Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 2
  • Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

Плюсы: Добрый вечер. Я проработал в Агромакс с конца 2016 года, отвечал за контроль качества продукции и конечно, мне есть что рассказать. Но мой отзыв, однозначно положительный. И речь идет не только о самой продукции, но и работе на этой фирме. Немного о том, чем я там занимался - проводил экспертизу мяса, оценивал безопасность и качество продукции, вел некоторую необходимую документацию и журналы, следил за маркировками, этикетками, соблюдением технических нюансов.В целом, на Агромарсе есть чему поучиться и для меня, как человека с ветобразованием и претензиями на карьерный рост здесь было что почерпнуть. Действительно, подход к работе здесь ответственный, требования к работникам вполне адекватные и полностью соответствуют их способностям и отражаются на довольно таки неплохой заработной плате. Всегда платили вовремя. Кстати, для тех, кому это важно, здесь все работают официально, а значит запись в трудовой о стаже будут, будет и оплачиваемый отпуск и, если нужно, больничный. Удобно то, что на роботу отвозит автобус и обратно к метро тоже. И экономия денег и времени. В принципе, хорошая организация. Начальство адекватное, условия человеческие. Хочу сказать спасибо, что дали мне прекрасную базу для моей нынешней работы! Я рад, что смог поработать у вас!

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Уволился с этого и рад. Нервы трепали больше месяца. Не хотели отдавать трудовую. Повесили на меня какие-то "штрафы", которые я должен был отрабатывать, когда узнали, что я собрался увольняться. Люди, не верьте положительным отзывам о Гавриловских курчатах. Их пишут марионетки, которым эти отзывы заказали. Если хотите узнать правду, подойдите к проходной после рабочего дня и спросите у сотрудников мнение.

Что можно улучшить: Отношение к людям

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю недавно, часть коллектива с Киевского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата меня лично устраивает. В цеху чисто, вони никакой нет. Начальство на своем месте, в меру строгое, но понимающее, возникающие вопросы решаются быстро. Менять работу пока не собираюсь. Здесь мне нравится.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда устроился был впечатлен порядком. Да тяжело, а где легко. Понятно что требуется по данной должности, чего можно и чего нельзя, и что надо сделать, чтобы зарплата стала больше. Начал с укладчика - далее грузчиком сейчас оператор-наладчик. Хорошо платят, и главное вовремя.

Что можно улучшить: тяжело

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: А мне нравится работать на Агромарсе. Коллектив подобрался очень хороший. По расчетам все в полном порядке, без обмана. До этого отработала на хим. предприятии 20 лет. Птицекомплекс по сравнению с заводом - просто идеальное место работы. Зам.директора по производству- очень умный и грамотный специалист.

Что можно улучшить: идеальное место

Плюсы: Только начала разбираться с работой своего отдела (кадры) более менее, так как устроилась 3,5 месяца как. О тонкостях работы во всей компании, о жалобах на нереальные планы, на кто чего у кого украл/забрал, честно - не слышала и не сталкивалась. Да, у компании сейчас тяжелые время, суды - это есть. Здесь большая фирма, с производством, соответственно, я допускаю, что это может быть. А может не быть - это же анонимный сайт, написать можно что угодно. Соглашусь, пожалуй, с тем, что между департаментами бывают... натянутые отношения. В целом, хотелось бы больше сплоченности. Но - это из области духовного. А из материального - я получаю оговоренную зарплату вовремя, на работу нас доставляет транспорт, в моем отделе работают отличные ребята, а авралы и завалы, когда сидишь до поздна - а покажите мне компанию, где такого не бывает в принципе. Каждый делает свой выбор. Надеюсь, вся ситуация с Агромарсом скоро решится в нашу пользу.

