Работа в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Комплекс АГРОМАРС, ТОВ: отзывы о работе на должности

май 2019
Работаю больше 10 лет
Я уже вполне «заслуженный» работник этой компании, т.к. мой стаж здесь составил 5 лет. Начинала с менеджера по продажам, сейчас работаю бухгалтером. Знаю не с чужих слов, что наш «Агромарс» развивается стабильно, неутомимо, поэтому и зарплаты у нас повыше рыночных, и трудоустройство согласно КЗоТУ, со всеми вытекающими гарантиями. Таким местом работы можно дорожить!
некоторым работникам не помешает улучшить свое отношение к должностным обязанностям!

сентябрь 2018
Работаю больше 10 лет
Вспоминаю, как искала после декрета работу... Три года дома с ребёнком, пропустила выход нового Налогового кодекса, наверстывать было огого сколько, хотя опыта тоже достаточно. И я считаю, что мне очень повезло попасть в Агромарс на тот момент...В 2013 году, когда меня брали на работу, был один этап собеседования, где были главбух и главный HR, и фактически со следующего дня я уже приступила. Честно, очень благодарна моим коллегам, которые с одной стороны помогали и подсказывали, а с другой и держали в тонусе. Номинально первая неделя называлась стажировкой, но нагрузка пошла сразу. И уже через месяц-полтора я влилась, через три месяца, как раз к периоду сдачи отчетов уже не дергала шефа и коллег с разными вопросами. Рабочий процесс в нашем департаменте всегда был организован грамотно, у каждого конкретные обязанности и конкретная сфера деятельности. Хвалили по делу, ругали тоже только по делу. Условия работы, конечно, могли не всех устраивать, потому что это не Киев, хотя нас возили на транспорте предприятия. Потому что много работы. Потому что большое предприятие, значит, есть текучка, есть некоторые департаменты, у которых "свое королевство", это могло мешать продуктивной работе. Но в общем и целом я вспоминаю этот этап моей жизни с благодарностью. Мощный опыт работы, нормальная зарплата (хотя, кстати, я бы не обиделась, если б ее чаще пересматривали), свои нюансы как и везде. Уволиться в 2017 пришлось, так как решили с мужем переехать в другой город, иначе я бы не задумывалась об уходе.
да, пересмотр зарплаты стоит делать чаще.
Bonduelle
Союзснаб