Rendez-vous

4,4

Отзывы о Rendez-vous

закупки

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Обращаю внимание руководства компании. Мне было назначено собеседование в офисе компании. Руководителем отдела персонала по телефону она не уточняла у меня никакую информацию. Я пришла на собеседование вовремя, мне дали заполнить анкету. Затем подошла г-жа. Мое собеседование длилось буквально 5 минут, за которые вышеназванная г-жа успела два раза поговорить по телефону. Меня спросили, почему я меняю место работы, когда могу выйти на новое место и когда собираюсь заводить детей. ВСЕ! На мои же вопросы вразумительных ответов я не получила, мне сказали, что это обсуждается с руководителем. Ради этих пяти минут я ехала на другой конец города, хотя все это можно было выяснить по телефону, не тратя ни свое ни чужое время. Считаю такое поведение крайне безалаберным. Обращаю внимание руководства компании на некомпетентность таких ответственных должностных лиц компании. А после такого интервью даже желания никакого нет работать в подобной компании.

Консультант

Плюсы: Недавно перевели из стажеров в рандеву! Ну думаю радость, зп прибавят, итп..Прибавили, конечно, но и нагрузки стало больше. Как стажеру мне иногда прощалось то, что я чего-то не знаю, а сейчас мне приходится спешно учить все наши акции и узнавать о новинках. Зато зарплату платят нормальную.

Что можно улучшить: Улучшить только собственные старания, в остальном пока норм.

Консультант Рандеву

Плюсы: Поток большой, это то к чему нужно быть готовой. Но по моему везде в центре поток большой, и наша точка на проспекте не исключение. По этой причине в рандеву в зале важно быть коммуникабельным. У меня с этим проблем нет, поэтому мне регулярно падают плюшки к зарплате, поэтому она у меня всегда хорошая. 5 звезд из 5, адекватное место работы по моему мнению.

Что можно улучшить: Работа в рандеву не походит людям закрытым, стеснительным и не способным запоминать большой объем информации, как по мне.

Консультант

Плюсы: первый и самый существенный плюс в том, что мне с местом повезло. Недалеко от дома, 5 минут пешком и пришла. По этой причине в Рандеву меня еще ни разу не наказывали за опоздания. Корпоративный климат неплох, корпоративы сами по себе тоже, и я бы не сказала, что к нам очень жесткие требования за нашу зп. Все как и везде, разве что клиенты поаккуратнее и попрестижнее, поэтому реже хамят и ведут себя более-менее адекватно.

Что можно улучшить: Одно но, прошел год, а мне все еще сложно привыкнуть к тому, что нужно постоянно учить новые акции. Ничего, это дело времени, я считаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В рандеву с подачи подруги. Она ушла из общепита, так как там очень много всяких проблем. Не знаю почему, но она перебежала в Рандеву. Через полгода и меня позвала. Я согласилась, так как работать на прежнем месте было невыносимо. Рада, что она так поступила, у меня сейчас выходит 60+к в месяц стабильно, плюс премии за хорошую работу с клиентами. Ну и подруга со мной в одну смену, поэтому мне как правило не скучно.

Что можно улучшить: Уделять больше времени новичкам, натаскивать их на продажи и обучать, поскольку именно в этот период приходится сложнее всего.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Пошла устраиваться в компанию, тк сама являюсь клиентом данного магазина. Я имею опыт в продажах и массмаркете, в итоге я сбежала после пробного дня. А дело вот в чем. При собеседовании, общении с менеджерами по персоналу, с директором магазина, и замом, меня спросили лишь где я работала и мои контактные данные. Все. В дальнейшем, не поступило никакой информации о работе, об организационных моментах, зарплате, условиях. Заваливая вопросами руководство, они безумно бесились. Ладно. Каждые пол часа я подходила к человеку, который был ответственный за мое обучение, и просила информацию о компании, продукте. Эта девушка бегала «ой сейчас я кофе попью, ты пока посмотри коллекции» и так весь день. Я целую рабочую смену изучала коллекцию. Хорошо. Изучила я все и досканально. Далее, мне под конец смены говорят что пробный день пройден, осталась стажировка в 10 дней и оформление на внимание, стажера-студента. Приехали, в общем. Из всего, что я вынесла из данной практики - так это то, что никого не интересует твой опыт, твои навыки. То, что к клиентам тут отношение как к мясу, «впаривание» товара, для получения своих процентов. Очереди из 30 сотрудников зала, которые ждут когда к ним кто-нибудь зайдет. И неизвестно, повезет тебе с клиентом, или нет. День пройдет, а вы не продали ничего, очередь не дошла. В общем, спасибо, не нужно.

Что можно улучшить: Никому не нужны вы здесь. Попытки развития и самоутверждения здесь неинтересны. Менять полностью структуру компании, и отношение к клиентам в первую очередь.

