Работа в Центр семейной медицины

Отзывы сотрудников о компании Центр семейной медицины

Екатеринбург,
Очень гибкая компания, комфортные условия труда! Любой вопрос решается в кратчайшие сроки, всегда знаешь к кому обратиться за помощью! Отличная корпоративная культура, компания устраивает для своих сотрудников крутые мероприятия! Предлагает всевозможные скидки для сотрудников и их близких, на лечение в клинике!
А главное современные руководители, идущие в ногу со временем, Учитывающие новые технологии и быстро реагирующие на изменения рынка!
Все отлично, даже имеется парковка для сотрудников, что очень важно!

Администратор

Екатеринбург,
Был хороший коллектив
Зп меньше чем обещали, работаешь за двоих, сотрудников постоянно не хватает, все уходят. Сотрудников не ценят, работать в мед центре- нет дмс, питания, оплаты спорта и тд, вообще ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр семейной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр семейной медицины для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр семейной медицины для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр семейной медицины оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр семейной медицины оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр семейной медицины оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

C 2000 года Центр семейной медицины (ЦСМ) является ведущей клиникой в области репродуктивного здоровья в УРФО. За это время здесь появилось на свет более 17 000 младенцев, зачатых «в пробирке». Ежегодно ЦСМ принимает пациентов из 50 субъектов России и 20 стран мира. В центре проводится трехуровневый международный контроль, который позволяет держать качество услуг на самом высоком уровне.

МИССИЯ ЦСМ - ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ СЕМЬЯМ.

С 2009 года Центр семейной медицины выступает организатором ежегодных международных научно-практических конференций и стажировок по проблемам лечения бесплодия с применением ВРТ. В последней конференции «Неклассическое ЭКО: пути решения» приняли участие более 300 врачей из разных регионов России, а также более 20 специалистов из бывших стран СНГ, Западной Европы, Америки и Израиля.

Центр семейной медицины сегодня – это:

• Сеть филиалов в УРФО (Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Курган);
  • Клиническая база кафедр медицинских университетов;
  • Лауреат премий «Хрустальная пробирка» и «Медицинский Олимп», признанная клиника года в 2018 году;
  • Участник федерального проекта «Экспорт медицинских услуг».

А также у нас:

• Четыре собственных лаборатории;
  • Четыре отделения: ВРТ, поликлиническое отделение, хирургический стационар и детское отделение;
  • Лечение бесплодия методом ЭКО по полису ОМС;
  • Применение всех видов ВРТ, разрешенных в России;
  • Высокая эффективность программ ЭКО (на 8% выше среднего показателя по России).
М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть