Карьера в Центр Иностранных Языков YES

Карьера в Центр Иностранных Языков YES

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 127 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 102 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

178

Город (головной офис)

Жуковский, Московская область, Россия

Год основания

2001

Современное образовательное пространство уже не имеет границ. Мы выбрали свой путь, завоевывая право на достойное место среди самых достойных. С первых дней открытия Центра мы стремимся соединить богатый опыт и традиции лучших языковых школ Европы с новаторским, иногда неожиданным подходом к решению многих проблем, возникающих в процессе обучения иностранным языкам.

Наша цель — обеспечить российским студентам качественное языковое образование на уровне международных стандартов. Это значит: лучший преподавательский состав, оригинальные проекты, самые эффективные учебные материалы, перспективные программы, современное оборудование, комфортные аудитории и многое другое.

В нашей работе нет мелочей, а есть слагаемые успеха!

Миссия и ценности

Наши миссии:
1. Свобода общения. Мы дарим свободу общения, не ограниченного языковыми барьерами, и способствуем интеллектуальному, культурному, профессиональному, социальному развитию и росту.
2. Раскрытие потенциала. Мы создаём условия для раскрытия вашего творческого потенциала и самореализации в различных сферах жизни: в семье, работе, учёбе, творчестве, увлечениях.
3. Уважение друг к другу. Мы создаём атмосферу доверия и честности в отношениях, уважения друг к другу, обмена знаниями и опытом, умениями и открытиями в процессе равноправного общения.

Наши ценности:
- наши студенты. Мы всегда вежливы и дружелюбны с нашими студентами, ищем индивидуальный подход к каждому, и всегда готовы помочь преодолеть все препятствия на пути изучения нового языка.
- наши сотрудники. Мы обучаем сотрудников в течении всего времени работы в компании, повышая их профессиональные навыки, и создаем все условия для профессионального и личного роста.
- стабильность и гибкость. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому готовы обсуждать все ситуации и вопросы, и находить оптимальные решения.
- комфорт и удобство. Мы обеспечиваем сотрудников и студентов всем необходимым для комфортной работы и обучения в нашей компании.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ирина Филиппова
Управляющая центром в Кузьминках и Онлайн-школой, Москва
Моя карьера в Центре иностранных языков YES началась в октябре 2008 г. с должности менеджера по продажам. В течение первых двух недель был период наставничества, после которого я смогла приступить к работе уже со знанием дела. Я достаточно быстро освоилась в новой для меня компании, так как к этому времени уже был опыт в аналогичной сфере. Уже через два года получила назначение на должность управляющей филиалом, и работа продолжилась.
Не перестаю учиться и осваивать новое в своей профессии. В настоящее время продавать услуги компании экологично стало показателем опыта, мастерства и профессионализма как для меня, так и для моих коллег. Мы стремимся сделать так, чтобы наше сотрудничество с клиентами было взаимовыгодным и долгосрочным. Для этого задействовано очень много ресурсов на разных стадиях работы с нашими учениками.
В 2021г. мы открываем новый проект – онлайн-школа. Вместе с коллегами начинаем этот интересный путь. Уже через год онлайн-школа вышла на передовые позиции. Все это стало возможным благодаря слаженным действиям нашей команды, где менеджер, управляющий и руководители сети наших школ находятся в тесной связке и конструктивном диалоге, позволяющем быстро и слаженно действовать на опережение.
Для меня Школа YES стала стартовой площадкой для личного и профессионального роста. Могу с благодарностью и уверенностью сказать: если есть желание расти и развиваться, наша компания – это одна из лучших возможностей. Личный вклад каждого сотрудника всегда отмечается и направляется на благо всех участников рабочего процесса.
Чтобы добиться успеха, достаточно взять персональную ответственность за себя и начать действовать!
Евгения Солоникова
Менеджер по работе с клиентами, Жуковский
Я начала работу в Центре иностранных языков YES в должности юрисконсульта в 2008 г. За три года работы смогла поработать с новыми для меня вопросами, приобрела колоссальный опыт и повысила свою профессиональную значимость. Я регистрировала уже узнаваемый в настоящее время товарный знак-эмблему компании в Роспатенте, занималась оформлением лицензии на образовательную деятельность новых открывающихся филиалов компании и еще много других вопросов, развивающих меня как специалиста.
Компания дает все необходимые условия для работы, а если у тебя самого есть желание и амбиции двигаться вперед и расти – это ключ к успеху! В этом случае чувствуешь поддержку руководства и доверие к своей деятельности, что не может не мотивировать на еще большие достижения.
Через три года работы в компании, передав все дела достойной замене, сменила направление в юриспруденции, желая разнообразить свой опыт. Однако на протяжении последующих нескольких лет поддерживала связь с руководством компании, что говорит о взаимовыгодном и приятном периоде совместной работы.
Именно поэтому, когда в 2019 году в связи с семейными обстоятельствами передо мной встала задача найти работу рядом с домом, с комфортным графиком работы, удобными условиями, я решила вернуться в YES. На тот момент меня не остановило и отсутствие вакантной должности юрисконсульта. Я начала работать менеджером, хотя такого опыта ранее не имела.
Очень благодарна за предоставленную мне возможность, оказанную поддержку и терпение во время моего обучения в продажах. Организация мотивационных тренингов для сотрудников, постоянное информационное обеспечение и поддержка, мониторинг готовности каждого к четкой работе, что держит сотрудника в постоянном взаимовыгодном тонусе, огромная команда профессионалов, заинтересованных в общем результате и конечно же система поощрений и наград в отношении сотрудников за успехи в выполнении задач. И сейчас я получаю удовольствие от своей работы.
Марина Банцевич
Академический координатор, Жуковский
В компанию я пришла в 2019 году на должность штатного преподавателя, имея лишь небольшой опыт в преподавании. Благодаря профессионализму и радушию сотрудников компании я смогла не только отточить свои навыки и набраться уверенности, но и понять, что мне есть куда расти, ведь YES предоставляет для этого все возможности, а именно: посещение семинаров и вебинаров, общение с методическим центром, обмен опыта в кругу профессиональных педагогов, участие в тренингах, повышение уровня и сдача методических экзаменов. Чувствуя постоянную системность, методическую и эмоциональную поддержку, я стала страшим преподавателем, открывая неизведанные горизонты новым сотрудникам.
На сегодняшний день я отработала уже более 10000 академических часов и обучила свыше 500 студентов, многих из которых я подготовила к международным экзаменам на высшие баллы. И больше всего мне хочется сказать спасибо всем моим наставникам, управляющим и руководству компании за безграничную щедрость и помощь в развитии моего потенциала. Только благодаря вашему терпению, профессионализму и поддержке я, как академический координатор, имею возможность обучать и наставлять юные и пытливые умы, расти и вносить новое в процветание нашего центра и ежедневно получать массу позитивных эмоций, работая в компании, ставшей мне вторым домом.