Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хотя зарплата ветврача не совсем соответствует уровню который хотел, но посменный график дал возможность работать по совместительству. Условия средние, есть все необходимое для работы. Коллектив принял нормально, сразу ввели в курс дела. Пока что такой жизненный ритм устраивает.

Недостатков не ищу.

экспедитор

Плюсы:

Перешел в агромарс экспедитором, потому что больше 70% машин в хорошем состоянии. Здесь завгар серьезный, всегда выбивает бюджет на ремонт. И зарплата достойная, есть даже премии, так что осел в компании надолго.

Иногда бывают авралы, приходится, в прямом смысле, жить за рулем.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

С предыдущем местом работы по условиям особой разницы не нашел, есть все необходимое оборудование, расходники выдают, но вот зп выше, график удобный и официальное оформление. Этих причин было достаточно, чтобы поменять компанию. Привыкал долго к коллективу, все очень разноплановые люди.

не могу однознаяно сказать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать нормально, многим нравится. И зарплата на которую все так жалуетесь, нас всех устраивает. Тем более соц. пакет есть (больничные, отпускные оплачиваемые) все как положено. Не хотите, не работайте. Начальство абсолютно нормальное, и отношение тоже. Везде хорошо где нас нет.

все нормально.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Уже год работаю здесь электриком. Пока доволен. Начальник участка мужик справедливый, требует со всех одинаково, не придалбывается по пустякам, любимчиков нет. Отпуск по графику, но если очень нужно отгул- могут дать. Зарплата нормальная, без задержек. Хорошая столовая на территории и недорого. Минусов нет, все устраивает.

все устраивает.

Плюсы:

Работаю в комплексе Агромарс уже около года. На любой работе есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- стабильная зарплата, развозка до работы, столовая на производстве, где можно недорого и вкусно поесть. Можно взять продукцию в магазине комплекса, дешевле, чем в рознице. Минус — специфика нашего производства типа запаха, но привыкаешь быстро).

запах.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я наладчик оборудования, работы всегда много, потому что у нас в Агромарсе все механизировано. За день, конечно, успеваю намориться, но на каждой работе нужно работать, хошь не хошь. Зато никогда нет угрозы увольнений или сокращений. Также нравится, что у нас стараются запровадить «корпоративную культуру», и есть успехи в этом. Можно гордиться, что я работаю в Агромарсе.

всем доволен.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Своей работой в «Агромарсе» довольна. По теперешним временам радоваться нужно, когда так везет. Я держусь за свое место, стараюсь, не хочется его потерять. Где еще найдутся такие цеха с таким оборудованием, и такие зарплаты\больничные\отпуска. Плюс к тому для работников есть «бонусы», например, возможность взять продукцию по спеццене и т. д.

разве что еще зарплату поднять и отпуск 2 раза в год)

водитель

Плюсы:

Я сюда (в Агромарс) принят уже 2 года назад, работаю водителем, развожу продукцию. Могу только похвалить свое нынешнее место работы. По сравнению с прошлым масса плюсов. Больше всего радует, что машина нормальная, а не гарба, можно спокойно ездить, главное ухаживать. Отпуск дают по графику без проблем, не нужно «выбивать», и больничные платят, все нормально.

все норм.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

К работникам в цеху относятся нормально. Зарплата средняя, но платится стабильно. Работаешь от звонка до звонка, овертаймы бывают нечасто, в случае чего оплачиваются. Штата вполне хватает, так что работаешь только за себя и рассчитываешь на свои силы. В выходной бывает могут вызвать, но все компенсируют. Может где и есть работа получше, но и тут жаловаться не на что.

От прибавки к зп не отказался бы.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Долгое время работаю в цеху по переработке мяса. Работа тяжелая только в том для меня, что стоять нужно все время. А так за 5 лет уже приловчилась быстро работать и уже на автомате знаю, что и как. За это время ни разу не работала за бесплатно, всегда платили и хорошо относились к сотрудникам. Наш начальник цеха всегда с пониманием ко всем относится и уважением. Да и за хорошие деньги в принципе работаю.

Что можно улучшить: Минусов нет

Плюсы: Прошла стажировку и меня оформили в компании как менеджера по продажам. Нравится, что все быстро, не кормили обещаниями. Официально сейчас не так легко найти работу, да и за хорошую зп. Коллектив понравился. Тем более с некоторыми сразу же подружилась. Работа хорошая, в офисе тепло и уютно, добираться удобно.

Что можно улучшить: Минусов не могу пока назвать.

Плюсы: Добрый вечер. Я проработал в Агромакс с конца 2016 года, отвечал за контроль качества продукции и конечно, мне есть что рассказать. Но мой отзыв, однозначно положительный. И речь идет не только о самой продукции, но и работе на этой фирме. Немного о том, чем я там занимался - проводил экспертизу мяса, оценивал безопасность и качество продукции, вел некоторую необходимую документацию и журналы, следил за маркировками, этикетками, соблюдением технических нюансов.В целом, на Агромарсе есть чему поучиться и для меня, как человека с ветобразованием и претензиями на карьерный рост здесь было что почерпнуть. Действительно, подход к работе здесь ответственный, требования к работникам вполне адекватные и полностью соответствуют их способностям и отражаются на довольно таки неплохой заработной плате. Всегда платили вовремя. Кстати, для тех, кому это важно, здесь все работают официально, а значит запись в трудовой о стаже будут, будет и оплачиваемый отпуск и, если нужно, больничный. Удобно то, что на роботу отвозит автобус и обратно к метро тоже. И экономия денег и времени. В принципе, хорошая организация. Начальство адекватное, условия человеческие. Хочу сказать спасибо, что дали мне прекрасную базу для моей нынешней работы! Я рад, что смог поработать у вас!

