Комплекс Агромарс
4,7
Оценка работы Комплекс Агромарс

Отзывы сотрудников о компании Комплекс Агромарс

Грузчик

Плюсы:

не верил, что можно на погрузчике получать 30 штук. Оказалось, правда. Взяли на комплекс, потому что у меня опыт работы больше 10 лет и права на трактор и погрузчик. Первое время было не просто грузить контейнеры с живой птицей, для этого нужно приспособиться и знать некоторые тонкости. Расчистка курпомета не особо приятное дело, но платят достойно, поэтому я не жалуюсь и работу менять пока что не собираюсь.

убрать запах помета))

Плюсы:

для меня главное — есть стабильная работа и оплата за нее нормальная, без задержек. Еще стаж идет. Это тоже не везде сейчас найдешь. Работа не легкая, но там где возможно процессы автоматизированны. При этом никаких переработок, начало и окончание смены четко по времени. Хорошая столовая для работников, где можно вкусно и недорого поесть.

навести порядок с графиками отпусков. я чесно не понимаю, как он составляется.

Электрослесарь

Плюсы:

Работаю электрослесарем. У меня есть спецодежда, весь необходимый инструмент. Место в бытовке, где шкафчик закрывается и можно безопасно оставлять личные вещи. Зарплата сейчас 15000 грн. Когда только начал работать, было меньше, но я повысил разряд. Оплачивают больничные, отпускные. Если приходится работать сверх нормы, всегда дают отгул.

все устраивает.

Плюсы:

Неплохая компания, один из лидеров в Украине в своей сфере, хорошая продукция, отличный коллектив. Главное работать, а не искать легких путей. А если стараться и твердо держать свои позиции- рост по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать. Примеров на то много, чтобы далеко не ходить- сам начальник Гавриловского птицекомплекса начинал работу как контролёр-ветеринар одного из цехов. Согласитесь, весьма показательно.

нет.

Плюсы:

Своим местом в «Агромарсе» доволен, т.к. не приходится ехать на заработки. Удается зарабатывать и в своем собственном селе, рядом с семьей. Для меня это самое главное! Тем более, платят мне очень неплохо, выдают спецодежду, отпуск и больничные оплачиваемые. Работа простая и понятная, хоть и постоянно на ногах, но оно того стоит!

я доволен всем.

Плюсы:

У нас в «Агромарсе» очень современные, чистые производственные помещения и цеха. Оборудованы всем необходимым, в том числе вентиляцией. Из-за специфики производства это очень важно. Есть также столовая, где всегда можно пообедать, цены там невысокие. Ребята наши довольны, на зарплату и отношение со стороны руководства тоже никто не жалуется.

все и так нормально.

Плюсы:

Работаю в Агромарсе на элеваторе. С работой мне повезло, потому что очень хорошо платят. Уже два раза был в ежегодных отпусках, оплатили все по копейку! Также есть записи в трудовой книжке, дорабатываю себе стаж до пенсии. Это не то что на частника работать, тот может выгнать без объяснений, когда захочет. В Агромарсе я социально защищен.

нечего, все хорошо.

Плюсы:

Еще несколько лет назад мне повезло устроиться водителем в «Агромарс». Ни разу не возникало желания уволиться или поискать более выгодное место. Здесь созданы нормальные условия для того, чтобы работать и не жаловаться. Работоспособный служебный транспорт, горючим всегда заправляют «под завязку», для ТО предоставляют все, что попрошу. Зарплата и командировочные приличные, начальники с понятием. Дай Бог проработать здесь до пенсии!

претензий нет.

Плюсы:

Работаю на Агромарск всего три месяца. В готовой продукции. Зарплату еще ни разу не задержали. Недавно был день рождения, так коллектив меня поздравил, хоть я и новенький. Приятно! Нравится, что четко знаешь, что должен делать. Никто не гоняет туда-сюда, как на предыдущей работе. Если все и дальше так будет, останусь надолго.

Плюсы:

Доброго дня. Понад чотири роки працюю в цій компанії, та скаржитися на них не має сенсу, та і навіть не на шо. Але хочу сказати, що к працівникам відносяться з повагою, а не як зброду, як буває на інштх підприємствах. Якщо потрібно кудись поїхати, чи взяти лікарняний завжди йдуть на уступки та рішають ці питання без проблем. Зарплата за цей час значно підвищилась, це відчувається.

Що треба вкращити? Так це, щоб були безкоштовні обіди у столовій.

