Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

КиевРаботал в компании 1-2 года

Экспедитор

Плюсы:

Работал на Агромарсе экспедитором больше двух лет. Не скажу, что работа легкая. Бывали очень тяжелые по нагрузке дни. Но это все-таки легче, чем на маршрутке. Плюс — стабильный коллектив, знаешь чего от кого ждать. Ну и зарплата приличная, меня, например, — устраивала. Опять же — отпуск и больничный оплачиваемые. Ушел, потому что организовали с другом свою фирму по перевозкам. Но если что пойдет не так, — вернусь на Агромарс).

Денежные бонусы лучшим работникам. Отличный стимул.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Для меня большим плюсом является то, что предприятие обеспечивает доставку работников до места работы и обратно служебным транспортом. Это значительно экономит деньги, которые я трачу на проезд, и позволяет тратить меньше времени на дорогу. Работа тоже неплохая, работаю электриком, скучать не приходится.

все устраивает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю на элеваторе, условиями довольна! Считаю, что с работой мне просто повезло, т.к. ни разу не возникало накладок с зарплатой! Для меня это самое важное, т.к. учу сына! Кроме того, начальство тоже хорошее, хоть и строгое, но справедливое, отзывчивое, всегда «идет навстречу»! Очень дорожу работой!

всем довольна.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Сейчас найти работу в сельской местности очень непросто. Я считаю, что мне повезло с «Агромарсом», т.к. здесь удается неплохо зарабатывать, к тому же обеспечивают спецодеждой и сл.транспортом. Работаем на новом оборудовании, очень удобно.

мне кажется, что и так все нормально.

КиевРаботал в компании меньше года

Разнорабочий

Плюсы:

Работала в «Агромарсе» около года, но решила уволиться, т.к. замучилась каждый день ездить туда-сюда. Хоть и забирает служебный автобус от метро, а вечером привозит обратно, но все-таки очень много времени уходит на дорогу. А по утрам приходится еще и вставать очень рано. Так-то можно было бы нормально работать, условия достаточно хорошие были, но вот из-за бесконечной езды не выдержала. Правда, очень жалко было терять работу, т.к. она официальная была (

все отлично.

Плюсы:

«Агромарс» стал моим первым местом работы, я устроилась сюда менеджером по продажам, когда была вакансия полгода назад. Постоянно приходится общаться с клиентами, так что скуки и рутины удается избегать, работа «живая». Есть шанс немного подняться по карьерной лестнице, нужно только еще немного поработать и зарекомендовать себя хорошо. Я стараюсь, т.к. место фирма нравится, с ней я чувствую уверенность в завтрашнем дне.

даже не знаю, мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Агромарсе уже год, никаких претензий нет. Руководство без перегибов, правда, здесь практикуется строгая дисциплина. Вновь принятые сотрудники за счет компании проходят обучение, чтобы скорее вникнуть в специфику работы. С первого дня начинается начисление «белой» зарплаты, соблюдаются все нормы трудового законодательства. Также при необходимости можно рассчитывать на отгул или отпуск за свой счет, если надо с работы отлучиться. Не говоря уже об оплачиваемом ежегодном отпуске.

По мне — все нормально.

Работает в компании 5-10 лет

Бухгалтер

Плюсы:

Я уже вполне «заслуженный» работник этой компании, т.к. мой стаж здесь составил 5 лет. Начинала с менеджера по продажам, сейчас работаю бухгалтером. Знаю не с чужих слов, что наш «Агромарс» развивается стабильно, неутомимо, поэтому и зарплаты у нас повыше рыночных, и трудоустройство согласно КЗоТУ, со всеми вытекающими гарантиями. Таким местом работы можно дорожить!

некоторым работникам не помешает улучшить свое отношение к должностным обязанностям!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю технологом в Агромарс три года и с уверенностью могу сказать, что санитарные нормы и технологические процессы выполняются. В компании официальное трудоустройство и комфортные условия труда. Строгая дисциплина. Бесплатная развозка на предприятие из Киева.

понизить производственные нормативы.

Плюсы:

По рекомендации друга устроился 6 месяцев назад в «Комплекс Агромарс» и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил современные условия для работы, да и ребята прекрасно меня поддерживают и консультировали в первое время. Зарплата выше среднего уровня. Спецодежда.

Уменьшить количество проверок за смену.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

3 года работаю в компании в отделе продаж.. Коллектив у нас приятный, задачи интересные и не однообразные, зарплата — на уровне. Официальное трудоустройство оплачиваемые больничные.

