Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 2
  • Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

Плюсы: В Агромарс работаю меньше полугода, но этого вполне хватило мне, чтобы сравнить нынешнее рабочее место с предыдущими не очень удачными и оценить преимущества компании. На собеседовании меня немного запугали объемами работы и ответственностью сотрудников компании, но на деле все не так уж и страшно. Не хочу вас пугать масштабами работы, но менеджеры никогда без дела не сидят. Разумеется, каждый работодатель хочет от своих сотрудников максимума и здесь действительно требуют высокой отдачи работе, но все в меру. Тем более, ребятам есть ради чего стараться. Зарплату здесь платят ожидаемую и даже есть премии. В коллективе нет разногласий, но это не значит, что все между собой дружат. Мне лично приятно то, что обстановка спокойная, есть общение на уровне "ты мой коллега". Ключевую роль везде играет начальство. Как-то и тут, я считаю, звезды сошлись для меня. Так как я человек с обычной ролью в компании, меня попросту почти никто не трогает никогда. Выполняешь свою работу - выполняй. Это очень хорошо. Главное, чтоб это ценилось и хорошо оплачивалось. Поэтому я благодарна работодателю за такую возможность. Пока что я тоже нормально со всем справляюсь и ко мне претензий нет, как и у меня к компании. Лично я хочу, чтоб предприятие и дальше развивалось и вместе с ним и сотрудники компании.

Что можно улучшить: претензий нет

КиевРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Приехал я на лето подзаработать, это уже не перервый раз. Прошлой зимой я также там работал так что форма у меня уже была (я её купил), и когда уехал зарплату на карту кинули. Думал всё так-же будет но... Это лето я запишу в минуса

Что можно улучшить: Дело было так... Приехал я уже с другом я в форме, он в своём так как он новенький, и понеслась... Мой друг приехал только на месяц и весь месяц даже форму ему никто не выписал, другие кто приезжал также работали без формы. Когда он уезжал сказали что зарплата придёт через месяц, он оставил номер карты и поехал. Я также хотел уехать но начальник охраны попросил остаться ещё на 3 дня, потом на неделю, потом ещё на две, тогда то у меня и сорвало планку так-как я и так уже должен был уехать а тут и работать требуют и зарплаты за отработанный месяц не дают (кстати работал я от 12 часов в сутки до 3-х суток без передышки, а там спать 8 часов и опять на работу). Поэтому когда начальник охраны позвонил и сказал что нужно чтобы я отработал ещё две недели я сказал что уезжаю, дождался своего сменщика и уехал. Так-же сообщил номер карты на которую прислать заработную плату... Но прошло уже 2 с половиной месяца, но ни мне ни моему другу оплата так и не пришла. Стоит ли так себя изматывать ради того чтобы тебя в конце концов так налюбили? И как мне теперь смотреть в глаза своему другу который попал в такую же ситуацию по моей вине???

Работает в компании 5-10 лет

бухгалтер

Плюсы: Вспоминаю, как искала после декрета работу... Три года дома с ребёнком, пропустила выход нового Налогового кодекса, наверстывать было огого сколько, хотя опыта тоже достаточно. И я считаю, что мне очень повезло попасть в Агромарс на тот момент...В 2013 году, когда меня брали на работу, был один этап собеседования, где были главбух и главный HR, и фактически со следующего дня я уже приступила. Честно, очень благодарна моим коллегам, которые с одной стороны помогали и подсказывали, а с другой и держали в тонусе. Номинально первая неделя называлась стажировкой, но нагрузка пошла сразу. И уже через месяц-полтора я влилась, через три месяца, как раз к периоду сдачи отчетов уже не дергала шефа и коллег с разными вопросами. Рабочий процесс в нашем департаменте всегда был организован грамотно, у каждого конкретные обязанности и конкретная сфера деятельности. Хвалили по делу, ругали тоже только по делу. Условия работы, конечно, могли не всех устраивать, потому что это не Киев, хотя нас возили на транспорте предприятия. Потому что много работы. Потому что большое предприятие, значит, есть текучка, есть некоторые департаменты, у которых "свое королевство", это могло мешать продуктивной работе. Но в общем и целом я вспоминаю этот этап моей жизни с благодарностью. Мощный опыт работы, нормальная зарплата (хотя, кстати, я бы не обиделась, если б ее чаще пересматривали), свои нюансы как и везде. Уволиться в 2017 пришлось, так как решили с мужем переехать в другой город, иначе я бы не задумывалась об уходе.

