Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Знаю многие возмущаются почему у нас такой жесткий отбор на работу в компанию. Скажу сразу, чтоб все не пугались, это предусмотрено не для всех вакансий. Несмотря на это у нас работает много молодых специалистов ( я сама пришла на работу после окончания института, так что знаю все это на личном примере ). Скажу, что не нужно пугаться того, что говорят при этом "обязанностей будет много, вы уверены, что будете справляться" - обязанностей много на любой работе, везде есть свои требования, всему можно научиться, и в крайнем случае никто не заставит делать нового сотрудника все и сразу. Для этого еще есть стажировка, за этот период можно вполне оценить объем работы, свои возможности и принять решение. Также у нас в компании проводятся тренинги, как по мне это должно быть просто обязательно в каждой компании, хотя в начале я напротив не очень любила тренинги, где нужно не только слушать, но и высвечивать свои проблемы. Но как же в итоге это помогает в дальнейшей работе. Так что теперь напротив, если компания предлагает тренинги это уже высокий уровень. Коллектив в свое время мне тоже очень помогал, теперь я сама помогаю иногда только прибывшим сотрудникам. Саморазвитие это конечно хорошо, но понимаю, что главный вопрос в заработной плате - просто скажу, что по этому поводу у меня вообще ни разу не возникало претензий. Многие мечтают работать в нашей компании.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Крупная компания , хороший продукт, который не стыдно продавать. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных и спортивных мероприятий. А так в целом все ОК, даже не знаю на что пожаловаться.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: За три года моей работы в Агромарс зарплату всегда вовремя выдавали, один раз задержали и то потому что праздники были.  Во время работы реально можно многому научиться, коллектив отличнейший, руководство адекватное.

Что можно улучшить: При всем при том, что задачи ставятся реальные, работать все равно приходится на износ.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания выполняет обещания, данные на собеседовании : присутствует четкое соблюдение всех норм трудового законодательства, социальная поддержка, достойная оплата труда. Коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный.

Что можно улучшить: Работа спецефическая, не каждый потянет.

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на птицефабирке. Производство на высоком уровне, зарплата выплачивается вовремя. Предприятие современное отлично оснащенное технически

Что можно улучшить: На работу долго добираться. Хорошо хоть автобус служебный ходит.

Охранник

Плюсы: Работаю охранником а Агромарсе уже почти два года и за это время никаких претензий к работе не имею, зарплаты выдают вовремя и стабильно, с руководством так же никаких проблем не было. Начальство здесь к своим работникам относиться с пониманием !

Что можно улучшить: Все в полном порядке

Охранник

Плюсы: Работа полностью устраивает, получаю оклад стабильно, что в данный момент очень важно! Работа не трудная, но требует внимательности и выдержки. Фирма так же представляет бесплатно спец. форму

Что можно улучшить: Всем доволен

Охранник

Плюсы: По работе не обманывают, работал на объектах в других фирмах и оставался ни с чем, а здесь достойная зарплата и своевременные выплаты, что не может не радовать и меня и семью, удобный график работы, дружный коллектив, все устраивает!

Что можно улучшить: Все устраивает

КиевскоеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Приветствую! Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о работе в комплексе Агромарс. Только недавно закончила бухгалтерские курсы и решила найти подходящее место для работы. К сожалению, практически везде требовали опыт...причем с далеко не самыми лучшими условиями. На сайте поиска вакансий набрела на комплекс Агромарс. Там довольно много специалистов в штат набирали: и инженеры, и технологи. Нашла и вакансию бухгалтера! Решила позвонить, расспросить. По телефону со мной общались очень вежливо, рассказали немного о предприятии, пригласили на собеседование. Приехала, провели небольшую экскурсию, познакомили с другими сотрудниками (а ныне - моим любимыми коллегами!)). Спрашивали об образовании, навыках работы. Как-то сразу у нас общение завязалось. Решили дать мне шанс и пригласили на стажировку. Через неделю уже официально оформлялась! Уже 3 месяца здесь и могу сказать, что не бойтесь идти сюда работать! Даже в цеху очень современное оборудование, а в офисе комфортно, уютно, есть всё необходимое для работы! И самый главный плюс лично для меня - это дружный коллектив и своевременное зачисление зарплаты (на прошлой работе дожидались ее неделями...). Я довольна!

Что можно улучшить: нет

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Агромарс – это мое первое место работы. По завершению ВУЗа проходила здесь практику в бухгалтерии, и в итоге осталась работать насовсем. Коллектив здесь великолепный, и работаем, и общаемся свободно, нет строгих рабочих рамок. Условия тоже отличные, и комфортный офис есть, и график удобный, вообще все очень нравится)

Что можно улучшить: все нравится

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Раньше искал постоянные подработки, поэтому с деньгами был напряг. Когда устроился в компанию «Агромарс» то понял, что официальное трудоустройство намного лучше.  Уже три года работаю здесь водителем, и за деньги не думаю вообще. Платят вовремя, работа постоянная, на праздники дают выходные, + официальный стаж в книгу идет. Жалею только, что раньше сюда не устроился работать. Видать, уже бы дорос до начальника какого-то отдела)

Что можно улучшить: все отлично

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в Гавриловские Курчата менеджером по продажам. Могу сказать, что план здесь ставят вполне реальный, по крайней мере у меня с этим никаких проблем. Регулярно дают хорошую прибавку к зп, отправляют в командировки, обучают, в целом здесь не соскучишься. Оформление официальное, стаж идет, пока никаких замечаний.