Кладовщик

Плюсы: Я пытался трудоустроиться звоню уже целый месяц, то не отвечают на звонки, то вакансия закрыта говорят,а еще говорят ваканция на следуйщей недели откроется и начинают говорить свяжу дожедайтесь и все часами ждешь без ответа. А на сайтах ваканция есть, понослышке слышу по знакомству принемают на работу и каждую неделю слышу по 3 , 4 человека берут, просто не серезно это.как можно трудоустроится?

Что можно улучшить: Я еще не работал

консультант

Плюсы: Самая большая сложность была в том, что тяжело привыкнуть к длительным поездкам. Неважно, метро, автобус, там около этого магазина и то, и то ходит. Но в час пик оно просто не протолкнуться! Хотя о чем я, привыкла. Ради хорошего коллектива и нормальной зп чего только не потерпишь, в том числе и такое. Хочу в старшие, но пока что не дотягиваю до этого повышения. Надеюсь, дотяну и получу солидный плюс к зарплате. Да, ответственность, но я хочу расти!

Что можно улучшить: Вряд ли доступность можно улучшить абсолютно для всех, но увеличить количество магазинов по городу и возможность быстрого перехода из одного магазина в другой.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рандеву в принципе нормальное место. Главное быть человеком целеустремленным и готовым к продуктивной работе. Я лично третий год продавец и не жалею об этом, так как нахожу для себя немало плюсов. И материальных ,так как с моим подвешенным языком зарабатываю до 70 тысяч. Ребята считают, что и это для меня далеко не предел. Кто знает, может быть местечко тренера освободится, и я с радостью его займу. А пока что работаем с клиентами, и делаем это все хорошо=)

Что можно улучшить: На начальном этапе можно было бы и уменьшить количество штрафов, старички вроде меня к ним привыкли,а новичков это пугает

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пришла на собеседование на должность продавца-консультанта, в отделе рекрутинга 3 девушки весело болтали на личные темы, дали заполнить анкету, заполнила и подошла отдать-девушка что то ела и была полностью занята перепиской а соцсетях...я сидела рядом и ждала пока она все доест-дожуёт и пообщается)когда она наконец то освободилась, то сообщила мне что у людей старше 50 лет большие проблемы с памятью, здоровьем и они очень трудны в обучении и работе, и руководитель не возьмётся обучать и держать таких возрастных работников! ) Вывод напрашивается сам- в этой компании людей старше 50 считают списанным хламом и недостойными уважения, говоря в глаза такие гадости!

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Плюсы: Очень красиво рассказывали о мотивации

Что можно улучшить: Все сотрудники ходят с недовольными лицами! Заместитель директора в Горизонте - в том числе! Фальшиво улыбалась при проведении собеседования! Собеседование проводилось крайне непрофессионально, никакой заинтересованности при подборе персонала нет! Я сама работала на руководящей должности - имею понятие о том, как нужно правильно себя вести! Отвратительная атмосфера в магазине - сплошной негатив! Больше там ноги моей не будет, и никому не посоветую!

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-

Менеджер по персоналу

Плюсы: Была на собеседовании на позицию "Менеджер по персоналу", общалась с руководителем отдела. Сразу возникло недопонимание по поводу оперативности работы отдела. После получения приглашения на собеседование, я позвонила на указанный номер. НО! Два дня подряд по мобильному телефону не отвечали, сообщение через секретаря было оставлено. В ответ - тишина. Все же на третий день, я дозвонилась, договорились о собеседовании. Обещала выслать схему проезда. Не выслала... накануне собеседования, я позвонила узнать все ли в силе (разные бывают обстоятельства, сама знаю), она подтвердила встречу, сказала, что забыла выслать схему, но прямо сейчас вышлет и пропуск закажет. Я спокойно отнеслась, ну, думаю, видно запара у девчонок там... менеджеров по персоналу не хватает... вакансий много. Сама сталкивалась с таким! Но на проходной, в день собеседования меня ждал сюрприз))) пропуск на меня не заказан, не пускают... снова звоню, та что-то жуя, извиняется, говорит что сейчас закажет. В общем, после заполнения анкеты, я встретилась таки с ней, правда она позабыла взять мое резюме, ходила за ним два раза) и тут я узнаю удивительное!!! в отделе работает 19 менеджеров по персоналу!!! 19!!! Значит запары точно нет?! Но у каждой из них, , 30 вакансий в работе... Почему так - даже если планируется открывать новые магазины, я не поняла...

Что можно улучшить: Деятельность компании мне была интересна, поэтому я и проявила такую настойчивость, чтобы попасть на собеседование. Но ушла с разочарованием...

