Комплекс Агромарс

• Комплекс Агромарс, фото 3
  • Комплекс Агромарс, фото 4

Отзывы о Комплекс Агромарс

оператор-механик

Плюсы: Уже как год работаю в нашем комплексе оператором-механиком. Очень нравится, что практически все рабочие процессы у нас автоматизированы, это значительно упрощает работу. Начальство хорошее, зарплату платит вовремя и в полном объеме. Ребята у нас отличные, если нужно то помогут. Так что в целом работа хорошая, держусь за нее обеими руками.

водител

Плюсы: В Агромарс работаю водителем в компании. Условия нормальные, все официально, обеспечивают страховку в обязательном порядке. По зарплате нормально выходит, вовремя выдают зарплату. Маршрут рейса нормальный составляют, не ставят невыполнимых задач, так что работать можно. До пенсии еще время есть.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Прошла стажировку на должность бухгалтера, но решила отказаться от работы, так как мне очень неудобно добираться. Хоть и возит корпоративный транспорт, но мне ехать совершенно с другого конца города. Жаль, конечно упускать возможность работы в хорошей компании, и условия мне понравились, но к 8 утра для меня очень рано. Вообще на собеседовании все понравилось, особенно теплое отношение и хороший коллектив.

Что можно улучшить: неудобно добираться

Плюсы: Работаю механиком в цеху. Обязанности стандартные, ничего лишнего не приходится делать, это больше всего нравится, что не спихивают чужие обязанности и выполняют свои обязательства что касается зарплаты и всего остального (соц.пакет, больничные, отпуска и т.д).

работник

Плюсы: У этой шарашкин нету плюсов. Все положительные отзывы кто здесь пишет, это проплаченые боты, для создания красивой картины. Все негативные отзывы это правда. Каждый мелкий начальник - строит из себя крупного. Только с коллегами по цеху можно нормально общаться. Обман на всем. Заплату платя раз в месяц, официальная зарплата минималка, остальное в конверте. Рассказы о красивой жизни и об опыте это все сказки. Ни один из работников не скажет хорошего про эту фирму потому и все нормальные люди уходят, а те кто остаются просто любят прогибаться. Каждый департамент это отдельная вселенная, проще общаться к контрагентами.

Что можно улучшить: этой фирме поможет только полная ликвидация

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Наверное нет ни одной крупной компании, в которой бы не было текучки. Не скажу, что у нас этого совершенно нет. Но как обычно одни люди уходят, другие приходят, кто-то не проходит стажировку, также кому-то не удобно добираться, да и о высоких загрузках нельзя промолчать. Действительно люди, которые только приходят на работу, очень сильно удивляются, я бы даже сказала, пугаются той ответственности, которая на них ложится. Для менеджеров, в первую очередь, это высокие планы, для выполнения которых требуется достаточно много усилий. Однако сразу к работе никто не приступает без предварительной стажировки и обучения, так что еще на начальном этапе можно увидеть, что предстоит делать, особенно это касается тех, кто приходит без опыта, как, например, я. Поэтому и решила написать этот отзыв, чтобы подбодрить всех новичков - всему здесь обучаются. А со временем эти же новички потом еще "старичков" превосходят. Я тоже как-то помогала девочке, которая уже на второй месяц перевыполнила план, так что при желании и стремлении все будет. Есть много плюсов, ну и, конечно, недостатки тоже есть в самой работе и компании, к счастью большинство вопросов решаемые. Нравится, что на фирме понимают, что такое уважительное отношение к сотрудникам. А компания дала работу очень многим людям.

Что можно улучшить: почаще повышать заработную плату.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Ой, Агромарс многое мне дал. Работой сейчас не размениваются и хорошо, что у нас есть такое комплекс, где каждый может реализоваться по своим талантам. Больше спасибо руководству, что относятся лояльно к сотрудникам и выполняют все обязательства, как работодатель!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работал на этом предприятии охранником. В целом, остались положительные впечатления. Зарплату платили исправно, лишней работой не напрягали. Со многими коллегами до сих про поддерживаем отношение!Сейчас вышел на пенсию.

Что можно улучшить: В целом нормально

оператор-механик

Плюсы: Добрый день! Работаю оператором-механиком. В принципе, все ок. Деньги платят вовремя, есть соц. пакет. С больничными и отпусками - все согласно законам Украины. Работаю недавно, хотелось бы здесь задержаться.

Что можно улучшить: В принципе, все ок

Плюсы: Устроилась в юридический департамент Агромарс около года назад. За это время смогла набраться опыта и освоить на практике различные дела, о которых в академии могла только читать) Очень интересно работать по специальности и я вижу, что в Агромарс есть перспектива! А в более сложных вопросах всегда приходит на помощь любимый коллектив!