Что можно улучшить: да, пересмотр зарплаты стоит делать чаще.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Занята на птицеферме 5 дней в неделю – экстрима уже не хочется! Работа тяжелая, в коллективе и с начальством бывают стычки, производство большое, людей много и тут вам не в чистеньком офисе на стуле сидеть. Но мне моя работа нравится очень, живешь! Платить платят, стаж капает, с людьми общаешься и четко знаешь, что здесь от тебя требуется. Всем коллегам из Агромарса привет!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в бухгалтерии 6 лет. Это моё первое место работы и менять его я пока не собираюсь. Прекрасный коллектив, лояльное отношение начальства, работаем в хорошем офисе. Есть и минусы, например, в период отчётности работы очень много, по своей инициативе остаюсь чуть дольше или считаю дома. За это премий не дают, но кто говорил, что бухгалтерия это легко?

Что можно улучшить: работы очень много

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Слышал о работе в Агромарс разное и может поверил бы, если бы сам тут не работал. Особенно смешно слушать негатив тех, кого уволили, зная на самом деле, за что уволили. Здесь люди работают по 10 лет, получают для Киева высокую з\п, пользуются уважением коллег и руководства. А потом приходит кто-то, кто ничего не хочет делать и возмущается, что тут так нельзя. Просто смешно.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплату можно сделать и побольше, но все вполне по-человечески. Нормальные люди, компания известная, устраивают официально со всеми отпусками, больничными, декретными, стажем. Я сам технолог, прошел уже одно повышение по службе с повышением оклада. Так что перспективы есть, кому интересно.

Что можно улучшить: Зарплату можно сделать и побольше

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работать можно, но тут корень слова "раб"

Что можно улучшить: 1. Сменить руководителей предприятия 2. Назначить адекватный менеджмент 3. Не накручивать рейтинг ботами и не вводить людей в обман

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я солидарен с положительными отзывами! Негативные тоже видел. Всегда находятся недовольные. И это при том, что за последнее время ситуация на предприятии значительно улучшилась. В целом, работать, конечно, надо везде и Агромарс не исключение, но здесь ваш труд оценят по достоинству. Причем это касается как работников цеха, так и офиса. Я сам здесь уже несколько лет и пару раз получал повышение. Перспектива есть, главное вкладывать в то дело, которым занимаешься. Без внимания со стороны начальства это не останется. Оно у нас строгое, лентяев не любит, но при этом горой держится за ответственных людей и выбивает продвижение. В Агромарсе тоже есть свои нюансы, которые меня мало устраивают, но всё же это стабильная работа и заработок с человеческими условиями и адекватным отношением руководства. Всем успехов в трудоустройстве!

Что можно улучшить: Всегда находятся недовольные

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в отделе финансов. Хороший коллектив, сплоченный. Приятно, что приходишь с утра и тебя на работе ждет спокойная обстановка. Работа не сложная, мне нравится разбираться в финансах. Довольна зарплатой, хорошо оценивается мой труд.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Развожу товар по торговым точкам. График посменный, но работа все равно выматывает. Держит зарплата и хорошее отношение, иначе бы не работал здесь так долго.

оператор

Плюсы: Работаю оператором на телефоне. В офисе нравится, условия хорошие. Стабильно платят зарплату сотрудникам. Но недовольные все-равно иногда находятся.

Что можно улучшить: недовольные все-равно находятся

Плюсы: Предприятие для меня значит многое. Это мое не первое рабочее место, но первый действительно полезный опыт и просто место, где сотрудников ценят. Я за свое рабочее место держусь обеими руками. Меня все устраивает.

