д.) — автомобили в аварийном состоянии, запчастей просто нет, расходники типа лампочек и т. д., нужно покупать самому, деньги не возвращают… — зарплату платят когда захотят и сколько захотят, никаких корешков.(Первую зарплату получают через 2,5 месяца, но не все, я к примеру не получил (отвечают разбираются) уже 5 месяцев. — добиться решения какого либо вопроса от руководства, просто нереально. — уволится не проблема, а получить расчетные проблема (насчитают, столько, либо копейки, а то ещё и должен…)  писать можно много, но скажу одно, я реально вздохнул и почувствовал себя человеком, когда уволился, а расчетные добьемся через суд.

Полностью поменять высшее руководство!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компанія, де є стабільність. Може Агромарс і не блищить високими окладами, але за роботу завжди платять без затримок, відпустки, лікарняні по закону, та й графік без переробок. Важко фізично, не сперечаюся, але умови толерантні і керівництво завжди реагує на прохання.

нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хотя зарплата ветврача не совсем соответствует уровню который хотел, но посменный график дал возможность работать по совместительству. Условия средние, есть все необходимое для работы. Коллектив принял нормально, сразу ввели в курс дела. Пока что такой жизненный ритм устраивает.

Недостатков не ищу.

экспедитор

Плюсы:

Перешел в агромарс экспедитором, потому что больше 70% машин в хорошем состоянии. Здесь завгар серьезный, всегда выбивает бюджет на ремонт. И зарплата достойная, есть даже премии, так что осел в компании надолго.

Иногда бывают авралы, приходится, в прямом смысле, жить за рулем.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

С предыдущем местом работы по условиям особой разницы не нашел, есть все необходимое оборудование, расходники выдают, но вот зп выше, график удобный и официальное оформление. Этих причин было достаточно, чтобы поменять компанию. Привыкал долго к коллективу, все очень разноплановые люди.

не могу однознаяно сказать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать нормально, многим нравится. И зарплата на которую все так жалуетесь, нас всех устраивает. Тем более соц. пакет есть (больничные, отпускные оплачиваемые) все как положено. Не хотите, не работайте. Начальство абсолютно нормальное, и отношение тоже. Везде хорошо где нас нет.

все нормально.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Уже год работаю здесь электриком. Пока доволен. Начальник участка мужик справедливый, требует со всех одинаково, не придалбывается по пустякам, любимчиков нет. Отпуск по графику, но если очень нужно отгул- могут дать. Зарплата нормальная, без задержек. Хорошая столовая на территории и недорого. Минусов нет, все устраивает.

все устраивает.

Плюсы:

Работаю в комплексе Агромарс уже около года. На любой работе есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- стабильная зарплата, развозка до работы, столовая на производстве, где можно недорого и вкусно поесть. Можно взять продукцию в магазине комплекса, дешевле, чем в рознице. Минус — специфика нашего производства типа запаха, но привыкаешь быстро).

запах.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я наладчик оборудования, работы всегда много, потому что у нас в Агромарсе все механизировано. За день, конечно, успеваю намориться, но на каждой работе нужно работать, хошь не хошь. Зато никогда нет угрозы увольнений или сокращений. Также нравится, что у нас стараются запровадить «корпоративную культуру», и есть успехи в этом. Можно гордиться, что я работаю в Агромарсе.

всем доволен.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Своей работой в «Агромарсе» довольна. По теперешним временам радоваться нужно, когда так везет. Я держусь за свое место, стараюсь, не хочется его потерять. Где еще найдутся такие цеха с таким оборудованием, и такие зарплаты\больничные\отпуска. Плюс к тому для работников есть «бонусы», например, возможность взять продукцию по спеццене и т. д.

разве что еще зарплату поднять и отпуск 2 раза в год)

водитель

Плюсы:

Я сюда (в Агромарс) принят уже 2 года назад, работаю водителем, развожу продукцию. Могу только похвалить свое нынешнее место работы. По сравнению с прошлым масса плюсов. Больше всего радует, что машина нормальная, а не гарба, можно спокойно ездить, главное ухаживать. Отпуск дают по графику без проблем, не нужно «выбивать», и больничные платят, все нормально.

все норм.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

К работникам в цеху относятся нормально. Зарплата средняя, но платится стабильно. Работаешь от звонка до звонка, овертаймы бывают нечасто, в случае чего оплачиваются. Штата вполне хватает, так что работаешь только за себя и рассчитываешь на свои силы. В выходной бывает могут вызвать, но все компенсируют. Может где и есть работа получше, но и тут жаловаться не на что.

От прибавки к зп не отказался бы.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Долгое время работаю в цеху по переработке мяса. Работа тяжелая только в том для меня, что стоять нужно все время. А так за 5 лет уже приловчилась быстро работать и уже на автомате знаю, что и как. За это время ни разу не работала за бесплатно, всегда платили и хорошо относились к сотрудникам. Наш начальник цеха всегда с пониманием ко всем относится и уважением. Да и за хорошие деньги в принципе работаю.

Что можно улучшить: Минусов нет

Плюсы: Прошла стажировку и меня оформили в компании как менеджера по продажам. Нравится, что все быстро, не кормили обещаниями. Официально сейчас не так легко найти работу, да и за хорошую зп. Коллектив понравился. Тем более с некоторыми сразу же подружилась. Работа хорошая, в офисе тепло и уютно, добираться удобно.

Что можно улучшить: Минусов не могу пока назвать.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Житомирский мясокомбинат (Мясная Гильдия)
Кременчугмясо
Алан, мясоперерабатывающая фабрика