Работа в ЕВРОДОН

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОДОН

«Евродон» - лидер российского рынка производства и переработки мяса индейки. Компания была создана в 2003 году. Cегодня «Евродон» - это один из самых современных индюшинных комплексов в мире. Успешное развитие компании «Евродон» позволило создать в Октябрьском сельском районе Ростовской области более 1 700 рабочих мест. Все специалисты нашей компании растут вместе с ней. Сегодня рядовые специалисты – а завтра руководители подразделений. Нами разработана и внедряется программа формирования кадрового резерва, которая дает возможность каждому сотруднику четко представить развитие своей карьеры внутри компании. Компания «Евродон» открыта для энергичных, амбициозных, целеустремленных и ответственных людей. Компания предоставляет возможность лучшим и перспективным сотрудникам получать дополнительное профессиональное обучение. Мы приветствуем знание нашими сотрудниками иностранных языков. Компания «Евродон» заботится о благополучии своих сотрудников и благосостоянии их семей.