Что можно улучшить: пока никаких замечаний

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не знаю как другим, а мне нравится в Агромасре. Работаю в производственном цеху уже второй год, успел даже получить первое повышение. Несмотря на то, что устраивался я сюда сразу после универа, то есть без опыта работы, приняли без проблем и всему научили. В дополнении еще и хорошо платят, так чт овсе ок.

Что можно улучшить: не знаю

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
КиевРаботает в компании

Плюсы: Майже завжди виходить так, що важкою працею заробляєш чомусь менше, ніж коли працюєш головою. Спочатку я влаштувався на роботу вантажником., працював позмінно, але все одно праця досить важка. Після тієї роботи тільки відпочивати хотілось, не говорячи вже, щоб життя налагоджувати. Тим паче я після технікуму тільки, то чоловіки вже постарше, та і по скільки років працюють, то їм ніби легше, не скаржились, та і діватись нікуди, особливо, коли роботи іншої немає. Мені пощасливилось поговорити з начальством і домовитись про переведення на іншу вакансію - менеджера з продаж. Тут, звичайно, потрібно мати в першу чергу язик добре поставлений і трішки кмітливості. Ні з першим, ні з другим, дякувати, у мене проблем не було, хоча стажування ледве пройшов. Досить важко як для новачка, а потрібно проявити себе з кращої сторони, так як бажаючих отримати роботу немало. Я повинен був оправдати сподівання, так як мені дали цей шанс, то ж довелося прикласти багато зусиль, щоб визубрити всю інформацію, яка потрібно була, трохи поспілкувався з іншими менеджерами, котрі мені допомогли, поділилися своїм досвідом і знаннями. В компанії працює досить багато молодих працівників, амбіциозних, з яких можна брати приклад. Навчання проводять непогано, для цього є спеціальні тренера, тож головне мати бажання. Заробіток у мене досить непоганий, до плану уже з легкістю витягую. Платять так само вчасно. Зате тут є можливість і з колегами поспілкуватись, і часу більше вільного, так як робочий графік нормований, два дні вихідних, мене все більш ніж влаштовує.

Что можно улучшить: все влаштовує

КиевРаботает в компании

Плюсы: Вот что мне нравится в агромарсе, так это регулярное повышение зарплаты. здесь не сидишь постоянно на одной сумме, а всегда идешь вверх по карьерной лестнице и это круто. Работаю инженером почти 2 года и нареканий на компанию нет

Что можно улучшить: их нет

КиевРаботает в компании

Плюсы: В офисе работать мне очень нравиться! Здесь есть все условия для комфортного рабочего дня! Занимаюсь подбором персонала, поэтому нужно много общаться с потенциальными сотрудниками, говорить по телефону, просматривать резюме, но в целом все очень нравиться. Начальство не напрягает, чувствуешь себя тоже в некоторой степени руководящим, ведь для такой солидной фирмы подбираешь персонал. Да и платят здесь хорошо

Что можно улучшить: -

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботает в компании

Плюсы: Раньше работал водителем в транспортной службе перевозки. Часто задерживали зарплату, нужно было ехать в выходной день, в общем не самые хорошие условия. Когда устроился водителем в АГРОМАРС, забыл о ненормированном графике и задержках в зп. Все четко, своевременно и без кидалова, сразу видно, что фирма ответственная и можно здесь оставаться на долгий строк.

Что можно улучшить: не вижу

КиевРаботает в компании

Плюсы: Устроился сюда на должность экономиста и только закончил стажироваться. Не знаю, как пойдет дальше, но пока-что со мной возятся, обучают на первых порах, помогают, я все-таки без опыта работы, пришел сразу с универа. Но ко мне с пониманием относятся и не жалеют в помощи. Для себя вижу здесь большие перспективы, поэтому буду стараться для карьерного роста.

Что можно улучшить: наверное, предстоящие объемы работы

КиевРаботает в компании

Плюсы: Добрый день! По образованию я инженер-механик. После ВУЗа стал вопрос о поиске работы. Те варианты трудоустройства, что нам предлагали после выпуска, были, мягко говоря, так себе - работать бы пришлось только за опыт и минимальную оплату. Решил попробовать поискать самостоятельно, тем более, специальность перспективная. В интернете нашел вакансии инженера на многих предприятиях - подал резюме. Через несколько дней позвонили с комплекса Агромарс. Провели достаточно стандартное телефонное интервью, пригласили на собеседование. Решил попробовать. На собеседовании провели небольшую экскурсию по предприятию, показали оборудование. Пообщался с начала с HR, потом с руководителем отделения. Как-то сразу нашли общий язык. По результатам предложили довольно хорошие условия, как для старта трудовой деятельности (бывшим однокурсникам предлагали варианты значительно похуже). В курс дела ввели достаточно быстро. Занимаемся в основном эксплуатацией и ремонтом цехового оборудования. Работать с техникой я всегда хотел и рад, что стал частью такого большого предприятия. Говорить о повышении пока рано, но уже могу сказать, что своих сотрудников в Агромарс ценят, а самых умелых стараются поощрить.

Что можно улучшить: пока нет

КиевРаботает в компании

Плюсы: Начальство у нас строгое и даже не всегда справедливое. Пожалуй, это единственный минус комплекса Агромарс. По другим параметрам - условия труда, оплата, соц. пакет здесь всё в порядке.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Кременчугмясо
Житомирский мясокомбинат (ТМ «Мясная Гильдия»)
Мясо Полесья
ПРОСТО МЯСО