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Уволился с этого и рад. Нервы трепали больше месяца. Не хотели отдавать трудовую. Повесили на меня какие-то "штрафы", которые я должен был отрабатывать, когда узнали, что я собрался увольняться. Люди, не верьте положительным отзывам о Гавриловских курчатах. Их пишут марионетки, которым эти отзывы заказали. Если хотите узнать правду, подойдите к проходной после рабочего дня и спросите у сотрудников мнение.

Что можно улучшить: Отношение к людям

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю недавно, часть коллектива с Киевского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата меня лично устраивает. В цеху чисто, вони никакой нет. Начальство на своем месте, в меру строгое, но понимающее, возникающие вопросы решаются быстро. Менять работу пока не собираюсь. Здесь мне нравится.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда устроился был впечатлен порядком. Да тяжело, а где легко. Понятно что требуется по данной должности, чего можно и чего нельзя, и что надо сделать, чтобы зарплата стала больше. Начал с укладчика - далее грузчиком сейчас оператор-наладчик. Хорошо платят, и главное вовремя.

Что можно улучшить: тяжело

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: А мне нравится работать на Агромарсе. Коллектив подобрался очень хороший. По расчетам все в полном порядке, без обмана. До этого отработала на хим. предприятии 20 лет. Птицекомплекс по сравнению с заводом - просто идеальное место работы. Зам.директора по производству- очень умный и грамотный специалист.

Что можно улучшить: идеальное место

Плюсы: Только начала разбираться с работой своего отдела (кадры) более менее, так как устроилась 3,5 месяца как. О тонкостях работы во всей компании, о жалобах на нереальные планы, на кто чего у кого украл/забрал, честно - не слышала и не сталкивалась. Да, у компании сейчас тяжелые время, суды - это есть. Здесь большая фирма, с производством, соответственно, я допускаю, что это может быть. А может не быть - это же анонимный сайт, написать можно что угодно. Соглашусь, пожалуй, с тем, что между департаментами бывают... натянутые отношения. В целом, хотелось бы больше сплоченности. Но - это из области духовного. А из материального - я получаю оговоренную зарплату вовремя, на работу нас доставляет транспорт, в моем отделе работают отличные ребята, а авралы и завалы, когда сидишь до поздна - а покажите мне компанию, где такого не бывает в принципе. Каждый делает свой выбор. Надеюсь, вся ситуация с Агромарсом скоро решится в нашу пользу.

Что можно улучшить: у компании сейчас тяжелые время

Плюсы: В Агромарс работаю меньше полугода, но этого вполне хватило мне, чтобы сравнить нынешнее рабочее место с предыдущими не очень удачными и оценить преимущества компании. На собеседовании меня немного запугали объемами работы и ответственностью сотрудников компании, но на деле все не так уж и страшно. Не хочу вас пугать масштабами работы, но менеджеры никогда без дела не сидят. Разумеется, каждый работодатель хочет от своих сотрудников максимума и здесь действительно требуют высокой отдачи работе, но все в меру. Тем более, ребятам есть ради чего стараться. Зарплату здесь платят ожидаемую и даже есть премии. В коллективе нет разногласий, но это не значит, что все между собой дружат. Мне лично приятно то, что обстановка спокойная, есть общение на уровне "ты мой коллега". Ключевую роль везде играет начальство. Как-то и тут, я считаю, звезды сошлись для меня. Так как я человек с обычной ролью в компании, меня попросту почти никто не трогает никогда. Выполняешь свою работу - выполняй. Это очень хорошо. Главное, чтоб это ценилось и хорошо оплачивалось. Поэтому я благодарна работодателю за такую возможность. Пока что я тоже нормально со всем справляюсь и ко мне претензий нет, как и у меня к компании. Лично я хочу, чтоб предприятие и дальше развивалось и вместе с ним и сотрудники компании.

Что можно улучшить: претензий нет

КиевРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Приехал я на лето подзаработать, это уже не перервый раз. Прошлой зимой я также там работал так что форма у меня уже была (я её купил), и когда уехал зарплату на карту кинули. Думал всё так-же будет но... Это лето я запишу в минуса

Что можно улучшить: Дело было так... Приехал я уже с другом я в форме, он в своём так как он новенький, и понеслась... Мой друг приехал только на месяц и весь месяц даже форму ему никто не выписал, другие кто приезжал также работали без формы. Когда он уезжал сказали что зарплата придёт через месяц, он оставил номер карты и поехал. Я также хотел уехать но начальник охраны попросил остаться ещё на 3 дня, потом на неделю, потом ещё на две, тогда то у меня и сорвало планку так-как я и так уже должен был уехать а тут и работать требуют и зарплаты за отработанный месяц не дают (кстати работал я от 12 часов в сутки до 3-х суток без передышки, а там спать 8 часов и опять на работу). Поэтому когда начальник охраны позвонил и сказал что нужно чтобы я отработал ещё две недели я сказал что уезжаю, дождался своего сменщика и уехал. Так-же сообщил номер карты на которую прислать заработную плату... Но прошло уже 2 с половиной месяца, но ни мне ни моему другу оплата так и не пришла. Стоит ли так себя изматывать ради того чтобы тебя в конце концов так налюбили? И как мне теперь смотреть в глаза своему другу который попал в такую же ситуацию по моей вине???

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Кременчугмясо
Алан (ТМ «СпецЦех», «Наши Колбасы»), мясоперерабатывающая фабрика