Оценка работы Камелия
1,0

Отзывы сотрудников о компании Камелия

Работал в компании больше 10 лет

Электрик

Плюсы:

Диагностика неисправности… Измерения… Подготовка к выполнению ремонтных или электромонтажных видов работ. Пуско-наладочные работы.

Сложности-работа с лестниц на высоте 5–6м. Разгрузочных поясов для инструмента не предусмотрено. Климат не всегда умеренный. Воздух от морского до горного или вулканического.

Сортировщик

Плюсы:

Их нет.

Можно улучшить, а лучше поменять совесть у сотрудников компании.

Плюсы: ЗП и аванс без задержек.
Что можно улучшить: Проработав там несколько месяцев, просто убежала без оглядки. Начальница истеричка и актриса, которая пялится днями в камеры ( видать привычка осталась). В основном работают там родственники и знакомые с менталитетом базарных. Вообще, такого цирка еще нигде не видела. Не советую, честно. Нормальному человеку долго не протянуть.

Плюсы: Зарплата и аванс всегда вовремя.
Что можно улучшить: Имела возможность работать на Софиевской Борщаговке, в одном из офисов Камелии. Я бы однозначно порекомендовала сменить руководство, иначе оно просто разорит компанию. Более некомпетентного и безграмотного начальства я не встречала. Культуры никакой, начальница просто элементарных вещей не понимает. Целыми днями смотрит в камеры ( следит за всеми) и в соцсетях сидит. А когда ей вдруг становится скучно - начинает сталкивать людей лбами и портить всем настроение. Просто так, чтобы никто не расслаблялся на работе.
Плюсы: Отличный дружный коллектив
Что можно улучшить: Ужасное начальство , накричать и уволить могут без суда и следствия. Постоянные махинации с цветами.Если ты не в сговоре с ними то прощай.Отношение к персоналу скотское. Сидят у себя в кабинете и следят по камерам пристально за каждым. Поберегите свои нервы и не связывайтесь с ними.

Лидером по продаже срезанных и комнатных цветов является «Камелия». Уже семнадцать лет мы на цветочном рынке Украины. За это время мы не просто переняли многие технологии у голландских специалистов, но и разработали свои ноу-хау.

Фото от сотрудников компании Камелия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камелия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Камелия для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Камелия 1 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Камелия

5 сотрудников компании Камелия оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Камелия оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Камелия оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Камелия оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Камелия оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5