Камелия

1,0
1,0

Отзывы о Камелия

КиевРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: Зарплата и аванс всегда вовремя.

Что можно улучшить: Имела возможность работать на Софиевской Борщаговке, в одном из офисов Камелии. Я бы однозначно порекомендовала сменить руководство, иначе оно просто разорит компанию. Более некомпетентного и безграмотного начальства я не встречала. Культуры никакой, начальница просто элементарных вещей не понимает. Целыми днями смотрит в камеры ( следит за всеми) и в соцсетях сидит. А когда ей вдруг становится скучно - начинает сталкивать людей лбами и портить всем настроение. Просто так, чтобы никто не расслаблялся на работе.

КиевРаботал в компании 1-2 года

не важно

Плюсы: Отличный дружный коллектив

Что можно улучшить: Ужасное начальство , накричать и уволить могут без суда и следствия. Постоянные махинации с цветами.Если ты не в сговоре с ними то прощай.Отношение к персоналу скотское. Сидят у себя в кабинете и следят по камерам пристально за каждым. Поберегите свои нервы и не связывайтесь с ними.

Лидером по продаже срезанных и комнатных цветов является «Камелия». Уже семнадцать лет мы на цветочном рынке Украины. За это время мы не просто переняли многие технологии у голландских специалистов, но и разработали свои ноу-хау.

Світ-Агро, ТД
Зеленая Энергия Т