Что можно улучшить: у компании сейчас тяжелые время

Плюсы: В Агромарс работаю меньше полугода, но этого вполне хватило мне, чтобы сравнить нынешнее рабочее место с предыдущими не очень удачными и оценить преимущества компании. На собеседовании меня немного запугали объемами работы и ответственностью сотрудников компании, но на деле все не так уж и страшно. Не хочу вас пугать масштабами работы, но менеджеры никогда без дела не сидят. Разумеется, каждый работодатель хочет от своих сотрудников максимума и здесь действительно требуют высокой отдачи работе, но все в меру. Тем более, ребятам есть ради чего стараться. Зарплату здесь платят ожидаемую и даже есть премии. В коллективе нет разногласий, но это не значит, что все между собой дружат. Мне лично приятно то, что обстановка спокойная, есть общение на уровне "ты мой коллега". Ключевую роль везде играет начальство. Как-то и тут, я считаю, звезды сошлись для меня. Так как я человек с обычной ролью в компании, меня попросту почти никто не трогает никогда. Выполняешь свою работу - выполняй. Это очень хорошо. Главное, чтоб это ценилось и хорошо оплачивалось. Поэтому я благодарна работодателю за такую возможность. Пока что я тоже нормально со всем справляюсь и ко мне претензий нет, как и у меня к компании. Лично я хочу, чтоб предприятие и дальше развивалось и вместе с ним и сотрудники компании.

Что можно улучшить: претензий нет

КиевРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Приехал я на лето подзаработать, это уже не перервый раз. Прошлой зимой я также там работал так что форма у меня уже была (я её купил), и когда уехал зарплату на карту кинули. Думал всё так-же будет но... Это лето я запишу в минуса

Что можно улучшить: Дело было так... Приехал я уже с другом я в форме, он в своём так как он новенький, и понеслась... Мой друг приехал только на месяц и весь месяц даже форму ему никто не выписал, другие кто приезжал также работали без формы. Когда он уезжал сказали что зарплата придёт через месяц, он оставил номер карты и поехал. Я также хотел уехать но начальник охраны попросил остаться ещё на 3 дня, потом на неделю, потом ещё на две, тогда то у меня и сорвало планку так-как я и так уже должен был уехать а тут и работать требуют и зарплаты за отработанный месяц не дают (кстати работал я от 12 часов в сутки до 3-х суток без передышки, а там спать 8 часов и опять на работу). Поэтому когда начальник охраны позвонил и сказал что нужно чтобы я отработал ещё две недели я сказал что уезжаю, дождался своего сменщика и уехал. Так-же сообщил номер карты на которую прислать заработную плату... Но прошло уже 2 с половиной месяца, но ни мне ни моему другу оплата так и не пришла. Стоит ли так себя изматывать ради того чтобы тебя в конце концов так налюбили? И как мне теперь смотреть в глаза своему другу который попал в такую же ситуацию по моей вине???

Работает в компании 5-10 лет

бухгалтер

Плюсы: Вспоминаю, как искала после декрета работу... Три года дома с ребёнком, пропустила выход нового Налогового кодекса, наверстывать было огого сколько, хотя опыта тоже достаточно. И я считаю, что мне очень повезло попасть в Агромарс на тот момент...В 2013 году, когда меня брали на работу, был один этап собеседования, где были главбух и главный HR, и фактически со следующего дня я уже приступила. Честно, очень благодарна моим коллегам, которые с одной стороны помогали и подсказывали, а с другой и держали в тонусе. Номинально первая неделя называлась стажировкой, но нагрузка пошла сразу. И уже через месяц-полтора я влилась, через три месяца, как раз к периоду сдачи отчетов уже не дергала шефа и коллег с разными вопросами. Рабочий процесс в нашем департаменте всегда был организован грамотно, у каждого конкретные обязанности и конкретная сфера деятельности. Хвалили по делу, ругали тоже только по делу. Условия работы, конечно, могли не всех устраивать, потому что это не Киев, хотя нас возили на транспорте предприятия. Потому что много работы. Потому что большое предприятие, значит, есть текучка, есть некоторые департаменты, у которых "свое королевство", это могло мешать продуктивной работе. Но в общем и целом я вспоминаю этот этап моей жизни с благодарностью. Мощный опыт работы, нормальная зарплата (хотя, кстати, я бы не обиделась, если б ее чаще пересматривали), свои нюансы как и везде. Уволиться в 2017 пришлось, так как решили с мужем переехать в другой город, иначе я бы не задумывалась об уходе.

Что можно улучшить: да, пересмотр зарплаты стоит делать чаще.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Занята на птицеферме 5 дней в неделю – экстрима уже не хочется! Работа тяжелая, в коллективе и с начальством бывают стычки, производство большое, людей много и тут вам не в чистеньком офисе на стуле сидеть. Но мне моя работа нравится очень, живешь! Платить платят, стаж капает, с людьми общаешься и четко знаешь, что здесь от тебя требуется. Всем коллегам из Агромарса привет!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в бухгалтерии 6 лет. Это моё первое место работы и менять его я пока не собираюсь. Прекрасный коллектив, лояльное отношение начальства, работаем в хорошем офисе. Есть и минусы, например, в период отчётности работы очень много, по своей инициативе остаюсь чуть дольше или считаю дома. За это премий не дают, но кто говорил, что бухгалтерия это легко?