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Фирма работает достаточно давно в данном направлении, имеет положительную репутацию как среди клиентов, так в принципе и среди сотрудников. Идет компания в ногу с технологичным прогрессом, цеха у нас современные, хорошо оборудованы и автоматизированные, на этот счет у меня абсолютно нет никаких нареканий, хотя может недочеты и есть я не особо вникал признаю, но сотрудники в целом не жалуются. Для офиса все то же самое, созданные  комфортные рабочие места, полностью укомплектованные всем необходимым для рабочего процесса. Обучение разумеется предоставляют, тренинги - обязательно для каждого менеджера. Зарплата средняя, но тут у каждого всегда будут пожелания, чтобы больше платили. Вроде как и все неплохо, но для меня кажется, что для столь крупной и престижной компании организация корпоративных мероприятий должна не ограничиваться награждением лучших работников и небольшими коллективными мероприятиями на праздники, корпоративами. Было бы неплохо, как по мне немного усовершенствовать и возможно даже расширить эту деятельность. Прогресс не стоит на месте и сейчас во многих корпорациях и крупных компаниях по западному поощряют занятия сотрудников спортом и прочие культурно-развлекательные программы. Особенно это было бы полезно при такой работе как у нас. А то такая загрузка и вечные гонки надоедают немного.

Что можно улучшить: загрузка и вечные гонки надоедают немного

КиевскоеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Посте стажировки решила остаться. Сейчас работаю юристом, набираюсь опыта после ВУЗа. Работать интересно, задания дают сложные, но наставники всегда помогут в трудную минуту. Не жалею, что трудоустроилась именно в Агромарс.

Что можно улучшить: пока нормально

операционист

Плюсы: Должность операциониста - не из легких(( Работы довольно много...И, лично для меня, не слишком удобно каждое утро добираться на автобусе, а в корпоративном общежитии жить не хочу. Зарплата - единственное из-за чего тут можно держаться.

Что можно улучшить: не слишком удобно каждое утро добираться на автобусе

бухгалтер - кассир

Плюсы: Работаю 2 года на должности бухгалтер - кассир в агромарс. это первый работодатель, у которого бухгалтер может чувствовать себя в безопасности. Чистая работа, это то к чему я стремилась!

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Единственная компания где меня согласились обеспечить жильем. Официальное трудоустройство и хорошая зарплата, которую в нашем поселке я бы нигде не получила, хватает и на жизнь и немного отправить родителям.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Знаю многие возмущаются почему у нас такой жесткий отбор на работу в компанию. Скажу сразу, чтоб все не пугались, это предусмотрено не для всех вакансий. Несмотря на это у нас работает много молодых специалистов ( я сама пришла на работу после окончания института, так что знаю все это на личном примере ). Скажу, что не нужно пугаться того, что говорят при этом "обязанностей будет много, вы уверены, что будете справляться" - обязанностей много на любой работе, везде есть свои требования, всему можно научиться, и в крайнем случае никто не заставит делать нового сотрудника все и сразу. Для этого еще есть стажировка, за этот период можно вполне оценить объем работы, свои возможности и принять решение. Также у нас в компании проводятся тренинги, как по мне это должно быть просто обязательно в каждой компании, хотя в начале я напротив не очень любила тренинги, где нужно не только слушать, но и высвечивать свои проблемы. Но как же в итоге это помогает в дальнейшей работе. Так что теперь напротив, если компания предлагает тренинги это уже высокий уровень. Коллектив в свое время мне тоже очень помогал, теперь я сама помогаю иногда только прибывшим сотрудникам. Саморазвитие это конечно хорошо, но понимаю, что главный вопрос в заработной плате - просто скажу, что по этому поводу у меня вообще ни разу не возникало претензий. Многие мечтают работать в нашей компании.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Крупная компания , хороший продукт, который не стыдно продавать. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных и спортивных мероприятий. А так в целом все ОК, даже не знаю на что пожаловаться.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: За три года моей работы в Агромарс зарплату всегда вовремя выдавали, один раз задержали и то потому что праздники были.  Во время работы реально можно многому научиться, коллектив отличнейший, руководство адекватное.

Что можно улучшить: При всем при том, что задачи ставятся реальные, работать все равно приходится на износ.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания выполняет обещания, данные на собеседовании : присутствует четкое соблюдение всех норм трудового законодательства, социальная поддержка, достойная оплата труда. Коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный.

Что можно улучшить: Работа спецефическая, не каждый потянет.

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на птицефабирке. Производство на высоком уровне, зарплата выплачивается вовремя. Предприятие современное отлично оснащенное технически

Что можно улучшить: На работу долго добираться. Хорошо хоть автобус служебный ходит.

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.

Житомирский мясокомбинат (ТМ «Мясная Гильдия»)
Мясо Полесья
Мясокомбинат Мясная традиция