Работа в ООО "Фингуру"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Фингуру"

Старший консультант бухгалтер

Тула,
Возможность работать удаленно. Сплоченный коллектив профессионалов. Лояльное руководство. Своевременная оплата труда. Четкое распределение обязанностей по центрам ответственности.
Все хорошо, улучшать ничего не нужно. По сравнению с другими работодателями оценка 10 из 10!

Самара,
Все замечательно! Прекрасные условия работы, хороший коллектив, своевременная оплата труда, постоянные повышения квалификации, обучения, четкий рабочий процесс
Все замечательно! Но хотелось бы побольше общих корпоративных мероприятий

Тула,
Грамотное руководство, хороший коллектив, возможность удаленной работы.
Увеличить заработную плату.

Тула,
Отзывчивое, лояльное руководство , которое всегда выслушает , дружный коллектив , удобное расположение, современный офис, своевременная оплата труда .
не хватает корпоративных мероприятий, хотелось бы больше активности компании вне рабочее время

Тула,
Огромные возможности для получения нового опыта, знаний и оттачивания имеющихся навыков. Возможность коррелировать уровень заработной платы в зависимости от нагрузки. Доброжелательный и дружный коллектив. Постоянное стремление компании к новшествам в рабочей сфере. Возможность высказать свое видение рабочей ситуации. Полная автоматизация рабочих процессов с использованием системы Bitrix24.
Не хватает общих корпоративных мероприятий (вне праздников). Долгий процесс по принятию любых изменений в работе (много утверждающих инстанций). Очень частые непрозрачные изменения рабочих процессов с использованием системы Bitrix24. Попытки подстроиться почти под каждого клиента, которые нецелесообразно забирают слишком много ресурсов.

Бухгалтер

Дружный коллектив профессионалов, хорошее руководство, белая заработная плата
Повысить уровень заработной платы)) В остальном недостатков нет.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв) С 01.09.2023 года была пересмотрена система премирования, теперь наши сотрудники зарабатывают еще больше!!!

Разработчик бизнес-процессов

Рязань,
Руководство лояльно относится к сотрудникам: вначале я работала в офисе, но обстоятельства сложились так, что пришлось переехать в другой город. Эту работу терять не хотелось, т.к. нравился коллектив, руководители и сама работа очень интересная. Мне пошли навстречу и разрешили работать удалённо. Есть премии, разрешают отлучиться с работы по личным делам. Отношение уважительное: руководители не кричат и не оскорбляют за совершенные ошибки (для этого есть депремирование)
Чтобы удалённых сотрудников тоже приглашали на корпоративные мероприятия

Сентябрь 2023
Спасибо, что работаете с нами) Всегда рады видеть любимых сотрудников на всех вечеринках, о проходящих мероприятиях можно узнать в живой ленте.

Тула,
Лояльность руководства, хороший дружный коллектив, удаленный формат работы
Уровень заработной платы. Расценки работы минимальные, много текущих вопросов не попадает в оплату.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! В нашей компании все действия бухгалтера имеют свою цену, нечего не остается без оплаты! А с 01.09.2023 года была пересмотрена система премирования)))

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2012 года. Уютный офис, который находится в центре города. Хорошая зарплата - выплачивается своевременно и официально. Есть столовая, в цокольном этаже тренажерный зал с теннисными столами.
В общем всё хорошо. Было бы хорошо ввести проведение тимбилдинговых мероприятий по еще большему сплочению команды.

Сентябрь 2023
Спасибо вам, что с нами столько лет)))) Учтем ваши пожелания!

Тула,
Удаленный формат работы, плюс возможность повысить уровень знаний и квалификацию, за счет разноплановых клиентов
Уровень заработной платы, очень низкие расценки для бухгалтеров, хотя клиентам плату за тарифы поднимают регулярно.

Сентябрь 2023
А с 01.09.2023 года была пересмотрена система премирования!!!! Заработок стал больше.

Удаленная работа, лояльное руководство, отличный коллектив. Всегда можно обратиться за советом и поддержкой.
Повысить размер заработной платы

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв. Уровень заработной платы стал выше, пересмотрела система премирирования.

Из плюсов - только удаленая работа. И все.
Уровень заработной платы

Сентябрь 2023
Уровень заработной платы повышен, с 01.09.2023 года пересмотрено премирование)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Фингуру"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Фингуру" для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Фингуру" для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО "Фингуру" оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО "Фингуру" оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО "Фингуру" оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.