москваРаботает в компании больше 10 лет

продавец

Плюсы: очень хорошая компания была до одного момента. я бывший сотрудник рандеву отработала более 10 лет в этой компании пока не поменяли Териториального директора. После ее прихода по статистике хорошие продавцы отработав много лет стала увольнять без причин по тому что они ей не нравились полненькие возраст не подходит хотя люди отработали много лет и план магазина всегда делали старые сотрудники она подходит и говорит Ты до конца месяца не доработаеш. Люди приходят с полегона уже младшие продавцы бояться работать и спрашивают нужно ли две недели отрабатывать.Почему высшее руководство не может принять меры и услышать сотрудников которые работают и уже уволились люди идут на роботу как на каторгу а не на роботу.Может руководство прочитает это письмо и посмотрит что делает и сколько людей уже ушло. заметьте, хороших продавцов и это происходит только в европейском найдите нормального териториального директора и увидите в европейском будет стабильность люди будут работать. один человек решает кто будет работать кто нет обидно это крик души у людей дети у кого ипотека кредиты просто брать и выкидывать на улицу с ее стороны нельзя примите меры

Что можно улучшить: замена Териториального директора и директора магазина

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хороший коллектив в отделах (те, кто низшее звено грубо выражаясь), отлично кормят в офисе, чисто, цивильно всегда.

Что можно улучшить: Компания Армянская, то есть сообщество близких родственников. В основном люди нормальные, но есть те - кого терпеть невозможно. Топ менеджеры меняются как перчатки, из-за этого в управлении просто коллапс, текучка постоянная. Управленцы к простым смертным относятся не по человечески, уволить могут одним днём за небольшой косяк или тупо не понравился кому - то в верхах. Бухгалтерия работает ужасно, постоянно нужно решать проблемы своих денег и отработанных дней. Начальники вечно посылают, если к ним обращаешься по какому то такому вопросу, а обратиться больше не к кому, так что приходится терпеть. Зарплаты низкие у низов, верха получают неоправданно много, в других компаниях люди семь пядей во лбу с тяжелейшими задачами - столько не получают. Много скользких, ушлых людей. Так же не дают продвинутся людям - которые очень давно в компании, предпочитают брать руководителей со стороны - доверяя их резюме.

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Продавец- консультант

Плюсы: Для себя их не нашла

Что можно улучшить: Прийдя на стажировку за пол часа,переодевшись попросилась в туалет,на что мне сказали нет и назвали меня безответственной. Это при том что я даже работать не приступила, представляю какие условия если возьмут. Девочки стоят только руки по швам, почувствовала себя как в армии. Не советую для работы.

Продажник

Плюсы: Продажник в Рандеву. Из плюсов это зп, работать можно на 3-4 часа в день, для студентов удобно.

Что можно улучшить: График не всегда удобен, правда поменяться можно если дружить с коллегами и начальством.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по аудиту

Плюсы: Работала менеджером по аудиту в Рандеву около года. могу сказать, что место не плохое, ушла только потому, что позвали в другую фирму и пообещали зп больше. Все чаще думаю, лучше бы не уходила, хоть и зп больше теперь, но начальство очень строгое да и коллектив не такой душевный.

Что можно улучшить: Раньше могла найти минусы, сейчас, оборачиваясь назад кажется, что все было отлично!

Программист

Плюсы: Программист 1С, отработал более 4 лет. Плюсы - зп без задержек, руководитель мозг не делает, задачи разумные по срокам, подгорает иногда но не часто, график стандарт с 10.

Что можно улучшить: Нет удаленки, но в офисе Рандеву кормят, что дает ему существенный плюс, по крайней мере, для тех, кому никто дома еду не готовит.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в рандеву, уже чуть больше полугода, и только чуть больше месяца назад, меня перевели назад меня перевели в полноценные продавцы из стажеров, это немного бесит, так на мой взгляд, можно было сделать это раньше, так как средний план я начала выполнять наравне со всеми еще 2 месяца назад. Я слышала, что в других магазинах примерно также. Очень порадовалась первой полноценной ЗП.

Что можно улучшить: Не считая тяжелой стажировки и штрафов меня все устраивает.

мобильный консультант

Плюсы: Работаю мобильным консультантом Рандеву, это который ездит по адресам, возит обувь для примерки, продает на месте. Мне все нравится, среди клиентов попадаются интересные люди, работа подвижная. Обувь продаем хорошую, с претензиями почти не сталкивался.

Что можно улучшить: Очень высокие требования(пониже бы!), поведение должно быть идеальным, никакой фамильярности, чаевые брать запрещают, а жаль.

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей.

Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых   Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei,  RoccoP.  и многие другие, а количество моделей исчисляется тысячами, среди которых всегда найдется пара на любой вкус и случай.

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Воронеж, торговый дом
Планета (Планета, Компания)