Электрик

Плюсы:

Работаю уже второй год на Агромарсе электриком. Уходить я не хочу. Созданы все условия для нормальной роботы. Полный соц. пакет, выходные, отпускные, больничные, все как и должно быть. Зарплату платят во время, за этот год ни разу не было задержек. Строгого начальника над головой нет, все при деле.

Хотелось бы, чтоб пересматривали и поднимали оклад чаще.

Экспедитор

Плюсы:

Работал на Агромарсе экспедитором больше двух лет. Не скажу, что работа легкая. Бывали очень тяжелые по нагрузке дни. Но это все-таки легче, чем на маршрутке. Плюс — стабильный коллектив, знаешь чего от кого ждать. Ну и зарплата приличная, меня, например, — устраивала. Опять же — отпуск и больничный оплачиваемые. Ушел, потому что организовали с другом свою фирму по перевозкам. Но если что пойдет не так, — вернусь на Агромарс).

Денежные бонусы лучшим работникам. Отличный стимул.

Плюсы:

Для меня большим плюсом является то, что предприятие обеспечивает доставку работников до места работы и обратно служебным транспортом. Это значительно экономит деньги, которые я трачу на проезд, и позволяет тратить меньше времени на дорогу. Работа тоже неплохая, работаю электриком, скучать не приходится.

все устраивает.

Плюсы:

Работаю на элеваторе, условиями довольна! Считаю, что с работой мне просто повезло, т.к. ни разу не возникало накладок с зарплатой! Для меня это самое важное, т.к. учу сына! Кроме того, начальство тоже хорошее, хоть и строгое, но справедливое, отзывчивое, всегда «идет навстречу»! Очень дорожу работой!

всем довольна.

Плюсы:

Сейчас найти работу в сельской местности очень непросто. Я считаю, что мне повезло с «Агромарсом», т.к. здесь удается неплохо зарабатывать, к тому же обеспечивают спецодеждой и сл.транспортом. Работаем на новом оборудовании, очень удобно.

мне кажется, что и так все нормально.

Разнорабочий

Плюсы:

Работала в «Агромарсе» около года, но решила уволиться, т.к. замучилась каждый день ездить туда-сюда. Хоть и забирает служебный автобус от метро, а вечером привозит обратно, но все-таки очень много времени уходит на дорогу. А по утрам приходится еще и вставать очень рано. Так-то можно было бы нормально работать, условия достаточно хорошие были, но вот из-за бесконечной езды не выдержала. Правда, очень жалко было терять работу, т.к. она официальная была (

все отлично.

Плюсы:

«Агромарс» стал моим первым местом работы, я устроилась сюда менеджером по продажам, когда была вакансия полгода назад. Постоянно приходится общаться с клиентами, так что скуки и рутины удается избегать, работа «живая». Есть шанс немного подняться по карьерной лестнице, нужно только еще немного поработать и зарекомендовать себя хорошо. Я стараюсь, т.к. место фирма нравится, с ней я чувствую уверенность в завтрашнем дне.

даже не знаю, мне все нравится.

Плюсы:

Работаю в Агромарсе уже год, никаких претензий нет. Руководство без перегибов, правда, здесь практикуется строгая дисциплина. Вновь принятые сотрудники за счет компании проходят обучение, чтобы скорее вникнуть в специфику работы. С первого дня начинается начисление «белой» зарплаты, соблюдаются все нормы трудового законодательства. Также при необходимости можно рассчитывать на отгул или отпуск за свой счет, если надо с работы отлучиться. Не говоря уже об оплачиваемом ежегодном отпуске.

По мне — все нормально.

Бухгалтер

Плюсы:

Я уже вполне «заслуженный» работник этой компании, т.к. мой стаж здесь составил 5 лет. Начинала с менеджера по продажам, сейчас работаю бухгалтером. Знаю не с чужих слов, что наш «Агромарс» развивается стабильно, неутомимо, поэтому и зарплаты у нас повыше рыночных, и трудоустройство согласно КЗоТУ, со всеми вытекающими гарантиями. Таким местом работы можно дорожить!

некоторым работникам не помешает улучшить свое отношение к должностным обязанностям!

Плюсы:

Работаю технологом в Агромарс три года и с уверенностью могу сказать, что санитарные нормы и технологические процессы выполняются. В компании официальное трудоустройство и комфортные условия труда. Строгая дисциплина. Бесплатная развозка на предприятие из Киева.

понизить производственные нормативы.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Фото от сотрудников компании Комплекс Агромарс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс Агромарс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс Агромарс для трудоустройства?

⚡ Из 138 сотрудников компании Комплекс Агромарс 136 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комплекс Агромарс

138 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают начальство компании?

138 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают карьерный рост в компании?

138 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5