Камелия

1,0
1,0

Отзывы о Камелия

Не важно

Плюсы: ЗП и аванс без задержек.

Что можно улучшить: Проработав там несколько месяцев, просто убежала без оглядки. Начальница истеричка и актриса, которая пялится днями в камеры ( видать привычка осталась). В основном работают там родственники и знакомые с менталитетом базарных. Вообще, такого цирка еще нигде не видела. Не советую, честно. Нормальному человеку долго не протянуть.

КиевРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: Зарплата и аванс всегда вовремя.

Что можно улучшить: Имела возможность работать на Софиевской Борщаговке, в одном из офисов Камелии. Я бы однозначно порекомендовала сменить руководство, иначе оно просто разорит компанию. Более некомпетентного и безграмотного начальства я не встречала. Культуры никакой, начальница просто элементарных вещей не понимает. Целыми днями смотрит в камеры ( следит за всеми) и в соцсетях сидит. А когда ей вдруг становится скучно - начинает сталкивать людей лбами и портить всем настроение. Просто так, чтобы никто не расслаблялся на работе.

КиевРаботал в компании 1-2 года

не важно

Плюсы: Отличный дружный коллектив

Что можно улучшить: Ужасное начальство , накричать и уволить могут без суда и следствия. Постоянные махинации с цветами.Если ты не в сговоре с ними то прощай.Отношение к персоналу скотское. Сидят у себя в кабинете и следят по камерам пристально за каждым. Поберегите свои нервы и не связывайтесь с ними.

Лидером по продаже срезанных и комнатных цветов является «Камелия». Уже семнадцать лет мы на цветочном рынке Украины. За это время мы не просто переняли многие технологии у голландских специалистов, но и разработали свои ноу-хау.

ВАССМА
Harveast Holding, LLC