менеджер по продажам

Плюсы: Приветствую. Недостатки есть везде. А вот условия для развития и хоть какого-нибудь карьерного роста создают далеко не все работодатели. И еще одна закономерность, так это то, что больше на себя берут те, кто хочет чего-то добиться, а остальные работают на средненьком уровне. Данный принцип работает и в Агромарс (работаю менеджером по продажам). Особенно новенькие как-то уж очень вяло работают, поэтому многие из них здесь долго не задерживаются, а потом удивляются, почему это они не прошли стажировку. А у тех, кто привык работать на полную силу, проблем по поводу «успеваемости» нет. Начальство видимо довольно тем, какие объемы я делаю, так что на ковер меня не вызывали, не штрафовали (даже не знаю, существуют ли у нас вообще штрафы) и выговоров я не получал. Выходит так, что сижу себе спокойно работаю и все нормально. Офис комфортный, условия для работы есть, материально-техническая база на уровне (в смысле канцелярии, компов и прочего), и никто не мешает. Стандартные моменты вроде зп и соц.пакета меня устраивают. Обещания при собеседовании администрация соблюдает: зп нормальная. стабильная, есть премиальные, есть соц.пакет, отпуска и все как в цивилизованной компании. Работаю в Агромарс 2 года и вполне доволен своей карьерой на данном этапе.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде.

оператор-механик

Плюсы: Уже как год работаю в нашем комплексе оператором-механиком. Очень нравится, что практически все рабочие процессы у нас автоматизированы, это значительно упрощает работу. Начальство хорошее, зарплату платит вовремя и в полном объеме. Ребята у нас отличные, если нужно то помогут. Так что в целом работа хорошая, держусь за нее обеими руками.

водител

Плюсы: В Агромарс работаю водителем в компании. Условия нормальные, все официально, обеспечивают страховку в обязательном порядке. По зарплате нормально выходит, вовремя выдают зарплату. Маршрут рейса нормальный составляют, не ставят невыполнимых задач, так что работать можно. До пенсии еще время есть.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Прошла стажировку на должность бухгалтера, но решила отказаться от работы, так как мне очень неудобно добираться. Хоть и возит корпоративный транспорт, но мне ехать совершенно с другого конца города. Жаль, конечно упускать возможность работы в хорошей компании, и условия мне понравились, но к 8 утра для меня очень рано. Вообще на собеседовании все понравилось, особенно теплое отношение и хороший коллектив.

Что можно улучшить: неудобно добираться

Плюсы: Работаю механиком в цеху. Обязанности стандартные, ничего лишнего не приходится делать, это больше всего нравится, что не спихивают чужие обязанности и выполняют свои обязательства что касается зарплаты и всего остального (соц.пакет, больничные, отпуска и т.д).

работник

Плюсы: У этой шарашкин нету плюсов. Все положительные отзывы кто здесь пишет, это проплаченые боты, для создания красивой картины. Все негативные отзывы это правда. Каждый мелкий начальник - строит из себя крупного. Только с коллегами по цеху можно нормально общаться. Обман на всем. Заплату платя раз в месяц, официальная зарплата минималка, остальное в конверте. Рассказы о красивой жизни и об опыте это все сказки. Ни один из работников не скажет хорошего про эту фирму потому и все нормальные люди уходят, а те кто остаются просто любят прогибаться. Каждый департамент это отдельная вселенная, проще общаться к контрагентами.

Что можно улучшить: этой фирме поможет только полная ликвидация

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Наверное нет ни одной крупной компании, в которой бы не было текучки. Не скажу, что у нас этого совершенно нет. Но как обычно одни люди уходят, другие приходят, кто-то не проходит стажировку, также кому-то не удобно добираться, да и о высоких загрузках нельзя промолчать. Действительно люди, которые только приходят на работу, очень сильно удивляются, я бы даже сказала, пугаются той ответственности, которая на них ложится. Для менеджеров, в первую очередь, это высокие планы, для выполнения которых требуется достаточно много усилий. Однако сразу к работе никто не приступает без предварительной стажировки и обучения, так что еще на начальном этапе можно увидеть, что предстоит делать, особенно это касается тех, кто приходит без опыта, как, например, я. Поэтому и решила написать этот отзыв, чтобы подбодрить всех новичков - всему здесь обучаются. А со временем эти же новички потом еще "старичков" превосходят. Я тоже как-то помогала девочке, которая уже на второй месяц перевыполнила план, так что при желании и стремлении все будет. Есть много плюсов, ну и, конечно, недостатки тоже есть в самой работе и компании, к счастью большинство вопросов решаемые. Нравится, что на фирме понимают, что такое уважительное отношение к сотрудникам. А компания дала работу очень многим людям.

Что можно улучшить: почаще повышать заработную плату.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Кременчугмясо
Алан (ТМ «СпецЦех», «Наши Колбасы»), мясоперерабатывающая фабрика