С зарплатой задержек нет. Строгое соблюдение санитарных норм.

уменьшить количество отчетной документации.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Здесь полтора года катаюсь. Поработал на разных предприятиях до этого, все по пищевой теме, могу сказать что здесь не идеально, но работу стараются максимально отладить. Никакого алкоголя, подшаманивания бензина налево и т. д. — дисциплина очень строга. Шарика валять не получиться — пришел работать, так давай. Платят так же, как требуют.

График иногда может сдвигаться помимо твоего желания, но это скорее исключение, когда что-то внеплановое случается.

Плюсы:

Поступил на должность менеджера по продажам пол года назад. Привык к работе быстро, сейчас себя чувствую здесь очень комфортно. Сначала было конечно трудно, и даже страшно что не справлюсь. Но коллеги помогали как могли) Не подумайте, здесь за тебя никто тянуть не будет, но в целом к новичкам отношение благосклонное. Про зарплату и оформление не писал еще только ленивый, но и я свои 5 копеек вставлю тут — зп средняя, если смотреть по аналогичным вакансиям, работа официальная.

Неудобно, что живу в противоположном конце города на окраине, и добираться доооолго…

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На теперішній час, мене все влаштовує на роботі - зарплатня, колектив, відношення керівництва, розташування та обладнання адмін офісу і робочого місця. Про Агромарс різне пишуть, деколи здається, що погані відгуки — то від ображених чимось людей. Мене, дякувати Богу, тут не ображали — дочекались з декрету, чесно виплачували зарплатню, відпускали на лікарняні та у відпустки, цінували і цінують як працівника.

все влаштовує

Водитель кормовоза

Плюсы:

Не работа, а полное уничтожение личности. 1. Отношение к водителю, хуже чем к бомжу. — Норма топлива на ДАФ 85 17,95 литра (пережог высчитывают с зарплаты) — Регулярные обыски авто, мобильной группой (по 4–6 раз за смену) — На собраниях постоянное выслушивание унижений (все вы воры и т. д.) — автомобили в аварийном состоянии, запчастей просто нет, расходники типа лампочек и т. д., нужно покупать самому, деньги не возвращают… — зарплату платят когда захотят и сколько захотят, никаких корешков.(Первую зарплату получают через 2,5 месяца, но не все, я к примеру не получил (отвечают разбираются) уже 5 месяцев. — добиться решения какого либо вопроса от руководства, просто нереально. — уволится не проблема, а получить расчетные проблема (насчитают, столько, либо копейки, а то ещё и должен…)  писать можно много, но скажу одно, я реально вздохнул и почувствовал себя человеком, когда уволился, а расчетные добьемся через суд.

Полностью поменять высшее руководство!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компанія, де є стабільність. Може Агромарс і не блищить високими окладами, але за роботу завжди платять без затримок, відпустки, лікарняні по закону, та й графік без переробок. Важко фізично, не сперечаюся, але умови толерантні і керівництво завжди реагує на прохання.

нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хотя зарплата ветврача не совсем соответствует уровню который хотел, но посменный график дал возможность работать по совместительству. Условия средние, есть все необходимое для работы. Коллектив принял нормально, сразу ввели в курс дела. Пока что такой жизненный ритм устраивает.

Недостатков не ищу.

экспедитор

Плюсы:

Перешел в агромарс экспедитором, потому что больше 70% машин в хорошем состоянии. Здесь завгар серьезный, всегда выбивает бюджет на ремонт. И зарплата достойная, есть даже премии, так что осел в компании надолго.

Иногда бывают авралы, приходится, в прямом смысле, жить за рулем.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

С предыдущем местом работы по условиям особой разницы не нашел, есть все необходимое оборудование, расходники выдают, но вот зп выше, график удобный и официальное оформление. Этих причин было достаточно, чтобы поменять компанию. Привыкал долго к коллективу, все очень разноплановые люди.

не могу однознаяно сказать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать нормально, многим нравится. И зарплата на которую все так жалуетесь, нас всех устраивает. Тем более соц. пакет есть (больничные, отпускные оплачиваемые) все как положено. Не хотите, не работайте. Начальство абсолютно нормальное, и отношение тоже. Везде хорошо где нас нет.

все нормально.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Житомирский мясокомбинат (Мясная Гильдия)
Кременчугмясо
Алан, мясоперерабатывающая фабрика