Что можно улучшить: работы очень много

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Слышал о работе в Агромарс разное и может поверил бы, если бы сам тут не работал. Особенно смешно слушать негатив тех, кого уволили, зная на самом деле, за что уволили. Здесь люди работают по 10 лет, получают для Киева высокую з\п, пользуются уважением коллег и руководства. А потом приходит кто-то, кто ничего не хочет делать и возмущается, что тут так нельзя. Просто смешно.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплату можно сделать и побольше, но все вполне по-человечески. Нормальные люди, компания известная, устраивают официально со всеми отпусками, больничными, декретными, стажем. Я сам технолог, прошел уже одно повышение по службе с повышением оклада. Так что перспективы есть, кому интересно.

Что можно улучшить: Зарплату можно сделать и побольше

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работать можно, но тут корень слова "раб"

Что можно улучшить: 1. Сменить руководителей предприятия 2. Назначить адекватный менеджмент 3. Не накручивать рейтинг ботами и не вводить людей в обман

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я солидарен с положительными отзывами! Негативные тоже видел. Всегда находятся недовольные. И это при том, что за последнее время ситуация на предприятии значительно улучшилась. В целом, работать, конечно, надо везде и Агромарс не исключение, но здесь ваш труд оценят по достоинству. Причем это касается как работников цеха, так и офиса. Я сам здесь уже несколько лет и пару раз получал повышение. Перспектива есть, главное вкладывать в то дело, которым занимаешься. Без внимания со стороны начальства это не останется. Оно у нас строгое, лентяев не любит, но при этом горой держится за ответственных людей и выбивает продвижение. В Агромарсе тоже есть свои нюансы, которые меня мало устраивают, но всё же это стабильная работа и заработок с человеческими условиями и адекватным отношением руководства. Всем успехов в трудоустройстве!

Что можно улучшить: Всегда находятся недовольные

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в отделе финансов. Хороший коллектив, сплоченный. Приятно, что приходишь с утра и тебя на работе ждет спокойная обстановка. Работа не сложная, мне нравится разбираться в финансах. Довольна зарплатой, хорошо оценивается мой труд.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Развожу товар по торговым точкам. График посменный, но работа все равно выматывает. Держит зарплата и хорошее отношение, иначе бы не работал здесь так долго.

оператор

Плюсы: Работаю оператором на телефоне. В офисе нравится, условия хорошие. Стабильно платят зарплату сотрудникам. Но недовольные все-равно иногда находятся.

Что можно улучшить: недовольные все-равно находятся

Плюсы: Предприятие для меня значит многое. Это мое не первое рабочее место, но первый действительно полезный опыт и просто место, где сотрудников ценят. Я за свое рабочее место держусь обеими руками. Меня все устраивает.

менеджер по продажам

Плюсы: Приветствую. Недостатки есть везде. А вот условия для развития и хоть какого-нибудь карьерного роста создают далеко не все работодатели. И еще одна закономерность, так это то, что больше на себя берут те, кто хочет чего-то добиться, а остальные работают на средненьком уровне. Данный принцип работает и в Агромарс (работаю менеджером по продажам). Особенно новенькие как-то уж очень вяло работают, поэтому многие из них здесь долго не задерживаются, а потом удивляются, почему это они не прошли стажировку. А у тех, кто привык работать на полную силу, проблем по поводу «успеваемости» нет. Начальство видимо довольно тем, какие объемы я делаю, так что на ковер меня не вызывали, не штрафовали (даже не знаю, существуют ли у нас вообще штрафы) и выговоров я не получал. Выходит так, что сижу себе спокойно работаю и все нормально. Офис комфортный, условия для работы есть, материально-техническая база на уровне (в смысле канцелярии, компов и прочего), и никто не мешает. Стандартные моменты вроде зп и соц.пакета меня устраивают. Обещания при собеседовании администрация соблюдает: зп нормальная. стабильная, есть премиальные, есть соц.пакет, отпуска и все как в цивилизованной компании. Работаю в Агромарс 2 года и вполне доволен своей карьерой на данном этапе.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Кременчугмясо
Житомирский мясокомбинат (ТМ «Мясная Гильдия»)
Мясо Полесья
Мясокомбинат Мясная традиция